Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Водитель контейнеровоза, менеджер, прораб на стройку 5-звездочного отеля — кому из них предлагают зарплату в 300 тысяч?
Водитель контейнеровоза, менеджер, прораб на стройку 5-звездочного отеля — кому из них предлагают зарплату в 300 тысяч?

3 февр 2023 в 22:30

Неужели на рынке труда с предложениями вакансий всё так плохо, что работодатели не могут на такие зарплаты найти никого?
Тут что-то не сходится...

3 февр 2023 в 17:52

сибирский гурман ищет людей на эту должность - достаточно регулярно
знающие люди все понимают )

4 февр 2023 в 13:37

Обещать - не значит жениться!)

4 февр 2023 в 07:12

Потом 30ку заплатят и гуляй вася

4 февр 2023 в 07:12

Сказки венского леса

Гость
3 февр 2023 в 17:59

Ну обещать у нас многие гораздо.

Гость
3 февр 2023 в 17:40

обещанное, может отличаться от реальности

Гоша
3 февр 2023 в 21:51

В таких обьявах понятие вахта: 2/1 или 3/1 - это не вахта, это переработка.
Вахта это 15/15 или месяц/месяц. Или 45/45...
Вахтовый метод это 12 часовой рабочий день. Был придуман там, где требуется непрерывный технологический процесс или отдаленый обьект, где невозможна ежедневная доставка персонала от дома до работы.
12 часов на 15 дней это норма 40 часов в неделю при 5 дневке. Таким образом соблюдается трудовое законодательство.
А 2/1 или 3/1 это голимая переработка.....
Дурят вас граждане, ой как дурят

Оптимист!
3 февр 2023 в 18:01

Запомните одну простую истину, уважаемые: на хорошую, реальную, ЗП по объявлению вы её не найдёте, тем более, ни один работодатель такую вакансию не разместит, т.к. у него тоже есть дети и внуки, ну или друзья с родственниками, запомнили!? )
PS: это, если без философствования, так сказать одним предложением! ))

Гость
3 февр 2023 в 20:34

"От 200 тысяч предлагают начальнику производственно-технического отдела в компанию, занимающуюся строительно-монтажными работами."
" Должность подразумевает командировки и вахту." - вахта небось туда где нада строить окопы? Вот и цена соответствующая!

ЯКУТСКИЙ
3 февр 2023 в 19:34

Ну ладно, бэкэнд разработку вы допустим не тянете.
Но почему не стать водителем контейнеровоза? Покупайте тягач, прицеп, и работайте. 150-350 т. в месяц.

Гость
3 февр 2023 в 18:01

Нам обещали коммунизм и где он?

Я не робот
3 февр 2023 в 18:23

Страна советов и обещаний, от Димона и Вована.

Маня
3 февр 2023 в 21:17

ТАМ всем хорошо платят, спросите "внучка", он знает.

Бездетный Бич!
4 февр 2023 в 10:31

Работы все скучные,неинтересные, платят мало. То ли дело журналисты! Сколько квартир уже набрали?

3 февр 2023 в 20:40

"Водителю контейнеровоза с собственным автомобилем предлагают 150 000–300 000 рублей"

И топливо за свой счет....

3 февр 2023 в 20:41

" Должность подразумевает командировки и вахту."

Вот и разгадка.