Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации «Я не могу всем нравиться»: как эффектная брюнетка стала главой Краснообска в 33 года — видеоистория
«Я не могу всем нравиться»: как эффектная брюнетка стала главой Краснообска в 33 года — видеоистория

4 февр 2023 в 21:37

Прекрасный мэр. Профессионал, умница, красотка. Везде бы таких.

4 февр 2023 в 23:00

так это не тот ли красивый мужик из таиланда, типа девушка, проверить надо известным способом

Гость
5 февр 2023 в 07:44

Зачем себя так уродовать? Брови ужас не профессионал делал, губы тоже лицо при разговоре переносилось. Девушка в разводе, понятно всё.

Гость
5 февр 2023 в 10:24

Ну и пусть молодая женщина работает. У неё цель в жизни и желание жить, а значит сделать посёлок комфортнее. Ну, а, что пожилого мужчину поставить, который забудет дать команду снег вывезти? Пусть девушка работает. Местные много положительного отметили за год её работы. От куда столько негативных высказываний в её адрес по поводу внешнего вида? Мужчина, который озабоченные смс пишет, вижу вам завидно. Вы за своим красноречием поаккуратнее, так не по- мужски. Девушка яркая, интересная, ну народ просто не привык. Только смотреть на результат работы надо, а на личности переходить- это не воспитанно.

Гость
5 февр 2023 в 10:29

Народ, а она и не должна нравиться всем. Вы смотрите на результат работы за этот год. Мужчины, откуда такая агрессия? Она плохого ничего не сделала, дайте молодому поколению шанс и время.

5 февр 2023 в 10:43

Наглядно понимаешь, что понятие красоты у всех разное... Здесь её нет.

Гость
5 февр 2023 в 12:42

Эссауленко Татьяна Борисовна
Родилась 6 апреля 1988 г. в Новосибирске.
Образование: в 2012 г. окончила образовательное учреждение высшего профессионального образования Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации» по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».
В 2018 г. проходила повышение квалификации в Сибирском университете потребительской кооперации (СибУПК) по программе «Защита прав потребителей»; в 2020 г. приняла участие в тренинге по теме: «Эффективное командообразование».
Трудовая деятельность:
09.10.2013 - специалист 1 разряда управления экономического развития, промышленности и торговли, Администрация Новосибирского района Новосибирской области;
11.11.2013 – ведущий специалист управления экономического развития, промышленности и торговли, Администрация Новосибирского района Новосибирской области;
25.02.2014 – главный специалист управления экономического развития, промышленности и торговли, Администрация Новосибирского района Новосибирской области;
15.04.2019 – главный эксперт отдела регионального государственного контроля управления лицензирования, Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области;
19.11.2019 – главный специалист отдела регионального государственного контроля управления лицензирования, Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательс

Мария
5 февр 2023 в 16:54

Красавица??? Интересно в каком месте она красавица, точно не лицом с этими ужасными черными бровями.

6 февр 2023 в 20:54

Экскорт ...

Гость
26 февр 2023 в 21:57

Больше скажем - ставленница от всяких дядь может не нравиться всем или, как сказал бы кличко, не нравиться "лишь каждому".