Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации «Я не могу всем нравиться»: как эффектная брюнетка стала главой Краснообска в 33 года — видеоистория
«Я не могу всем нравиться»: как эффектная брюнетка стала главой Краснообска в 33 года — видеоистория

3 февр 2023 в 18:17

да уж много коментариев понаписано разных неоднозначных, похоже тут без Аркадия Мамонтова не разберёшься !

3 февр 2023 в 19:31

Выглядит на лет на 10 старше. По рукам это тоже очень заметно.

Гость
3 февр 2023 в 20:15

Молодец, видимио где то постаралась хорошо)

Маркус
3 февр 2023 в 20:27

будущая Матвеенко Валя

Numero UNO
3 февр 2023 в 21:46

Танюша самая сексуальная!

Местный
3 февр 2023 в 21:57

Ну прям лапочка!
Сэкси!
Мой идеал женской красоты!

3 февр 2023 в 22:03

интересно, чья она?

Гость
3 февр 2023 в 22:50

нормальная тётка ..
вместо пары извилин, даже три.
чего привязались?
не завидуйте.
мне понравилась.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 февр 2023 в 23:11

уф! реально как в сказку попадаешь, хотел бы такого руководителя себе

Анонимно 5
3 февр 2023 в 23:11

А что у нее с бровями? Такое впечателение, что своиз нет и тупо нарисовали канардашом. Как у клоунов. Ну и выглядит таки да, лет на 20 постарше.

3 февр 2023 в 23:44

туда просто так не пускают
чья то протеже 100%

4 февр 2023 в 00:01

Внешность прожженой торгашки с барахолки.

4 февр 2023 в 00:38

Статья явно заказная.

4 февр 2023 в 03:56

А Танюха лежит в кроватке и потирает... руки, ну раз вы все про меня знаете, то...

4 февр 2023 в 04:55

на фоне медведевых-володиных-захаровых и проч. "пииков" нормально выгдядит

Neo
4 февр 2023 в 05:35

Действительно, как

Гость
4 февр 2023 в 08:22

Хорошая девушка, чья бы она не была.

Гостьмитяй
4 февр 2023 в 08:47

всё заполонили бездарные хозяйственники и законосоздатели ..

Гость
4 февр 2023 в 09:48

Мне воп интересно, она сама читает эти кометы??? 🤣🤣🤣Я читаю и просто ржу и остановиться не могу. 🤣🤣🤣 Как просто простого чиновника, человека, в топтать в грязь и за одной статье в НГС. Надо быть скромным, что бы не попасть на страницу, а то многое о себе узнаешь, чего ни когда сам не знал. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 февр 2023 в 10:18

Злые вы все😄

4 февр 2023 в 10:27

Ну чЁ пристали к женщине?! По её работе есть претензии? Выкладывайте! А внешние признаки... "Быть можно дельным человеком//И думать о красе ногтей://К чему бесплодно спорить с веком?//Обычай - деспот меж людей." (А.С.Пушкин, "Евгений Онегин")

Ирина
4 февр 2023 в 11:04

Она молодец!!! Посёлок с каждым днём становиться лучше!

Гость
4 февр 2023 в 11:06

Дело не во внешности,она же не для подиума стала на должность!Здесь нужно вопросы решать и не бояться принимать решения!Был с ней один раз на совещании и понял что красота Краснообск не спасет 🤷🏼‍♂️

Иван
4 февр 2023 в 12:16

Ни разу не слышал про нее. Дала кому надо ... Вернее, долго давала. Обидно, что у нас в стране такое происходит.

Гость
4 февр 2023 в 20:12

Уважаемая Татьяна Борисовна, почистить хотя бы тротуарный проход от остановки "Лицей" до 226 дома. Сейчас там тропинка на одного человека, разойтись со встречным невозможно. Живу в этом микрорайоне 5 лет, ни разу не чистили этот участок. А то всё гранты, гранты... Смешно, ей богу. Вы же сажает ёлочки с коллегами депутатами, почему бы Вам вместе с ними взять лопаты и сделать что-то полезное для жителей.

Елена
4 февр 2023 в 20:25

Хватит поливать грязью нашу главу администрации! Умные все такие.... сами бы попробывали встать у руля..! Человек пытается навести в посёлке порядок! Понятно, что "Москва не сразу строилась"И вообще, какая разница, кто кого двигает! Человек работает, работает не плохо! Что вы лезете в личную жизнь?

4 февр 2023 в 20:30

Вы ничего не понимаете: главное это фотки!!!! Причем не важно где и когда. Сдается пешеходный переход- фотки с главой, обход ветеранов- фотки с главой и ее новым телефоном. Фотки (без главы) в ВК о том как почистили снег в поселке и дифирамбы в комментах о том как классно чистят снег при новой главе поселка. Но извините, в Краснообске всегда чистили хорошо снег и при Саблине и ранее до него. Строится поликлиника? Ну так это не заслуга главы, ремонтируется баня- это частная собственность (удачно приобретенная за копейки при предидущем главе). Девушка явно не на своем месте: но ее покровитель (имя его известно и особо не скрывается) считает иначе. Посмотрим какую роль она исполнит в итоге и не станет ли поселок Муклообским районом Новосибирска.

4 февр 2023 в 21:37

Прекрасный мэр. Профессионал, умница, красотка. Везде бы таких.

4 февр 2023 в 23:00

так это не тот ли красивый мужик из таиланда, типа девушка, проверить надо известным способом

Гость
5 февр 2023 в 07:44

Зачем себя так уродовать? Брови ужас не профессионал делал, губы тоже лицо при разговоре переносилось. Девушка в разводе, понятно всё.

Гость
5 февр 2023 в 10:24

Ну и пусть молодая женщина работает. У неё цель в жизни и желание жить, а значит сделать посёлок комфортнее. Ну, а, что пожилого мужчину поставить, который забудет дать команду снег вывезти? Пусть девушка работает. Местные много положительного отметили за год её работы. От куда столько негативных высказываний в её адрес по поводу внешнего вида? Мужчина, который озабоченные смс пишет, вижу вам завидно. Вы за своим красноречием поаккуратнее, так не по- мужски. Девушка яркая, интересная, ну народ просто не привык. Только смотреть на результат работы надо, а на личности переходить- это не воспитанно.

Гость
5 февр 2023 в 10:29

Народ, а она и не должна нравиться всем. Вы смотрите на результат работы за этот год. Мужчины, откуда такая агрессия? Она плохого ничего не сделала, дайте молодому поколению шанс и время.

5 февр 2023 в 10:43

Наглядно понимаешь, что понятие красоты у всех разное... Здесь её нет.

Гость
5 февр 2023 в 12:42

Эссауленко Татьяна Борисовна
Родилась 6 апреля 1988 г. в Новосибирске.
Образование: в 2012 г. окончила образовательное учреждение высшего профессионального образования Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации» по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».
В 2018 г. проходила повышение квалификации в Сибирском университете потребительской кооперации (СибУПК) по программе «Защита прав потребителей»; в 2020 г. приняла участие в тренинге по теме: «Эффективное командообразование».
Трудовая деятельность:
09.10.2013 - специалист 1 разряда управления экономического развития, промышленности и торговли, Администрация Новосибирского района Новосибирской области;
11.11.2013 – ведущий специалист управления экономического развития, промышленности и торговли, Администрация Новосибирского района Новосибирской области;
25.02.2014 – главный специалист управления экономического развития, промышленности и торговли, Администрация Новосибирского района Новосибирской области;
15.04.2019 – главный эксперт отдела регионального государственного контроля управления лицензирования, Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области;
19.11.2019 – главный специалист отдела регионального государственного контроля управления лицензирования, Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательс

Мария
5 февр 2023 в 16:54

Красавица??? Интересно в каком месте она красавица, точно не лицом с этими ужасными черными бровями.

6 февр 2023 в 20:54

Экскорт ...

Гость
26 февр 2023 в 21:57

Больше скажем - ставленница от всяких дядь может не нравиться всем или, как сказал бы кличко, не нравиться "лишь каждому".