Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Будет ли 31 декабря выходным днем? Решение правительства
Будет ли 31 декабря выходным днем? Решение правительства

18 янв 2023 в 22:16

Помнится Димон предлагал 4 дневную рабочую неделю, а здесь из-за одного дня сыр бор.

19 янв 2023 в 07:55

Будет. Но доживут до него далеко не все

Ну точно
18 янв 2023 в 22:55

Конечно! Им то что?! Они вечно там на какие то каникулы ходят, то зимние, то летние!!! Работнички тоже мне😡Живут за наш счёт!!!

18 янв 2023 в 22:08

Я работаю на себя и у меня всегда Новогодние каникулы начинаются 28-29 числа. Есть товарищ, который сидит часов до 18-19 даже 31 декабря на работе и сотрудников заставляет работать. Для чего? Никто все равно уже ничего не хочет делать и просто высиживает это время на работе. Всех денег не заработаешь! Отдыхай сам и дай отдохнуть людям! Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает!

Гость
19 янв 2023 в 01:31

Кто-нибудь из процитированного отзыва понял причину отказа? "Есть возможность перенести, поэтому переносить не будем".

Манхатаны Нью-Тараканска
19 янв 2023 в 01:48

"Экономика", которой капиталистические правительства всего мира прикрывают нещадную эксплуатацию "низовых" социальных масс, - это просто недополученное Бабло, которое имеет значение только для капиталистических элит, потому что именно Бабло и позволяет им оставаться на вершине эксплуатационной пирамиды.

Уж более 100 лет прошло с тех пор как пролетарии эпохи паровых машин с оружием в руках отвоевали себе право на 8-часовой рабочий день - и что же, в наше супер-революционно-научно-техническую эпоху народ до сих пор света белого не видит - впахивает на своей работе по 8 часов каждый будний день! И после этого народу отказывают в одном-единственном по-настоящему народном праздничном дне, ссылаясь на "нагрузку"? Это просто кур смешить.

настоящий патриот
18 янв 2023 в 22:48

пусть день будет хоть какой, только бы услышать: я устал, я ухожу

Гость
19 янв 2023 в 12:01

В СССР 3 января уже был рабочий день. Учился в универе, сессия уже с 3 января начиналась. И ничего, никто не умирал от этого.

жора.
18 янв 2023 в 22:17

А за каким хреном 10 дневные каникулы нужны? Вот где нагрузка на экономику.но ведь не отменяют они свои каникулы,им нужно отдохнуть,оне устали.

Гость
18 янв 2023 в 22:07

Дожить бы сначала...

68677
19 янв 2023 в 09:17

каникулы можно сделать с 30 декабря по 3 января.

Гость
18 янв 2023 в 22:08

Полностью поддерживаю. Не надо переносить выходной с 8 на 31. После Рождества, надо день людям отдохнуть и потом на работу. А 31 знаю и на ближайшую субботу работодатели переносят слышала или вообще домой отпускают и так.

настоящий патриот
18 янв 2023 в 22:10

лучше бы правительство сказало будет ли вообще 31 декабря? или подсказало кое кому: я устал, я ухожу

Василек