Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Больше двух тысяч человек сократили в Новосибирской области с начала года
Больше двух тысяч человек сократили в Новосибирской области с начала года

8 дек 2022 в 14:09

Самое сказочное чтиво это статистика. Наука точная, но лживая.

8 дек 2022 в 13:51

Что за попытки утешения..и так всё понятно с этими "биржами"

8 дек 2022 в 13:49

Функции Минтруда публиковать отчёты центров занятости и всё, хорошо устроились.

8 дек 2022 в 14:08

Ага. Безработных меньше. Нас вот не сократили, зарплату только на 20% урезали - и всё :)) всего-то 530 человек

8 дек 2022 в 14:34

Свежо предание да верится с трудом.

Чтобы скрыть массовые сокращения буржуазия гонит лишних едоков в окопы, чтоб статистику изобразить.

Гость
8 дек 2022 в 13:39

Как я уже писал - количество безработных считается по обратившимся в Центры занятости. Радует, что всё меньше желающих связываться с этими помойками.

8 дек 2022 в 13:57

а где статистика из каких организаций были уволены, какие сферы

8 дек 2022 в 15:21

Врут, как дышат.. (((

999
8 дек 2022 в 14:06

Вечером безработный утром уже в окопе

8 дек 2022 в 14:28

попыталась в ноябре встать на учёт, во-первых и сама сглупила, ничего не уточнила, во-вторых и мне не объяснили. присылали вакансии изначально не подходящие либо за тридевять земель по пробкам. не поняла, что надо ходить в определенный промежуток времени (с 2010 на учёте не состояла, сейчас всё делается электронно, инспектора своего видела лишь раз и недолго, всё изменилось в сравнении в 2010). в общем, безработной я была пару недель, потом меня с учёта сняли из-за неявки на те места работы .

Оптимист!
8 дек 2022 в 14:10

"В Новосибирской области стало меньше безработных по сравнению с декабрем прошлого года.".., по мне так это БРЯХНЯ!!! То ли ещё будет в 2023!?

Ваха
8 дек 2022 в 15:10

Судя по тому, кого нам отправляют Центры Труда и Занятости, подовляющее большинство народу обращается туда не за поиском работы, а за получением пособий.
Поэтому те кто не верит, что если количество обращений в ЦТиЗ означает, что безработица снизилась, то значит вы верите, что у нас народ решил отказаться от халявных денег....Так дойдет дальше и вы начнете лапшу вешать, что у нас народу и пенсии не нужны.

Изя Лефт
8 дек 2022 в 14:05

По количество дармоедов и дурогонов всех мастей Россиюшке равных нет

Гость
8 дек 2022 в 15:12

Обратилось 66 тысяч, трудоустроили 47 тысяч, безработных 13 тысяч - вот такая вот арифметика ) 6 тысяч за скобками..

Гость
8 дек 2022 в 19:53

Да вы смеётесь?????? Не приходит на ум что люди работают неофициально, а таких большинство!!!! Вашу статистику- в печку…… людей без работы в разы больше……

Гость
8 дек 2022 в 22:48

Центр занятости нужно упразднить, туда уже ни кто не обращается. Вакансии предлагают в сомнительные организации

Ваха
8 дек 2022 в 14:28

С учетом мобилизованных, неизбежна нехватка работающих. Так, что у тех кто остался , открываются возможности.

Бездетный Бич!
8 дек 2022 в 13:51

Авито? Что за сомнительный сайт? Цены есть, товары есть, купить нечего нельзя- телефоны продавцов прячут, позвонить невозможно. Зато возможно написать что-нибудь, оформить доставку и перевести денежки.

Бабушка
8 дек 2022 в 13:30

если сократили мужчин, то для них сейчас высокооплачиваемая работа, самое главное - желание