Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Может прийти на полчаса, а остаться на трое суток»: секс-работница с двумя детьми — о любимых клиентах и женских правах (18+)
«Может прийти на полчаса, а остаться на трое суток»: секс-работница с двумя детьми — о любимых клиентах и женских правах (18+)

28 нояб 2022 в 09:29

Отвратительно, корреспондент идеализирует проституцию. Не так надо преподносить это обществу. Вы ведь формируете общественное мнение!

28 нояб 2022 в 09:30

Ничего не понял
Какая фирма
Кто замдиректора с 14 лет?

Гость
28 нояб 2022 в 11:08

"Кто ваш средний клиент? Это мужчина?
— Конечно. У меня с ориентацией всё нормально"

А при чём тут ориентация? Это же работа, а не отношения.

Temp
28 нояб 2022 в 11:10

Как секс-работница с двумя детьми? Там же всё растянуто...

28 нояб 2022 в 13:00

Честно говоря, вообще ничего не знаю о реалиях трудовых будней героини и ее коллег, но как-то сомнительно она говорит: то зарабатывает сотни тысяч и у ее детей очень обеспеченное будущее, то всех знакомых обзванивает, чтобы одолжить 2000 рублей и на второй сотне знакомых уже ей это надоедает. Вот как так? Как по мне, две тысячи это ничтожная сумма, исходя из озвученных заработков. Девушка, по ее же словам, не на заводе трудится, чтобы ждать от аванса до зарплаты. Так пока она две сотни знакомых обзванивала (и что характерно, все ей отказали, но она продолжает звонить), могда бы уже эти несчастные две тысячи заработать.

28 нояб 2022 в 14:18

Какое ханжество … все такие комментаторы исплевались , оскорбились …
А просмотров и комментов статьи больше , чем по любой др теме 😎😂
Были , есть и всегда будут эти труженицы тыла )

28 нояб 2022 в 15:59

Нашли у кого брать интервью и писать об этом обществу. Работает по саунам и только с презервативом. Кому это вообще интересно?

Нат
28 нояб 2022 в 16:58

Не дочитала. Болото болотное.

Berkov
28 нояб 2022 в 23:17

Прорыв за прорывом в сверхдержаве.
Очень грустно это всё.
Ладно, когда есть все возможности, но девочке или прям нравится или прям лень шевелиться. Но зачастую возможностей маловато (про что она и говорит, про её ситуацию в жизни) и выбор - или детей на гречку и самой гробить здоровье у станка и подрабатывать техничкой, или глотать глубже и ездить на форде за детьми в хороший садик.
Ну т.е. да, нужно легализовать это, это не стыдно. Стыдно, что у многих женщин в стране выбор такой как я описал выше.