Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ниндзя на каблуках. Три минуты сумасшедших движений танцора из Новосибирска, который попал на ТНТ
Ниндзя на каблуках. Три минуты сумасшедших движений танцора из Новосибирска, который попал на ТНТ

26 нояб 2022 в 13:25

Второй день про него пишите, зачем?

26 нояб 2022 в 12:32

ему бы в регулировщики.

26 нояб 2022 в 12:36

Дежавю у НГСа?

26 нояб 2022 в 12:38

Кто-то танцует, кто-то воюет, кто-то бабло посчитывает.

26 нояб 2022 в 12:45

Вот даже такие статьи уже можно притянуть к пропаганде сами знаете чего.

Почитайте заголовки статей сегодняшних.
Новостей нет, это даже не новости. Чушь выходного дня...

26 нояб 2022 в 12:31

Какая важная и интересная информация.

26 нояб 2022 в 15:29

Разве это красиво, мужик на каблуках?

26 нояб 2022 в 13:01

пропаганда

26 нояб 2022 в 23:47

От мужчины хочется мужских движений, верящих силой, спокойствием, мужеством. А вот жеманных кривляний на каблуках как- то не хочется. Этого и от губонакачанных тëтенечек хватает.

26 нояб 2022 в 12:53

Накрашенный мужчина на каблуках танцует в женском стиле- когда что то пошло не так?

Оптимист!
26 нояб 2022 в 12:38

Я тут не по теме, но мне бы хотелось взглянуть на то что он в прошлом сархитектурил!

Елена
26 нояб 2022 в 13:27

Бредятина.
Мужик на мужика не похож

26 нояб 2022 в 14:38

А чё не в каске танцует.

26 нояб 2022 в 14:41

Щелкунчик.

26 нояб 2022 в 12:56

Завцехом наш-товарищ садчиков-недавно в клубе так скакал

26 нояб 2022 в 12:51

Пропаганда же запрещена!

26 нояб 2022 в 12:56

Он должен быть там где настоящие ненапомаженные мужчины

26 нояб 2022 в 12:18

Наш Махно так же на сковородке вертится от новостей с Украины.

Макс,
26 нояб 2022 в 13:07

Т.е спектакли нельзя, а это норм????

Андрей
26 нояб 2022 в 13:42

Одни кривляние.. Лучше на мартышек в зоопарке посмотреть, они намного красивее кривляются!

Бездетный Бич!
26 нояб 2022 в 12:20

Посморел видео. Пропаганда ЛГБТ какая-то. Вроде ж запретили? А, нет.

26 нояб 2022 в 14:25

И нечего же ему не мешает)

Это не наши
26 нояб 2022 в 14:28

Это не наши!!!

Мда
26 нояб 2022 в 16:46

Потратили три минуты, посмотрели ваши четыре рекламных ролика - авторы, вы довольны? Вам процент идёт с просмотров рекламы в ваших роликах? И успешный успех - это идиома дня! Браво

26 нояб 2022 в 13:08

Ростом невелик. Поэтому танцы его смотрятся несколько комично.
Ну а в конце ролика, с подводкой на глазах и на каблуках - это уже плохо. Совсем плохо.
Если мужчина надевает "каблуки", то лично для меня он перестает быть мужчиной и это уже никогда не исправить. 🙄

Гость
26 нояб 2022 в 12:36

На передовую это чудище!

Гость
26 нояб 2022 в 13:53

Кстати, балет Цискаридзе в женском образе тоже запретят?

Тучка
26 нояб 2022 в 13:53

Короче не эпатажно))))
Вот когда солист Манескин вышел на кэблах, вау вот это бомба!!!

Гость
26 нояб 2022 в 15:11

Класс!!!

Гость
26 нояб 2022 в 19:38

Какой то дубильный танец 🤣

Гость
26 нояб 2022 в 19:41

Фрикшоу))

Гость
26 нояб 2022 в 21:53

На ТНТ танцы? Гыыыы, мы хорошо знаем тнм там Дом один чего стоит, значит и танцы такие же - крутят попой, чего-то ждут в неё! Гыы, поклонники Ксюши Кобылы!!!

Волжанка.
26 нояб 2022 в 23:47

Класс! Аж два раза посмотрела. Мой любимый стиль. Всегда нравилась подтанцовка у Мадонны и Кайли Миноуг.
P.S. это не пропаганда, товарищ майор, а констатация.

Кит
27 нояб 2022 в 09:12

По всём новостям восхваляют парней которые совершили подвиг, а наши новости как всегда какого-то очередного гномика хвалят. Ни одной статьи кроме как отчет о погибших не написали про парней воюющих за Родину. Зато о бежавших в Казахстан "героях" Раз пять писали, даже инструкцию как туда уехать писали.

серж пи
27 нояб 2022 в 11:30

видел его в поезде метро.
Сразу бросился в глаза.
На месте не стоит. Все время движется (кто-то скажет дёргается).
Одет дерзко.
В ушах серги.
Взгляд нормальный.
Грудь приоткрыта (декольте) и намазана чем-то блестящим, так обычно на тренировке блестит, когда тяжело и залито всё потом. Думаю это лаком каким-то покрыто было.
Похоже хорошая координация движения.
Акробат из него хороший выйдет - работа с партнёршей на сцене. Руки только подтренировать.
Норм, пойдёт. Каждому своё. Кому быть старлеем и мастером спорта (эт я), кому публику развлекать и популизировать это.

Гость
27 нояб 2022 в 14:10

Какой он страшный аж жуть. Танцевать это не работать, да и зарплата в десятки, если не в сотни, выше чем у работающих.

Гость
27 нояб 2022 в 19:22

Написано насладитесь и при это 50 раз никому не нужная реклама. Если бы в моем детстве было это разнообразие стилей, я бы выбрала вог. Что то в нем есть, какая то магия. Аж дышать перестаю, когда вижу крутых исполнителей. В данном случае не кайфанула. Для этого стиля он слишком мужик что ли

26 нояб 2022 в 12:32

Отталкивающе! 🤮

Гость
26 нояб 2022 в 13:48

Виталий очень талантливый танцор. Комментаторы завидуйте молча.