Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Госдуме снова хотят сделать 31 декабря официальным выходным. Почему этого не делали раньше?
В Госдуме снова хотят сделать 31 декабря официальным выходным. Почему этого не делали раньше?

21 нояб 2022 в 15:23

1

Викторий Басаковский
21 нояб 2022 в 15:31

Блокать однозначно поддержит.

мухаха
21 нояб 2022 в 15:47

Здрассьте! Разве его не сделали выходным пару лет назад еще?

Гостья
21 нояб 2022 в 15:58

Я вообще против долгих зимних каникул. Но за увеличение летнего отпуска хотя бы на пару дней.

Цензура
21 нояб 2022 в 16:08

Проснулись 2-го. И айда в военкомат. Всеобщая мобилизация началась!

Иван
21 нояб 2022 в 16:27

Мне лично наших женщин жалко ! Прибегут с работы ,готовят и т д а потом за стол . Какой это праздник ? 31 нужно с утра всех поздравить а потом семьей или с друзьями встречать Новый год

жесткий
21 нояб 2022 в 16:29

Имитация бурной деятельности чтобы зп оправдать.
Предлагаю не теряться и всю весеннюю сессию обсуждать необходимость перевода часов 2 раза в год. А конкретно Новосибирским депутатам можно полгодика пообсуждать необходимость вернуться к 3 часовой разнице с Москвой.

21 нояб 2022 в 16:33

31.12 и 1.01 выходной, со 2 января работать! И экономику поднимем и здоровье сохраним!

Гость
21 нояб 2022 в 16:50

Молите депутатов, чтобы не пришлось всем 2 января на работу выходить снаряды для Кинжалов и Искандеров вытачивать.

21 нояб 2022 в 19:06

Колеблются. 😠

21 нояб 2022 в 19:29

потамучто дипутатам не успевают олевье приготовить🤣

21 нояб 2022 в 19:43

Это замыливание глпз и уход от темы.
Как на другой берег Днепра

Гость
21 нояб 2022 в 19:56

"Ее доводы логичны и понятны: де-факто 31 декабря для всех уже нерабочий день"

Получается, что вся эта возня не ради того, чтобы дать народу выходной (который и так уже есть де-факто), а чтобы наоборот забрать у народа выходной где-нибудь в другом месте. Вот вам и права человека. Опять "упал намоченный". А прикрываются заботой.

21 нояб 2022 в 21:38

Если бы повысить пенсионный возраст на 5 лет , то ГД за 3 дня закон приняла, а тут только с 2020 г думают..

22 нояб 2022 в 03:49

Начиная с 96 Нового года находился в Новогоднюю ночь дома 8 раз, из которых 3 был в отпуске, 2 раза на выходном, а остальные 3 раза утром 1 января ехал в поездку, соответственно с прохождением медкомиссии и алкометрии. По этому в моей семье традиционно Новый год отмечается в основном в январе в первый выходной день месяца, в котором я дома, это и 3 и 5 и бывало даже 8 января происходит. Так что когда руководители железной дороги всячески на словах что то двигают за Новый год, семейные традиции и прочую свою увлеченность, это выглядит как издевательство над работниками.

Димитрий Хворов
22 нояб 2022 в 05:11

Пусть лучше сделают выходной 14 января. Это будет куда лучше.

Житель НСК
22 нояб 2022 в 05:56

Больше проблем в нашем царстве нет?