Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Скатилась». Как учитель стала мастером маникюра и что отвечает тем, кто ее жалеет
«Скатилась». Как учитель стала мастером маникюра и что отвечает тем, кто ее жалеет

21 авг 2022 в 16:46

Серьезный сигнал властям. Неужели до сих пор не ясно, что только хорошие учителя могут привить любовь к Родине и тягу к знаниям.
Благодаря последним событиям в мире и в нашей стране в частности мы поняли насколько ценны для нас врачи и военные! Когда же мы осознаем, что учителя являются основой гражданского общества?!
В Японии например, человек со значком учителя пользуется безграничным уважением населения. Им принято уступать места в общественном транспорте и проч. Когда же мы дорастем до этого?

Гость
21 авг 2022 в 17:08

Только вот в случае кризиса, учителя никуда не денутся, а вот ноготочки можно и самостоятельно сделать.

Гость
21 авг 2022 в 18:29

Тяжёлая работа у педагога, зарплата маленькая, ответственность большая, дети не воспитанные, родители агрессивные. Чтобы работать в школе нужно очень любить детей и свою профессию.
Одобряю решение женщины о смене профессии.

МАКРОН
21 авг 2022 в 19:22

Ну для того чтоб на след ступень в карьере зайти надо наверное поработать после вуза на низах.... Все кто хотел лучшего... Как то начинали ... Набирались компетенций... Навыков работы... Управления и тд... Да... С госгемороем определенным поначалу... Потом опыт придет... Как это все обходить... А здесь то она что сделала??... Сбежала ногти красить...самоуважение то где??... Детишек учить или ногти красить??

Коля
21 авг 2022 в 21:57

Конечно учитель. С ним интереснее разговаривать и учиться чему то новому.
Вот кто вас научит разбираться в деталях или приборах ведь надо научиться читать, мыслить, и логически думать. Не говоря о том нужно уметь выражать свою мысль.
...
Это шикарная профессия поверьте.
Как вы научитесь в своем ремесле,надо много читать, учиться всегда и еще всегда пожизни кого то учить.
Вот вы на водителя учитесь, сколько правил надо выучить, сколько запомнить. ...
А книги по вождению, рекомендации по ремонту машин.
Вы на кого рассчитываете на роботов? На Марусю? Марюся научи работать!!!
... Сказки бабушке рассказываете! А учитель в семье, это благо. ...
Каждый мужчина хочет чтобы его жена была примером и образцом для всех. Линейка, отряды, сборы, праздники, выставки, подготовка спектаклей.
... Вот ваша цель в жизни будет ногти делать или учить детей. И ведь дети будут видеть суть жизни, суть в работе.
Прожить эту жизнь не зря. и не авось как.

Коля
21 авг 2022 в 22:09

Или будет платить за курсы по бизнесу учителям экономистам- математикам всяким. Сейчас их много, и стоит это дорого.
А можно учиться в школе.
И общаться с учителями всегда.

21 авг 2022 в 22:20

Всё сделала по медведу! :))))

Коля
21 авг 2022 в 22:25

Вы думайте военные или полицейские только ходят.
Они тоже учаться.
Есть военные книги, есть военные дисциплины... и все учатся.
А на военном учиться это сложно, и не каждого пускают по результатам отбора.
... учитель нужен как воздух во всех профессиях, чтобы хлеб свой зарабатывать. Учитель это хорошо.
Всем удачи! Я уважаю учителей всех. На этих людях держиться все профессии.

Гость
21 авг 2022 в 22:26

Ушла в бизнес, как Медведев рекомендовал! Если в образовании платят гроши, то нужно искать что-то другое!

мухаха
22 авг 2022 в 12:42

Умничка, прислушалась к мудрому совету Димона ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))