Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ты нас не бросай»: почему сельский фельдшер с зарплатой 18 тысяч не хочет переезжать из деревни в город
«Ты нас не бросай»: почему сельский фельдшер с зарплатой 18 тысяч не хочет переезжать из деревни в город

11 авг 2022 в 17:45

Потом удивляются, почему никто в селе не остаётся. Ни денег, ни перспективы. Надолго ли хватит этого оборудования, на нем порой некому работать. Удачи фельдшеру и терпения.

+++
11 авг 2022 в 17:13

Блин, ну почему такие копейки?
Да потому что депутаты и правительство минимум по полмиллиона получают. А своё здоровье поправляют в спецклиниках и за бугром.

11 авг 2022 в 17:12

Наконец то в репортаже дама с реальной профессией, а не блохерша-дизайнерша-ит.п.
Жаль, в Нск такую не нашли, только в соседнем регионе.

11 авг 2022 в 20:04

Пишите Путину.18000 ?Поможет.Не бойтесь местных властей.

11 авг 2022 в 17:17

Нищая, несчастная, вымирающая деревня.

Гость
11 авг 2022 в 19:32

Как печально!!! 500т.р за 5лет работы в деревне, без каких либо перспектив на карьеру, свой дом, личное счастье! с нищенской зарплатой. Печально😂

Гость
11 авг 2022 в 17:18

Хорошая добрая девочка. Счастья ей

11 авг 2022 в 23:50

Надбавка в 500 тыс за 5 лет - это 8300 в месяц. Прибавляем к ее 18 тыс. и получается 24 тысячи. Девушка, вы на такую зарплату можете в супермаркете продавцом работать у дома. Не в программе "земский фельдшер" все дело, и не в благодарных бабульках с давлением. Держит вас то, что вы тут в деревне сами себе хозяйка и нет строгого начальства рядом, помещение новое хорошее выделили. Что ж не работать то?

Гость
11 авг 2022 в 18:42

А что у девушки с правой рукой?

Гость
11 авг 2022 в 21:27

Чтоб получить тридцатку надо жить на рабочем месте.

Юлия
12 авг 2022 в 00:02

С утра до вечера ставить людей на ноги, а иной раз вытаскивать с того света.... При том что это посёлок в 15000 населения за 18000. Грустно конечно и обидно за таких вот девчушек. Они трудятся с рвением и добротой стараются одарить старичков, а им копейки... Может уже обратят внимание на наши деревни, села и посёлки господа с Москвы??

Гость
11 авг 2022 в 17:05

Симпатичная. Без усов.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 авг 2022 в 06:40

врачиха ничего такая

гость
12 авг 2022 в 11:06

национальный проект- смешно, работает за копейки. люди выживают

Серый
13 авг 2022 в 19:49

60 км от столицы региона с 1млн. жителей
да это пригород практически..

проедти по селам в районах по дальше и сделайте такую же статью с названием:
"почему не только фелшер хочет уехать из деревни! "

Гость
11 авг 2022 в 21:25

А в городе не больше получают.

Гость
11 авг 2022 в 17:06

Медик с наколками? Вы совсем уже ...

Аня