Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации История одного рейса: пилот S7 рассказал об изнанке полетов — как проходит путь из Новосибирска в Сочи для экипажа
История одного рейса: пилот S7 рассказал об изнанке полетов — как проходит путь из Новосибирска в Сочи для экипажа

9 августа 2022
Экономика
Российские авиакомпании начали разбирать самолеты, чтобы обеспечить запчасти, которые они больше не могут покупать за границей из-за западных санкций. Как минимум два российских самолета, Sukhoi Superjet 100 и Airbus A350, в настоящее время остановлены и подвергаются разборке, рассказал источник Reuters.

Жамануил
9 авг 2022 в 10:03

Ждём рассказ про ночной Якутск или Нерюнгри!
👍

9 авг 2022 в 10:16

Повествование пилота прямо на роман тянет! Позитивный! А то был случай: пилот вместо шасси выпустил чемоданы...

9 авг 2022 в 15:42

Вот же работа, сидишь, кофеёк попиваешь, облачками любуешься, но как взлёт или посадка - хоть увольняйся.

Гуру
9 авг 2022 в 16:51

Ну всё успокоил, запчасти есть.

10 авг 2022 в 00:11

Крутая статья, прочитала с интересом! И хоть я не летаю и люблю смотреть «Расследование авиакатастроф» и фильм типа «Чудо на Гудзоне», я знаю, авиация - это так круто!

мишаня из Томска
10 авг 2022 в 10:01

Статья супер. Прочитал на одном дыхании. В мае летали в Москву. Тоже был мандраж, вдруг детали кончатся для того чтоб самолет исправен был. Долетели. И вернулись :)))

Вредина
11 авг 2022 в 09:15

"за исключением несущественных мелочей вроде неоткидывающейся спинки пассажирского кресла 18А."
Конечно несущественные: у пилотов-то всегда всё откидывается? Подумаешь, потерпит "пакс" (как они сами называют пассажиров) несколько часов в одном положении...
Раз у пилотов такое отношение к пассажирам, то что говорить про менеджмент авиакомпании...

13 авг 2022 в 11:31

Отлично написанная статья!

14 авг 2022 в 17:32

👍👍👍👍👍🤷

Гость