Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как изменилось число безработных в НСО за полгода? Изучаем данные Минтруда
Как изменилось число безработных в НСО за полгода? Изучаем данные Минтруда

Гость
8 июля 2022 в 09:46

Почему уровень безработицы определяетсятем, сколько обратилось в центры занятости ? Просто взяли бы и сравнивали количество рабочих мест задействованных в сравнении по переодам и годам. И всем было бы понятен масштаб проблемы. В центры занятости люди перестали обращаться из за бесполезности этих структур и часто хамского отношения

хех
8 июля 2022 в 09:58

Кому интересны эти числа? Кто в здравом уме пойдёт регистрироваться, если максимальное пособие менее 13 тысяч? Реально выдадут не более 4 тысяч. И то в первые, кажется, 3 месяца. Все эти деньги тупо уйдут на проезд. Маленькая безработица у них, ага.

Археолог
8 июля 2022 в 09:30

Зачем мне изучать "данные Минтруда", когда есть такое понятие как скрытая безработица?

Вася
8 июля 2022 в 09:31

С июля месяца 2022г сбербанк без обоснования стал брать 1% комиссии при оплате услуг ЖКХ через онлайн сервис! ДО этого все платежи ЖКХ через онлайн сервис были без комиссии. Возмущает то, что на сайте об этом нововведении не видно информации. И то, что сбер пытается нажиться на самых бедных, для которых и эти несколько сотен в месяц существенная сумма. Теперь нет доверия сберу. Одно сплошное разочарование. Буду переходить на другие банки, которые не берут комиссию за оплату ЖКХ. Не пытаются нажиться на несчастных пенсионерах. Позор и разочарованние от сбера!

8 июля 2022 в 17:29

Люди таким правителям просто не нужны.
Если бы Это было не так, то Россия Славилась не только оружием, но и Высоко-технологической продукцией МАССОВО, а не единично!

Гость
8 июля 2022 в 14:33

Знаете куда вашу статистику!??? Сами догадаетесь???? Личный опыт: вставала на биржу, пробыла на учете больше года( проломом по стажу)- ни одного предложения не получила( на миночку- высшее образование, опыта хоть отбавляй, кого хочешь научу), ни одного…. Приходила показаться и документы подписать. Они мне- ой, такие люди пропадают…. Я, конечно, сама о себе позабочусь- но я ж у ним обратилась, ничего так и не получила … Платили максимально пособия… и вот сейчас я в поиске, пока подрабатываю , объясните мне- зачем мне сейчас вставать на учёт???? Чтоб минималку платили, в я только время тратила - посудомойкой и без них могу пойти… вот такие мы, предпенсионеры… а на подработках за такой мизер стоооолько женщин работают разных возрастов, просто ужас….. в итоге- здоровья не будет, равно как и пенсии- вот доживутся, даже страшно за них, честно…… а вы тут со своей статистикой. Не желаете знать правды?????? Люди много чего порассказать могут…..

8 июля 2022 в 09:53

да работы завались. исполнителей толковых нет.

лева задов
8 июля 2022 в 16:15

Не ходите в эту коррупционную помойку. Там сотни миллионов тратятся на всякие " спецсоцпрограммы".

Remy
8 июля 2022 в 10:27

37800 просто местами переставляли))) жаль что не везде

Гость
8 июля 2022 в 09:38

Только вчера просматривал вакансии и не сказал бы, что работы нет. Видимо работа, которая представлена не совпадает с тем куда люди устроиться хотят.

8 июля 2022 в 10:37

Удивительное совпадение: 37800 обратилось и 37800 вакансий.

Виктор
8 июля 2022 в 09:39

Сколько дармоедов сидит на нашей шее. Не поверю, что все в больницу уже разом заболели

Риелтор из Столицы Сибири
8 июля 2022 в 10:34

В продуктовый ритейл всегда есть вакансии - это локомотив для рабочих Столицы Сибири.

Амазонка
8 июля 2022 в 09:38

Просто надо ведь накинуть что то на плечи, а вообще, пора бы и самой уже как то

Александр
8 июля 2022 в 09:41

Люди всегда будут искать работу, кто-то уволился сам и решил найти рабочее место получше. Вот такой круговорот.

Serg
8 июля 2022 в 09:43

1,2% это не большой процент. Некоторые люди ещё работают неофициально и приходят в центр занятости, чтобы пособия по безработице получать, хитрые.

Автор
8 июля 2022 в 09:41

Какая экспрессия, что случилось? Опять люди жалуются и ничего не делают для улучшения? Так это не новость