Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Власти заявили, что завод в Барнауле ввел неполную рабочую неделю для 509 сотрудников
Власти заявили, что завод в Барнауле ввел неполную рабочую неделю для 509 сотрудников

31 мая 2022 в 19:34

кстати, заодно поинтересуйтесь, сколько патронов с тульского и Барнаульского патронных заводов поставила россия в США за последние два года и где теперь эти патроны пуляют и в кого летят. и почему не смотря на санкции, лицензия на поставки патронов США не приостановила а продлила на 2года.

на минутку, это 8000 тонн патронов

как так? может логистики почтараются и наладят поставки сразу в горячие точки напрямую,/без отгрузки в США?

Гость 390
31 мая 2022 в 20:13

Правда, что случилось?

31 мая 2022 в 20:51

"... мишенные установки, оборудование для тиров..."-это понятно, теперь не востребованы, а вот почему патроны не нужны -это вопрос? ...может, с резерва 60-х годов используют вместо подрыва на полигонах и "Калибры",наверное, решают вопрос

Гость
31 мая 2022 в 20:52

Нда, депутатам зарплату поднимают, а простой народ лишается работы и денег. Ура товарищи, знаем кому сказать спасибо за то что жить стали.

31 мая 2022 в 21:41

я так понимаю причин ровно две - потеря рынков сбыта и отсутствие необходимых комплектующих (неизвестно, правда, для чего, но скорее всего правда).
Арсеньевский завод Прогресс (вертолеты) на 90% оснащен импортным оборудованием.

Эстер
31 мая 2022 в 21:42

Очень удивила цифра по количеству вакансий на производство в регионе... В чем подвох? Мне всегда казалось, что работу в Барнауле и крае днём с огнём или я ошибаюсь?

31 мая 2022 в 22:34

Закрыть патронный завод в разгар СВО с небывалым расходом боеприпасов... совсем не тех называют "пятая колонна"

иииииииииииииииииии
31 мая 2022 в 22:44

спецоперация стабильной экономики !

Berkov
31 мая 2022 в 22:53

Ну действительно, зачем в стране теперь станки? Можно же у братьев-китайцев всё купить!

Гость
31 мая 2022 в 22:58

Надо просто разобраться с хозяевами завода. Нацисты не только там, у нас их дохрена.

Гость
31 мая 2022 в 23:15

нам патроны не нужны, мы их шапками закидаем,
правда, сейчас , бейсболками

Гость
31 мая 2022 в 23:18

на патроном линии все импортные,
долго ли протянут без запчастей.

Гость
31 мая 2022 в 23:20

по словам Титова, санкции коснулись 87% российских предприятий

1 июня 2022 в 00:22

Ну а зачем стране станки? Что на них производить?
Бред бредовый, это что ж творит-то эта банда????

Гость
1 июня 2022 в 07:02

О как!!! Таких заводов станкостроительных в России по пальцам можно пересчитать, а тут людей увольняют. А где импортозамещение??? Или у нас проблем нету? Значит логистика не правильная и менеджеры бестолковый или просто банкротят? Прокуратуре есть чем заняться.

наказать
1 июня 2022 в 08:26

Наказать руководителей города за усиление безработицы.

факт
1 июня 2022 в 08:32

При чем тут власти заявили? А по факту завод стоит или нет? Тогда заголовок должен быть о том что завод кирдыкнулся экономически. И это произошло без связи с тем что власти скажут.

гость
1 июня 2022 в 09:48

пора тебе заняться настоящим делом, говорили они. иди работать на завод, говорили они.

Гость
1 июня 2022 в 10:49

Ну началось, комментарии срач один, никто дельное не подскажет. Все такие умники.

weter
1 июня 2022 в 12:11

Это все Навальный виноват!