Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «С охранниками я договорился». Как первоклассник открыл свою торговую точку
«С охранниками я договорился». Как первоклассник открыл свою торговую точку

Охранники - душевные добрые люди.

29 мая 2022 в 22:06

Ха! копил на рацию, а купил игрульку денди и ещё какую-то дрянь :)

29 мая 2022 в 11:04

Это было мило, когда нетипично. А сейчас таких предпринимательских детей каждый пятый. Гуляешь на площадке, то браслеты девочки предлагают купить, то ещё что-то. На авито всё подряд продают дети. Я своему запретила ерундой страдать, сказала, что когда ты делаешь ставку не на качество, а на то, что ты мелкий и взрослые умилятся - это попрошайничество. Хочешь что-то продавать, сделай реально хороший и полезный товар.

29 мая 2022 в 11:22

Все это хорошо,но есть закон.Мальчик занимается незаконно предпринимательской деятельностью и не платит налогов.

29 мая 2022 в 20:30

Во сколько лет нынче заканчивают 1 класс?

Риелтор из Столицы Сибири
29 мая 2022 в 11:26

Я в детстве торговал ягодой с огорода.

Гость
29 мая 2022 в 12:03

Девочка- конкурент тут как тут

Гость
29 мая 2022 в 12:05

С умиления такими мальчиками и вырастает массовая неуплата налогов государству. Закон должен быть один для всех, без всяких ми-ми-ми исключений.
Один маленький, у другого мама болеет, третьему надо на мечту (а родители купить не могут). В результате одна часть населения сидит на шее у другой и говорит, что так и надо.

30 мая 2022 в 18:14

Чето не встречала я таких детей!

Прокофий
29 мая 2022 в 11:20

Это потому что он малолетка и административку от налоговиков не схватит.

А вам инструктор объяснил , что на трассе лучше в кювет , но только не на встречку
29 мая 2022 в 13:47

Мечта купить щенка , но покупает колонку и приставку . Не отложил на покупку щенка .
Т. Е. Ребёнок работает прости ради зарабатывания денег

29 мая 2022 в 16:26

В приюте бесплатные щенки.
Не стыкуется история

29 мая 2022 в 14:24

Вроде картины не совсем кривые. Получше многих взрослых которые как то странно видят и мазню задницей выдают за гениальные полотна. Но кто нарисовал пацану такой корявый череп на куртке??

Ololenko
29 мая 2022 в 11:19

Респект! Молодец!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 мая 2022 в 13:58

опасно, я в ужасе от увиденного. сперва картины в ТЦ а потом нефтяные доллары захочет покупать и переедет за границу! требую пресечь !

Маша унд Медвед
29 мая 2022 в 19:02

Вопрос другой. Ребенку в семь лет бы учиться, развиваться, гулять и спать успевать с современной школьной программой. + время на хобби - вот и весь распорядок дня.
А тут дитенок пошел зарабатывать. "Бизнесовый ребенок" торгует с огромной вероятностью в ущерб будущему.
Одно дело, обсудить с дитем семейный бюджет, включить мелкого в понимание его формирования, научить тратить/собирать на цель/мечту карманные с толком.
Я понимаю, подростки, но дети не должны зарабатывать деньги.
У опеки-то вопросов не возникнет?

мухаха
30 мая 2022 в 10:54

Цаплю под луной сможет изобразить? Не абы как, а в окружающем пейзаже, размером примерно 21х42, шоб в простенок повесить. Давно мечтаю о такой картине!

КОРОНАвирус
29 мая 2022 в 13:11

ну и что здесь плохого, молодец парень, просто молодец, а кто не успел , просто опоздал

30 мая 2022 в 02:28

в смысле с охранниками договорился? мать чё ему место не может купить?

Мдя
29 мая 2022 в 12:33

А есть ещё мальчик Паша Абрамов из Арзамаса. Ребенок с большим сердцем и душой. Он очень любит животных, рисует их продает картины и на эти деньги помогает приютам .

Татьяна 48
29 мая 2022 в 12:06

Очень талантливый мальчик, удачи ему по жизни.

капиталистический Бог Бабла
29 мая 2022 в 11:46

Хороший мальчик, молодец, с детских лет учится правильно понимать жизнь и творчество, расставлять ценности по местам. Бабло - вот смысл и конечная цель всех дел земных. Кто искренно служит Богу Бабла, то обретает его покровительство. На правильной дороге юный строитель Светлого Капиталистического Будущего, вкладывает свою душу, творчески относится к делу. Далеко пойдет. Аминь

гость
30 мая 2022 в 09:58

, мы заходили в торговый центр, и он попросил купить ему рацию, на что я ответила, что ее покупку я не закладывала в бюджет на этот месяц. Его, видимо, это не остановило, возникло желание заработать самому, — говорит мама Димы.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 мая 2022 в 11:31

если закон мешает заниматься предпринимательской деятельностью - это плохой закон!

Охламон Служивый
29 мая 2022 в 17:09

как это возможно?
договорится с охранниками?
мутная история.
Дима лжет.

оппа
29 мая 2022 в 11:42

срамота! (с)