Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Девушка-сварщица и парень — мастер маникюра: почему они выбрали профессии «не по полу»
Девушка-сварщица и парень — мастер маникюра: почему они выбрали профессии «не по полу»

23 мая 2022 в 13:30

Аня уверена, что помогать ей принести материал совершенно не затруднительно для коллег :) Канеш, всё же так рады делать за другого работу :)

23 мая 2022 в 16:09

Странно... Что вообще значит "почему"? Захотели - и выбрали. Довольны? Ну и славно

23 мая 2022 в 13:28

Потому что на каком то этапе их развития произошёл сдвиг по фазе...)

Стоодиннадцать
23 мая 2022 в 15:34

Как понять, для лиц какого пола подходит та или иная работа? Всё просто: достаточно посмотреть, используются ли в работе половые органы. Если да, то это вообще не работа. Если нет - значит, работа подходит для лиц любого пола.

Интересно с кем они мечтают сексом заниматься?🤔🙂

Профессия по полу, это что такое? 😂😂😂

Я с детства мечтал работать тунеядцем, не получилось.

Гость
23 мая 2022 в 13:37

"Профессия не по полу" - это махровый сексизм. Откуда вы такие дремучие вылезли?

Что-то природа попутала.

23 мая 2022 в 13:22

Я достаю из широких штанин
гаечный ключ, и к вентилю сразу
чухонцы, завидуйте, я гражданин
страны с большими запасами газа!

23 мая 2022 в 13:30

Девушка сварщик - зачёт, мальчик маникюрных дел мастер - не зачёт...

Гость
23 мая 2022 в 17:37

не длинновата чёлка у сварщика? лазерная дуга подкорректирует

23 мая 2022 в 13:02

Новости культуры: Латвия не смогла прокормить Чулпан Хаматову. Возвращается.

гость
23 мая 2022 в 17:03

Мне наш сварщик рассказывал, что трубы газовые на вахте в его бытность варили женщины-сварщики с Украины. И вырабатывали больше мужиков. Как говорил наш сварщик "Им больше деваться некуда было"

23 мая 2022 в 13:33

А вот мужчина мастер маникюра это плюс. Учитывая, что ему приходится конкурировать со стереотипом, что это женская работа, он явно старается больше, чем среднестатистическая маникюрщица. Да и вообще, отродясь искусство это была более мужская стезя.

Neo
23 мая 2022 в 13:05

Тупая статейка ни о чём. Писатель тоже выбрала профессию не по полу.

🐓🐓🐓
23 мая 2022 в 13:04

Парень парню делает маникюр? какой кошмар.

Тьфу, срамота.

23 мая 2022 в 13:29

Девушка сварщица - уважение, пожелание успеха.
Вьюноша маникюрщик - даже слышать про такое стрёмно.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 мая 2022 в 06:44

феминизм победил, пусть идут на завод, а мы будем красивыми

23 мая 2022 в 13:15

Ну, с мальчиком понятно...Бывает.
А девушке это зачем? Хоть убей, не понимаю...

Гость
23 мая 2022 в 13:28

Ну сварщица то понятно почему пошла учится. С такой внешностью, шанс в училище где практически одни пацаны ещё есть хоть мало мальский!

,03))
23 мая 2022 в 13:22

где господа куккарекалы пропали ?? ааа ууу хоомячки выходите комментировать

Прокофий
23 мая 2022 в 13:09

По-моему сварщик выбрал как раз по полу.

Dead ngs
23 мая 2022 в 14:07

Не буду коммент писать - все равно не пропустят.

Бездетный бич (забанен)
23 мая 2022 в 14:34

Журналист -тоже профессия не мужская. Но Соловьев ниче, работает. Всяко больше таксиста или сварщика зарабатывает.

с богаткова
23 мая 2022 в 13:02

В местах где я служил, было четкое определение этого мастера маникюра.

с богаткова
23 мая 2022 в 13:01

Значит в душе она мужчина, а он барышня. Но они не сторонники европейских ценностей, поэтому ограничились сменой профессии.