Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «У девочек от гостей остаются синяки и вырванные волосы». Откровения управляющей стриптиз-клубом
«У девочек от гостей остаются синяки и вырванные волосы». Откровения управляющей стриптиз-клубом

22 мая 2022 в 15:51

"зарплаты на все должности на порядок выше, чем в среднем по региону.

«Если люди в среднем получают 30 тысяч, значит, клуб поставит 60"
Забыли уточнить - в двоичной системе счисления, ибо в десятичной системе порядок - это 10.

Шахтерам расскажите какая тяжелая работа у танцовщиц😂

22 мая 2022 в 15:09

у каждой работы есть свои плюсы и минусы. значит у нее количество плюсов перевешивает количество минусов. кассиром в "пятерочку" она всегда может устроиться. или вообще перестать работать

22 мая 2022 в 16:03

"Медведь, кричащий из кустов."

22 мая 2022 в 21:50

А они точно девочки? Понимаю, что не мальчики. Но все же не дети же?

Деточка, ну во-первых на порядок это в 10 раз.
Ну во-вторых, если работа так тяжела в городе ещё осталось насколько швейных цехов, или куча лент-быстрономов-горожанок с пустыми кассами.

22 мая 2022 в 15:39

Кому интересны эти « девочки»???? Это новость города??

22 мая 2022 в 13:24

Главное деньги, пусть в синяках, без волос, пусть убьют, но... как они любят свою работу.... Ужас, мазохисты.

22 мая 2022 в 20:05

Менеджеру можно устраиваться в Газпром . Там всё так же, за исключением алкоголя.

22 мая 2022 в 17:36

Благодаря статье, мой кругозор расширился. Теперь, если кто-нибудь спросит совета кем стать, смогу сказать кем не надо стать. )

22 мая 2022 в 13:39

какие же они девочки, давно женщины.

22 мая 2022 в 13:45

А потом найдётся дурачек, ктороый с тако принцессой пойдёт в ЗАГС

22 мая 2022 в 18:57

Обычная панель с усиленной рекламой товара.

22 мая 2022 в 13:32

ну так не нравится - не работал там, учись, получай образование.

что, не получается? торговать собой легче?
ну тогда не ной
работа есть работа

22 мая 2022 в 13:50

основная мотивация женщин - деньги.
это касается любых отношалок.
женщины способны на искреннюю любовь, если это любовь к деньгам и за деньги

22 мая 2022 в 14:08

Меня всегда удивляет, как они серьезно так рассуждают и считают это занятие "работой".

22 мая 2022 в 16:49

Так и непонятно, что менеджера не устраивает? Работают одни принцессы, зарплата высокая, выше чем по городу в среднем. Посетители одни короли и прынцы. В общем не работа, а мечта)))))

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 мая 2022 в 23:18

королевы ? принцессы ? ахахаха! смешное название для эксгибиционистов которые за деньги раздеваются на потеху самой разной публике

Оптимист!
22 мая 2022 в 14:10

Далее по трудовой лестнице идёт проституция так что там ещё тяжелее в моральном и физическом плане, ну можно и на завод устроится у нас их в городе пока ещё имеется несколько штук ну или телемаркетологами ну или аферистками телефонными в контору, а куда вам больше, я даже и не домыслю с таким интеллектом!? Содержанкой это лучший вариант, по моему, но на всех не хватит, там конкурс 25 чел на место!

22 мая 2022 в 17:14

Заплакать мне что-ли, трудная у неё работа, а где легко, контрактникам в Украине или Сирии??

Гость
22 мая 2022 в 13:22

что за д, нище я прочитал

героини России
22 мая 2022 в 13:44

И что? Давать каждой звание героя Труда России чтоли?

Петровна
22 мая 2022 в 20:25

На заводе легче, чем у вас. Противно читать. Кто на кого учился , там и пригодился)))

22 мая 2022 в 13:35

но я еще раз повторю то что писал иного раз.

женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей.

эта стратегия стала наиболее успешной и для выживания самки и для выживания детёныша. причём сформировалась эта модель поведения намного раньше, чем обезьяны стали человеком.

23 мая 2022 в 05:45

У каких девочек, педофилы? Такой бред пишете.

22 мая 2022 в 13:29

Принцессы, королевы... мракобесие.

яяяяяяяяя
22 мая 2022 в 14:11

по моему стриптиз клуб и девочки понятия несовместимые. Девочка- это что то чистое и непорочное, дочь или невеста. А стриптиз клуб- это похоть, содом и гоморра.

Гость
22 мая 2022 в 13:22

на «порядок» это в 10 раз, а не в два.

22 мая 2022 в 13:11

И что? Пожалеть их надо? Знают прекрасно, с каким контингентом придётся сталкиваться по месту своей "работы". Вот уж кого нисколько не жаль...

Бездетный бич (забанен)
22 мая 2022 в 16:06

В погоне за деньгами вертятся на шесте до мозолей. Бедные, несчастные. Лучше бы у них были мозоли от посадки картохи или капусты. Вот это труд.

888
22 мая 2022 в 13:24

Днооо однако крутое тут

гость
22 мая 2022 в 21:48

Официант получает 1000 руб за смену - да это просто смех

Зачем туда ходят-то вообще? Голых тёток посмотреть? Серьезно? Чего вы там не видели? Да этими тётками интернет полон, я его себе за этим самым и подключил ещё в 1998 году.

вася
22 мая 2022 в 15:22

очередной бред от нгс

На улице полно девушек, которые только и ждут что к ним подойдут.
Это бесплатно.
Потом у себя дома тоже все бесплатно.
Ладно, 200 руб на такси ей до дома доехать.

Бабушка
22 мая 2022 в 13:01

Кто на что учился, как говорится. Надо не жаловаться, а перестать заниматься стриптизом.

..........
22 мая 2022 в 13:22

Ага, заставили её стриптизёршой работать )) дыбылизм какой то

Анна
22 мая 2022 в 13:41

Это реклама ?

Быть страждущему у воды и не напиться...
Голодающему понюхать шашлык и уйти...
Кто идиот?

гопкинс
22 мая 2022 в 15:21

Стриптизёрша - профессия героическая...

22 мая 2022 в 17:34

Церковь , кабак , публичный дом , памятник Столыпину ....
Духовные скрепппы ....🤷

влад
22 мая 2022 в 14:14

В клубе нельзя, но если заплатит штраф то стенами клуба можно. Моя хата с краю дальше. хитро

Точняк (Вова кассир с Гоголя)
22 мая 2022 в 13:25

А, это женский стриптиз ? тогда не интересно.

психиатр эко
23 мая 2022 в 02:10

Все получше чем жить в отсталых всяких франциях

лнглнгл
23 мая 2022 в 02:33

проституция ! запретить и посадить !

Учительница
23 мая 2022 в 18:45

Очень хорошее интервью. Спасибо. Героине и её принцессам желаю удачи.

22 мая 2022 в 13:35

Хорошо, что о мужском стриптизе нам здесь не пишут. Мужские слёзы нам ни к чему))

Berkov
22 мая 2022 в 18:35

Девочки туда идут не от хорошей жизни, обычно. И здорово, когда у них реально жизнь налаживается. Если девушка успокаивается и просто работает, строит планы, становится лучше в чём-то... а не продолжает стрессовать и выживать. Если получается по первому сценарию - это хорошая работа, если по второму - надо искать что-то другое. Да только в их состоянии другого не так и просто найти.

ГостьЯ
22 мая 2022 в 13:44

Про гей-клубы давно статей не было.

дно оно и в африке дно
22 мая 2022 в 13:17

и тут прелестями крутят ..а нгс,у пиарит