Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Уходите правильно: что должен бывший работодатель, кроме зарплаты
Уходите правильно: что должен бывший работодатель, кроме зарплаты

23 мая 2022 в 00:27

Оставляют не тех, кто квалифицированнее, а тех, кто кому надо родственники.....а потом один чел горбатится за отдел.

Железный арни
20 мая 2022 в 10:16

Чтобы уходить правильно нужна нормальная официальная работа в крупной стабильной организации. В рогах и копытах, где народ работает неофициально, или платят мрот и остальное в конверте ничего из этой статьи не работает, а таких контор сейчас больше половины.

20 мая 2022 в 10:46

Понятно что все Крупные компании из Нормальных стран уже ушли из рф.
Мир сказал своё слово. Мир высказался за МИР во всём МИРЕ!

20 мая 2022 в 11:24

Полная чушь,я в службе занятости с перерывом стоял два года,и не было ни одного отказа с моей стороны,все отказы были со стороны работодателя,мог бы и дальше,но нашлась подходящая работа.

20 мая 2022 в 10:46

Если у женщины 3 детей и все несовершеннолетние - это же ужас, это что за работник. И её оставить? Лучше предпенсионного возраста специалист. Мы и с двумя детьми не берем на работу - женщин. К мужчинам не очень относится, но тоже бывают жены, по 10 раз на дню названивают, странные какие-то.

пролетарий
20 мая 2022 в 11:10

они не сокращают.
они оптимизируют.
в частности РЖД.
вроде не предлагают уволиться прямо но предлагают ТАКОЕ что лучше самому по собственному.

Высвобожденный
20 мая 2022 в 11:17

Не сокращать а высвобождать!

738
20 мая 2022 в 15:29

Есть 1000 и 1 законный способ сократить тех, кто не нужен и оставить тех, кто нужен. И никакие квалификации, стажи, иждивенцы тут не помогут.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 мая 2022 в 18:01

жри богачей )

Помогаю зачать иждивенцев
20 мая 2022 в 10:40

ПОЧЕМУ это не преподают и не рассказывают детям ещё в школе?

Ваня
20 мая 2022 в 11:15

один раз с бодался с работодателем.
расчет не отдавали.
кстате Трудовая Инспекция -пользы ноль.
прокуратура помогла.
а затем до-олго не мог устроится на нормальную работу, перебирался случайными заработками.
Черные Списки у работодателей существуют и СБ-ки их смотрят при приеме.

Neo
20 мая 2022 в 11:23

Спасибо за беременных женщин.

767686
20 мая 2022 в 11:51

я получаю редьку и немного хрена....но хрен редьки не слаще