Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «Чего тебе родственник не поможет?»: новосибирец Зеленский объявил голодовку из-за дискриминации по фамилии
«Чего тебе родственник не поможет?»: новосибирец Зеленский объявил голодовку из-за дискриминации по фамилии

22 апр 2022 в 17:13

После такого кипеша, даже на Украине не возьмут на работу... Сильно активный...

Ха-ха
22 апр 2022 в 17:15

Приходит соискатель вакансии с фамилией Кадыров, и что делать этим работодателям?Шопотом спросят, ты родственник? Или что?

22 апр 2022 в 17:30

Мож он з\п хочет, как у "родственника" потому и не берут.

Гость
22 апр 2022 в 17:34

а видали в москве в метро узбек, похожий на Зеленского? Он работает в автосервисе.

22 апр 2022 в 17:37

Бред полный.

22 апр 2022 в 17:38

Врятли конечно на работу берут из-за фамилии, а вот комментарии охраника вполне реальны, но какое это имеет значение.

22 апр 2022 в 17:41

Какая дикость.

Гость
22 апр 2022 в 17:50

Читал как-то что в одной фирме был руководитель по фамилии Порошенко, так его все за глаза называли только "Вальцман".

Гость
22 апр 2022 в 17:51

А это вообще редкая фамилия?

Юрий
22 апр 2022 в 17:53

Господа комментаторы и авторы, подумайте своей головой... 3 ляма в год, это почти 250 000 в месяц. Сколько из вас реально столько зарабатывает? 3 собеседования за 1,5 месяца... Ищет через центр занятости. Вопрос: ему нужна вообще работа? А если что не так, объявлю голодовку и напишу губернатору...
Возьмете Вы на работу такого сотрудника?
Конечно, дело в фамилии...

Люся
22 апр 2022 в 18:09

исходя из пожеланий просто так ему выплатить 10 млн и ещё потом выплачивать по 3 ежегодно, дело вовсе не в фамилии....

Потреот
22 апр 2022 в 18:09

Не парься, мужик, у меня еще хуже! Моя фамилия Медведев!

лена путина
22 апр 2022 в 18:24

полная чушь. ивановы, петровы. ну фамилия и что? я бы даже не спросила, родственник он или нет. кому то интересно?

ненейка
22 апр 2022 в 18:24

Ни фамилия красит человека, а человек фамилию.

22 апр 2022 в 18:28

А предыдущие 45 лет ему что мешало найти работу и состояться в какой-нибудь профессии? Многие в 45 уже на пенсию выходят.
Зеленский (который ведущий, который Михаил) что-то ни разу не жаловался, что он Зеленский. Правда помер в 46, но... не из-за фамилии.

22 апр 2022 в 18:32

а 10 миллионов и 3 миллиона - это кому и за какие заслуги?

22 апр 2022 в 18:40

Меня вон тоже почти при каждом знакомстве спрашивают: "Джоли"?? "Родственница" - отвечаю.
И, заметьте, не требую единовременную компенсацию в 10 миллионов, хотя вера в человечество от таких вопросов сильно подорвана. А разве вера в человечество не стоит 10 миллионов?

Таня
22 апр 2022 в 18:41

Да похоже сам пиарится на этой фамилии😏, мало ли что спрашивают, отшутился да дальше пошел

Таня
22 апр 2022 в 18:43

Просто он староват, не в лучшей физ.форме да еще инвалид, он бы предпочел такую форму отказа в лицо говорить? женщин то за 40 неохотно берут и мужчин тоже.

Гость
22 апр 2022 в 18:45

А мне весело жилось в 90-е с фамилией Горбачев?

22 апр 2022 в 18:49

Что то слабо верится, хотя все бывает! Зеленский уж никакая то редкая фамилия, явно в стране много однофамильцев.

Гость
22 апр 2022 в 19:00

Похоже у этого Зеленского проблемы похожие на проблемы его однофамильца, т.е.неадекватные реакции на окружающих реальность.При чем фамилия,кому нужен больной и старый работник, который не будет вылезать с больничных? Чем поможет голодовка?Потенциальные работодатели выстроятся в очередь?Проблемы у товарища ,похоже,не только с мотором, но и с крышей.

"бюджетных средств в размере 10 миллионов рублей единоразово и 3 миллионов рублей ежегодно, а также помещения по улице 1905 года", - точно родственник.

Леша.
22 апр 2022 в 19:15

голодовка человеку с ишемией - это нормально?

Гость
22 апр 2022 в 19:16

Маразматики,,недалёкие людишки, какая кому разница какая фамилия

22 апр 2022 в 19:47

А можно посмотреть с другой стороны.Просто решил пропиариться с помощью фамилии.И это ему удалось.Не только ему отказывают,и не раз.

Гость
22 апр 2022 в 19:49

Мне интересно под кроватью украинцев еще не находил никто? Посмотрите может уже прячутся.

Гость
22 апр 2022 в 19:54

А ты не родственник??

22 апр 2022 в 19:54

Дядя решил хайпануть.

22 апр 2022 в 20:26

Иногда плакать хочется от количества глупцов вокруг.
Дискриминация по фамилии - это верх идиотизма.

Работодатель
22 апр 2022 в 20:26

Беда в том, что он верит во всемирный еврейский заговор и об этом рассказывает всем, начиная с вестибюля.

22 апр 2022 в 20:31

Ребят, нельзя так.

ГостьГость
22 апр 2022 в 20:48

Продолжу (уже комментировала). Фамилия Зеленский вовсе не украинская. Президент Украины (действующий) - еврей. Это не может быть ни плохо, ни хорошо, это просто факт. И большинство Зеленских - евреи. И это просто так есть! И что теперь? Ну давайте всколыхнем заново антисемитизм, что ли?
Фамилия - это просто идентификатор, передающийся по наследству. Он не несёт никакой нагрузки, кроме как идентификация личности. И все игрища вокруг фамилий, в том числе их смены по браку - дикие пляски с бубном.

Иван
22 апр 2022 в 21:01

Бред. Может возраст и инвалидность плюс типаж.

22 апр 2022 в 21:01

Следующий шаг - всех у кого фамилия на КО заканчивается?

22 апр 2022 в 21:11

Повезло, что не Навальный.

22 апр 2022 в 21:21

Когда вы успели так одичать?

007
22 апр 2022 в 21:37

И.И.Иванов теперь что тоже вне закона!?

Евгений
22 апр 2022 в 21:40

С 3 группой инвалидности на РЖД устроится просто не реально. Там здоровых мужчин и небольшими отклонениями не берут.

Гость
22 апр 2022 в 22:46

А если я скажу, что у меня фамилия Обэма то мне тоже по 3 милиона дадут в месяц и 10 сразу? Тогда, я обэмэ!!!!!! Дайте денег, машину хочу поменять))

Пенсионер
22 апр 2022 в 23:18

Чушь полная! Отказ в трудоустройстве никогда не обоснован по существу! Не нравятся пенсионеры, и всё!

Гость
22 апр 2022 в 23:22

Русский офицер,начальник расчета ракетной батареи, Алексей Зеленский сбил уже 5 боевых украинских вертолетов. Вот про кого нужно писать.

Денис
22 апр 2022 в 23:50

Зеленскому надо переименоваться в Александра Смирнова.

Маруся
22 апр 2022 в 23:51

Еще один нашел причину, почему ему отказывают. Нет, я не спорю, народ сейчас немного чиканулся на текущих событиях. Но тут похоже совершенно не тот случай.
"я психически здоров, я обследован" - не означает, что ты скандальный человек, который встает на дыбы от одного вопроса про фамилию. Улыбнулся бы да отшутился, всего делов. Нет, надо устраивать скандал с требованиями и высказываться, трясутся ли руководители бюджетных учреждений за свои кресла или не трясутся. Мужик не в курсе, что такое субординация.

22 апр 2022 в 23:53

Пост к концу подошёл. Надо бы чуть раньше с голодовкой то.

Matrix_Agent (забанен)
23 апр 2022 в 00:12

Помнится, один чиновник уволил сотрудника Романа Путина. Чем это для чиновника закончилось - все в курсе.

Житель города
23 апр 2022 в 00:28

Как-то неправдоподобно. Людей с такой фамилией полно. Был журналист на канале "Россия" с такой фамилией. Сегодня в новостях рассказывали о подвигах наших военнослужащих, как раз у одного фамилия Зеленский.

Гость
23 апр 2022 в 01:01

А мне в совсибири фирме от центра занятости сказали пишите отказ от вакансии, что я плохо работаю с компьютером, я написала, оказалась что раз не хватает знаний должны писать отказ они, и за два отказа меня лишили и без того крохотного пособия на месяц! Вот так, а почему крохотного, потому что оказалась что аутсорсинговая компания где я работала незаконно вывела меня за штат без уведомления и я работала не зная этого и получилось что уволена была не за полгода а раньше намного, что даёт право на минимальное пособие три месяца. Из них за первый дали 500 р мотивировав что конец месяца, за второй 1640 вместо обещанной минималка 1800, сейчас сняли и в мае неизвестно что дадут. Почему за первый месяц 500 я так и не поняла и все остальное также

23 апр 2022 в 01:03

Никакому адекватному работодателю не нужен скандалист, который считает, что все вокруг ему должны. С таким гонором и запросами голодать может хоть годами.

гость
23 апр 2022 в 01:33

Электромонтер с 3 группой инвалидности серьезно думает, что работадатель идиот?! И фамилия здесь не при чем, я бы близко к электроустановкам такого не подпустил. Пусть вахтером куда-нибудь идет, там могут взять.

Александр
23 апр 2022 в 02:45

В 2016 проводили фестиваль в Питере от одного автофорума. Начинали в 2015 готовить. Как раз обострилось на Донбассе. Всё нормально, только так совпало, что у трёх организаторов Феста оказались звучные фамилии: Украинский, Запорожец и Иваненко:) Вот мы наслушались...