Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Потерявшие работу из-за кризиса могут получить деньги по соцконтракту упрощенно. За что придется отчитаться?
Потерявшие работу из-за кризиса могут получить деньги по соцконтракту упрощенно. За что придется отчитаться?

29 мар 2022 в 03:51

Ну началось!
"Потерявшие работу после 1 марта".
А потерявшие 28 февраля чем хуже?
Никуда без дискриминации!

29 мар 2022 в 09:44

Многие пишут вот скоро вы ощутите санкции и станете нищими, но лично я заранее подготовилась к такому варианту и стала нищей задолго до этого всего.

29 мар 2022 в 09:22

Получил поддержку, изведешь все деньги на бумагу, пока отчитываешься на что потратил деньги...

Что значит потерявшие работу.

А как же планы импотнозамещения, 20 бульёнов высокотехнологичных рабочих мест ?

святогор
29 мар 2022 в 07:10

100000 на подобное хозяйство? С нынешними ценами это стоимость постройки курятника.Очень простого. На куриц уже не хватит.....

гость
29 мар 2022 в 04:29

Не "потерявшие работу", а высвободившиеся. Не раскачивайте лодку НГ!

Давайте все запомним: не увольнение, а высвобождение. Проверочная фраза: высвободился по УДО, откинулсяс зоны.

лена путина
29 мар 2022 в 07:24

12654 прожиточный минимум в богатейшей стране россии? боже мой. какой шок. когда я смотрю какой налог (13%) у меня забирают из моего кошелька становится неприятно. почему я должна отдавать. я вот хочу дачу. маленькую. так дайте мне беспроцентный кредит на дачу, я плачу 13% которые государство забирает и так с небольшой зп. мне приходится работать на 1,5 ставки. я и так на всем экономлю, после оплаты ком услуг и грабительского сипэко (оплата за год чего то и почему то, хотя ежемесясно плачу). хочу дачу. увы.

Гость
29 мар 2022 в 03:12

А если неофициально работал , без трудовой ?

святогор
29 мар 2022 в 07:12

30000 на обучение? Курсы на шугаринг уже сейчас выходят под полтинник....

ИнАгент
29 мар 2022 в 02:38

Если компенсация будет в рублях - то это уже не деньги

Соловьев
29 мар 2022 в 05:01

Кризис это всегда новые увлекательные возможности. Например вместо Италии, можно отдохнут на озере Яровое. Или сменить умственную работу на физическую.

Лубрикант резиновый
29 мар 2022 в 07:40

За такие зп, если есть свое жилье, лучше не работать. Вообще.

Гость
29 мар 2022 в 11:51

Помоги себе сам- вот на что сегодня можно рассчитывать! Хватит писать про всякие выплаты- кто признаётся малоимущим? Алкаши? Фиг признают- найдут 10 причин. Хватит уже про всякие типа поддержки- враньё только!!!

Железный арни
29 мар 2022 в 07:37

Какое может быть открытие бизнеса в такое время простым человеком, какое подсобное хозяйство с курами там вообще свободного времени не будет, переообучение будет на тракториста-сварщика. Как-то мутно всё, лучше просто найти низкооплачиваемую работу по объявлению.

Лубрикант резиновый
29 мар 2022 в 07:27

Валюта в цене упала. Почему цены вниз не идут?! Вероятно дело не в валюте, а в падлюках торгашах.

лена путина
29 мар 2022 в 07:35

нгс. напишите ещё какие курсы можно пройти бесплатно в нсо для работающих. ищу подработку на воскресенье. почему работающие не могут пройти обучение в свой отпуск (всё равно денег нет куда то ехать и дачи нет)?

Победабесец
29 мар 2022 в 04:56

Надо не ныть, а работать. Если денег мало, то надо работать больше и проблем не будет. К чему такие статейки?

Zолдат 666
29 мар 2022 в 12:35

Что за западничество. Есть РПЦ, есть хлеб, есть Коммунизм. Враги нас боятся и мы на взлёте. Отменить поблажки. Всё на фронт за идеи красного будущего.

вася
29 мар 2022 в 12:39

Надо не ныть, а работать. Всё только детям. Вон начальники работают и имеют как патриоты. То то.