Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На Центральном рынке для сотрудников ввели дресс-код — их обязали носить кроссовки и кеды
На Центральном рынке для сотрудников ввели дресс-код — их обязали носить кроссовки и кеды

15 мар 2022 в 19:28

Ну и правильно. Пусть всё будет цивильно, чисто и аккуратно. Когда-то было много протестов против перенесения торговли в павильоны (вдоль Крылова). А как стало хорошо. Кому не нравится, пусть не работают на рынке.

За правду
15 мар 2022 в 19:37

Лично сами там арендуем помещение,всё верно ОБЯЗАЛИ.,кстати фотографируют если что нарушил.На просьбу удалить фото и предъявлять штраф в письменом виде.,слышишь отказ.Куда идти в какие двери стучатся ? На малейшее требвания о том что они не правы,ставят перед фактом *НЕ НРАВИТСЯ?ОСВОБОЖДАЙТЕ ПОМЕЩЕНИЕ.А куда идти у людей ипотека,кредиты

Гость
15 мар 2022 в 19:51

Да это просто беспредел ,совсем уже ,скоро заставят голыми работать ,а если незахочеш штраф плоти ,рынок просто деградирует , лучше бы с вонью боролись от кафешек блевать охота от этих запахов

Гость
15 мар 2022 в 19:53

Не понятно в письме, можно или не можно носить кроссовки. А вообще при торговле продуктов есть регламент к одежде, но о нем у нас в Росси давно забыли. может быть пришло время навести порядок.

Наталья.
15 мар 2022 в 20:03

Врет администрация рынка.штрафуют они нет никакого рекомендательного характера.у меня знакомая там работает.забыла одеть калпак.санта клауса.арестовали на 600 руб.

Гость
15 мар 2022 в 20:40

Что за каша в голове у администрации? Или что такое забористое они курят?

15 мар 2022 в 21:07

Сам текст объявления опровергает слова администрации о рекомендательном характере. Ну и остальные слова администрации тоже в топку: по поводу отсутствия штрафов - ну смешно ей-богу, детский лепет.

провы двыкы
15 мар 2022 в 22:07

Лучшее, что можно сделать с этим квадратом в центре города под названием "Центральный рынок" - всё принудительно выкупить, всё снести и разбить на всей этой территории тихий парк, и запретить аудиовонь во всей округе. А так, это просто какой-то "адский анклав", никогда туда не захожу даже, а у кого-то там жизнь проходит, кошмарно представить.

Анонимно иZ Канады*
15 мар 2022 в 22:33

Почему обязательно кеды или кроссовки? хипстеры что ли?
А ботинки почему нельзя?
Что же касается закрытой обуви - это правильно.

ненейка
15 мар 2022 в 23:10

Лучше калоши резиновые и тюбетейки. Рынок есть рынок.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
16 мар 2022 в 06:59

лапти носить нужно, а не кеды

Алексей
16 мар 2022 в 12:08

Все понимают, что это добровольно принудительно. Волна пошла, теперь говорят рекомендательный характер.

Леонид.
16 мар 2022 в 13:05

Ну так оно и понятно, там Виноградов, человек с вечными причудами в голове, рулит.Бывший спортсмен- лыжник, не достигший успехов. У него и помощник , из тех же самых.Ну что с них возьмешь?

19 апр 2022 в 14:06

вы бы видели в какой форме одежды работают женщины на ооо акор,вот это жесть.