Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Как встать на биржу труда и получить от нее максимум: простая инструкция
Как встать на биржу труда и получить от нее максимум: простая инструкция

Недавно, брат подал заявление на Госуслугах. На следующий же день из центра занятости две вакансии предложили - разнорабочим за 15 тыр у черта на куличках. Естественно, он отказался. В итоге на учет не поставили. В ЦЗ никто не смотрит на образование, на стаж работы по профессии. Суют работу на которую никто идти не хочет.

Скоро появятся 25 млн рабочих мест. Украину надо же будет восстанавливать после .... э... спецоперации.

15 мар 2022 в 08:05

Как встать на биржу труда и получить от неё бомж пособие и пинком под зад

15 мар 2022 в 18:04

Профонации больше на этой бирже.Реальной помощи немного! Видимость "заботы о людях".
Спасение "утопающих"...знаем чьё Дело.

Железный арни
15 мар 2022 в 08:16

Не дай бог попасть на биржу труда, центр занятости населения, это Дно. Народ держитесь за свою работу до последней пачки макарон.

рома
15 мар 2022 в 08:56

Где 25 тысяч высокотехнологичных рабочих мест?

15 мар 2022 в 15:57

Что значит уволенные по статье будут получать меньше? При увольнении в любых случаях указывается номер статьи тк РФ. Журналист пишет статьи, используя разговорную речь, совершенно не взамен языком.

Ярен
15 мар 2022 в 08:38

Ещё некоторым предлагают социальный контракт. Скорее всего тем, у кого дети. Там условия : месяц 12500, потом надо постараться устроится и потом ещё 3 мес +к зп будут платить 12500. Из минусов нужно каждый месяц отчёт ездить сдавать. Но все равно, помощь хорошая.

Relocatable Satellite Terminal
15 мар 2022 в 08:03

Когда зп среднего класса $100, а у главаря особняк за 100млрд...на биржу охото?

Любаня
4 мая 2022 в 16:54

с 04.04.22г. 2 раза подавали заявление через ГУ, и на сайте работа россии одновременно, даже на сайте работу предложили не по специальности, а биржа заявлений не видит, а потом тупо отказывают и всё 😐😜.
Вот вам и работу найти.... музыкальная концовка из Ералаша - парабара-пиу!!!!

888
15 мар 2022 в 09:02

ну так,.. в сша же, говорят мы пошатнули экономику россии .... оскал, злобный проявился:

15 мар 2022 в 18:33

Домик красивый!!! Биржа труда!!!

Гость
15 мар 2022 в 18:44

Попробуйте заполнить, откажут всё равно. Либо предложат работу за 15 тыс.руб( по нынешнему курсу , смешно сказать сколько в $,) не согласен иди дальше гуляй.
Смех да и только, якобы забота...

Анна
17 апр 2022 в 21:32

Непонятно, чем они там занимаются, вход весь обклеен информацией-регистрация только на сайте, какие то курсы. А что куда и как? выясняйте сами. На сайте черт ногу сломить. Как простой не продвинутый работяга должен это все делать??? Бардак, министра труда в отставку!

Гость
11 окт 2023 в 17:50

НМЦ

Доктор
15 мар 2022 в 09:12

О как, ...НГС тему подкинул, а не видать истеричек)😁 Что инет отрубили императорской рукой вам? Вы, лазьте, давай😁😁

Доктор
15 мар 2022 в 09:21

ну как господа, выпооолзайте аууу😁😁 вас так, много раньше было многоликих тут

.................
15 мар 2022 в 09:00

на биржу труда, оппо,.. зиция - должна в сша становится, и там орать ...мы с вами америка,

56230
15 мар 2022 в 09:17

что так, наелись демократии и свободы слова, Майданщики, и скакуны всех мастей?

как бы так
15 мар 2022 в 09:05

Ну так, враги народа обложили,: Со своими санкциями, Тут надо и местечковых вылавливать, И на нары приземлят ,,мы тут власть кто орёт типО ! Обожателей, гей😁парадов и америки