Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Продал тачку и выбросил сим-карту». Откровения перекупа о том, как разводят доверчивых автовладельцев
«Продал тачку и выбросил сим-карту». Откровения перекупа о том, как разводят доверчивых автовладельцев

30 янв 2022 в 18:38

> Но я такое не поддерживаю.

(Вытирая слёзы) Верю! Охотно верю!

30 янв 2022 в 20:40

Страна перекупов. Согласно Росстату инфляция в 2021 году составила 8.4%. В магазинах мы видим совсем иную картину.

Росстат обманывает?? Нет. Фермер, например, продавал свою продукцию в прошлом году дороже чем в позапрошлом, но не более чем на 8.4%. А дальше в дело вступает бессмысленная и очень обременительная цепочка перекупов. Закупает у фермера перекуп, продаёт следующему перекупу, тот - следующему, и так далее-далее-далее. А потом шокируемся с ценников на прилавках.

30 янв 2022 в 22:20

Да уж.. решила я тут в октябре купить себе поджопник, три месяца продолжались поиски, круглосуточно раз в полчаса обновляла дром авито юла на авто ру вообще нет выбора, все 100% оказались перекупы, про машину не могли сказать ничего внятного, бе ме хрюк пук, больше половины - перекупы психопаты, я не понимаю как у них кто-то покупает, я отвыкла от быдлохамских продаванов с барахолки в стиле 90-х когда на просьбу рассказать о машине, в ответ - нечего рассказывать. Почему? - не та машина. Человек ты дебил? В смысле не та? А вот деньги за нее ты берешь те, и я беру себе друга поджопника не на сутки покататься и выкинуть, я хочу знать про нее все, на что обратить внимание, что ты уже сделал, я не против брать у перекупов, которые дорабатывают - докидывают и продают - они берут деньги за работу, но я против чтобы на меня орали, психовали, бросали трубки. К концу поисков у меня уже скрежетали зубы, побелели костяшки сжатых кулаков и я хотела крови. Все 100% машин осмотренных не соответствовали тому, что заявлено было по телефону, я прекрасно понимаю что за эти деньги машина не может быть в идеале, но когда говорят движок ОТС, по ходовке есть нюансы, ты приезжаешь, а там просто как из канистры маслом поливали, 3 мм масла на крышке клапанов, давит из колодцев, из под крышки течет ручьем в прямом смысле слова, а ты такой на такси 500 р туда 500 р обратно, коробка только вперед

Александр
30 янв 2022 в 22:39

Я скидывал перекупам только проблемные авто, которые самому продавать было бы стыдно, а врать я не умею. Хорошие авто продавал всегда сам и они всегда уходили быстро по хорошей цене. Думаю, так же делает подавляющее большинство владельцев. Именно поэтому у перекупов 99% именно хлам.

30 янв 2022 в 22:52

Брал машину у перекупов. Пригнали из-за Урала. На все вопросы ответили. Смотрите сами внимательно что покупаете и не будет вам неожиданностей.

Перекуп
31 янв 2022 в 06:16

Я перекуп, занимаюсь машинами уже более 10 лет, всякого повидал за это время. Хочу сказать, что не все перекупы одинаковые. Я вот очень тщательно выбираю машины, так как знаю, что сейчас только безрукий не приезжает без прибора...+ смотришь на работу двигателя, коробки, ходовой.Покупатель сейчас вредный пошел...Очень многие ориентируются на зеленую автотеку, хотя на самом деле машина битая-перебитая,иногда бывает путаница в пробеге(например, при техосмотре указал на 10 тыс меньше), так теперь все думают, что пробег смотан. Вы хоть смотрите, когда смотан и насколько! 2 раза встречались притюкнутые...Приезжают смотреть машину, и еще не глядя ее говорят, ой, а я хотел черную...а авто например, серебристого цвета..Они что, не видели по объявлению, какого они цвета...Так что в любом случае надо смотреть авто, а не кидаться фразами, что не беру у перекупа...Многие собственники даже авто свое не готовят...их и так все устраивало....гремит-шумит-стучит, им пофиг. И это только так кажется, что легко...я бы тоже пригнал...Едьте, помотайтесь неделю-другую по городам, чтобы найти живой авто, вас же никто не держит...вперед! ....

Дмитрий
5 мая 2022 в 22:12

Зайдите в любой магазин или в любую фирму кругом перекупы. Всё что то перепродают. У собственника вы купите убитый авто с загаженным салоном.