Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации 3000 рублей в смену: состоятельная новосибирская семья ищет гардеробщика в коттедж на 600 квадратов
3000 рублей в смену: состоятельная новосибирская семья ищет гардеробщика в коттедж на 600 квадратов

28 янв 2022 в 08:10

Будет забирать у хозяев одежду и выдавать номерок. Потеряли номерок - гуляйте раздетыми.

28 янв 2022 в 08:26

кстати, по неподтвержденным данным, вскорости эта семья планирует разместить дополнительные вакансии:

-сокольничий;
-постельничий;
-лекарь;
-воевода;
-виночерпий;
-звездочет;
-чернокнижник;
-коробейник;
-извозчик;
-цирюльник;
-трактирщик

28 янв 2022 в 08:27

Барыня восхотела в хозяйство ещё одного холопа. За провинности будут пороть на конюшне.

28 янв 2022 в 08:53

А зачем работа в команде? Из кого команда?

Сразу вспоминается гардеробщик из Джентльменов удачи.

Мне вот как-то немного странно: если люди ну очень обеспеченные, то почему так заморачиваться с тряпьём? Ну, пара-тройка брендовых вещиц у каждого, но остальное-то сейчас? С весьма демократичными модными тенденциями? Насадил пятен, испортилось - выкинуть и новое купить? А здесь, судя по размаху работ, есть подозрение, что происходит негласная работа с кучами секонд-хенда? Что-то мутят баре-господа...

28 янв 2022 в 08:53

Вся новость из объявления на hh. Нет слов просто.
Вы еще на заборах надписи почитайте, много таких "новостей" получится.

Анонимно из Канады*
28 янв 2022 в 07:28

"работа в команде, желание учиться новому, работа в условиях многозадачности, " - судя по-всему вакансию размещал некий "специалист по кадрам".

Знание французского не требуется?
Что бы при натирании паркета и стирке, петь при этом - французские песни из репертуара Эдит Пиаф.

28 янв 2022 в 07:31

Ну а что, добротная работа, господам прислуживать. Народ ща потянется, очередь от метро, как в мавзолей стоять будет.
PS Сейчас модно прислугу иметь.

гость
28 янв 2022 в 08:30

Да они за эти 3000 из человека все вытянут

28 янв 2022 в 11:40

"Умение работать в команде"?В какой команде?

28 янв 2022 в 08:52

Чего такого полезного для общества делает эта семейка что самим некогда носки постирать ?

28 янв 2022 в 11:57

"..Знание французского не требуется?.."
Французским владеете? - Обхожусь без мата.

Сергей1(официально забанен НГС)
28 янв 2022 в 08:10

А состав команды? Веник, тряпка, щетка и пипидастр?

28 янв 2022 в 12:25

ахах.. я так и представила.. приходят хозяева домой-шварк шубы на пол, трусы сняли в душе-так и остались... колготки перекрученные по спальне валяются.. Ляпота ж. Физически не напрягаемся. Была бы возможность, по большому бы наняли человека за них ходить.. но не могут решить, физический это труд или умственный😃

28 янв 2022 в 10:20

." В обязанности входят: непосредственно уход за гардеробом, стирка (машинная и ручная), выведение пятен и отбеливание, сушка, глажка, отпаривание, сортировка ношеных вещей для стирки или химчистки," Семья свинтусов?

28 янв 2022 в 10:54

Кто-нибудь видел многозадачного гардеробщика? А? Не пробегал тут? Да где же он, зараза..!?

28 янв 2022 в 08:10

много вещей, некогда стирать гладить. свои любимые вещи стираю сам, не доверяю, вдруг кто испортит или с красящим закинет. Любимые вещи дорогие. +Гладить жена не умеет, как мне нужно, стиралка стирает обычные вещи... В общем, я бы такого товарища взял бы на 1 посещение в месяц, если профи... Народ, а это 95%, носящий черные штаны с черной кофтой и трениками и вязаной шапкой, не поймут, это понятно. Я бы на их месте рискнул и повысил оплату в 2 раза, но к отбору кандидатов отнесся потщательнее. Много жуликов.

Ра1
28 янв 2022 в 08:34

Хахаха, работа в команде)))

ганцбургер
28 янв 2022 в 08:01

и чем же она так состоялась?

28 янв 2022 в 10:58

Одинокой даме требуется гардеробщик, а то и два. Возможна работа в команде! есть страховка.!

агенство
28 янв 2022 в 09:56

Это агенство обучает безработных нянь и домработниц. Стоимость курсов - 4400 руб, 7000 руб. и 10500 руб. Курсы НЕ ГАРАНТИРУЮТ устройство на работу.

28 янв 2022 в 13:28

Нормальная работа. Если люди имееют дорогой и огромный гардероб, любят порядок и чистоту, опрятность во всём. То такой человек им точно нужен. Хозяйка может по 5 раз на день переодевается, плюс другие члены семьи, каждый раз все чистое, выглаженное, так что работы не мало. Ещё и ответственность, если одежда премиальная и стоит десятки либо сотни тысяч.

Самвел
28 янв 2022 в 15:07

Прежде чем идти на собеседование хотелось бы видеть банковские выписки , выписки из Росреестра, которые могут подтвердить состоятельность

28 янв 2022 в 10:52

Ехать далеко.

28 янв 2022 в 17:13

Люди!!!! Я сама писала подобные объявления за 50 руб штучка. Это фейк! Чтобы привлечь соискателей! Только тут похоже вообще школьник писал за 3 копейки.

гость
28 янв 2022 в 10:09

Сам коттедж располагается в Академгородке вблизи остановки «СНТ "Генетик"».
так и пишите садовое общество, а то коттедж

Relocatable Satellite Terminal
28 янв 2022 в 07:41

У пескова часы за 38 миллионов. ЧАСЫ.
А он ведь прислуга ведь просто

ТвойСосед
28 янв 2022 в 09:30

гардеробщик на собеседование)))))))))))))

вытягивание денег
28 янв 2022 в 09:35

Агенство на Красном пр. в принудительном порядке предлагает сначала прослушать и ОПЛАТИТЬ свои семинары.
С сайта агенства: Требуется специалист который будет готов в течение рабочего дня совмещать два направления деятельности:
а) 2 часа в день — выполнение общеукрепляющего массажа;
б) 6 часов в день — уход за домом.

Прокофий
28 янв 2022 в 07:31

3 за смену по три раза в неделю, грубо 30т.р. в месяц работая через день.
Вполне нормальный вариант.

Марго
28 янв 2022 в 10:37

Вот и дожили, страна господ, страна рабов.

Бомжара
28 янв 2022 в 10:41

В правилах любого уважающего себя гардеробщика, администратор гардероба ответственности за утерю личных вещей не несёт.

ПашА
28 янв 2022 в 10:51

Новое шубохранилище объявилось?

Гость
28 янв 2022 в 12:25

Вакансия раба, так и пишите!

28 янв 2022 в 13:26

кто нибудь может мне объяснить зачем бабе столько шмотья???

когда мужчина говорит мне нечего одеть - это значит что ему нечего одеть
а баба говорит что ей нечего одеть когда у нее шкафы ломятся от шмотья
и кто тут болен то??

28 янв 2022 в 09:03

Да нет там ни каких "работодателей". Придешь по адресу Кр.проспект, там тебе предложат заплатить за собеседование...Вот и весь прикол.

Гость
28 янв 2022 в 08:48

Снт Генетик - в поле , через лес какие-то коробочки .Что там богатого ? это же не Рублевка .Ну захотели и захотели , бабушка пенсионерка вполне подходящий соискатель , подштопает , почистит и сгодится еще на пару сезонов ))

с богаткова
28 янв 2022 в 10:45

Пользуюсь услугами няни. Каждую неделю разной

А откуда в новосибирске состоятельная семья, на чем состояние сделали?! В качестве гардеробщика предлагаю заслать представителя фнс

вакансия агенства
28 янв 2022 в 09:45

Семья ищет сиделку для канадского инвалида в инвалидной коляске. Поскольку в Канаде нужно платить 20 баксов в час за 24 часа в сутки, то 500 баксов в день дорого.15 тысяч долларов в месяц. Поэтому агенство ищет новосибирского лоха кто будет таскать неходячего канадца за 1000-2000 баксов в месяц.

Гость
28 янв 2022 в 15:11

Дожились...
С 2022 года в классификаторе появится новая профессия: холоп.

28 янв 2022 в 16:54

Буржуи...😐

Live
28 янв 2022 в 08:51

Заинтриговали, но не работой, а так называемыми "работодателями"
Чисто профессиональное любопытство, могут ли быть столь стостоятельными семьи, не относящиеся к госслужбе в их настоящем и прошлом.

Гость
28 янв 2022 в 07:24

Чет даже не шутить не хочется, печалюсь. Зарплата хоть норм?

Кристина
28 янв 2022 в 09:24

Команда это, надо полагать, сама семья? А работать же будет только гардеробщик, а остальные только марать и рвать. Так что причём тут "работа в команде"?

Гость
28 янв 2022 в 09:09

фигня какая то) 😂 Закиньте вещи в машинку и увезите в химчистку

Гость
28 янв 2022 в 10:10

Дык, грят же что у нонешних илит прислуги нету...

224
28 янв 2022 в 13:45

Грошовая работа. Налоги в ПФР и соц. страхование работодатели будут платить?