Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Не прикрывайтесь своим инвалидишкой»: заболевшего ковидом отца больного ребенка довели до инфаркта, вынуждая уволиться
«Не прикрывайтесь своим инвалидишкой»: заболевшего ковидом отца больного ребенка довели до инфаркта, вынуждая уволиться

4 янв 2022 в 11:31

Как-то однобоко статья подана. Где версия 2 стороны?
Что за работа такая и что там за зарплаты, что готовы с инфарктом падать. По итогу стоило того или нет, как "герой" статьи оценивае? Я не поинмаю зачем работать на работе, где тебя не ждут и пытаются выжить, это в любом случае на здоровье и нервах отражается, а живём один раз и здоровье важнее всего. Кредиты опять же на 60+К, ну такое-себе. Берущих суммы с такими платежами, как бы сразу умными не считаю. Разумеется есть исключения, но что-то в статье не написали, что это кредит был решающий вопрос жизни и смерти, например.

4 янв 2022 в 11:35

64000/мес обязательных платежей. А вы головой думали, когда брали потребительские кредиты? Голова - это такая шарообразная фигня, на которой вы шапку носите и кашу туда ложите.
И ещё. Что нам этот Асбест с их трудовыми отношениями?

4 янв 2022 в 11:38

Был бы хорошим человеком, весь коллектив не подписал бы бумаги против него

Гость
4 янв 2022 в 12:00

Пусть ищет другую работу. И неужели никто не может помочь семье? Погорельцам почему нет помощи от государства? Может обратиться в комитет по правам детей?

4 янв 2022 в 12:01

"Добро пожаловать в реальный мир", господин бывший полицай.

4 янв 2022 в 12:18

работал в полиции боролся с преступностью? как? сам с собой боролся?

Александр
4 янв 2022 в 12:34

Надо еще проверить на какие деньги он дом построил! Когда в полиции работал людей сажал что бы выполнить план так не ныл!

4 янв 2022 в 12:35

Какой смысл работать на работе с которой тебя каждый день будут выживать. Нужно искать новую работу. И смысл судиться с ними. Это нервы и деньги. Ну восстановят вас, признают выговор незаконным, потом снова каждый день будут психологически выдавливать. Видимо для полицейских это нормальные взаимоотношения на работе. И очевидно, что там з/п не 30 т. р., что так цепляется за это место.

Гость
4 янв 2022 в 12:36

бедные люди..за что им это .почему жизнь бывает так несправедлива

Гость
4 янв 2022 в 12:48

У нас своих проблем мало? Зачем нам истории про мужика, против которого весь рабочий коллектив, руководство? Пусть соберет котомки и уйдет, люди будут дальше спокойно работать.

4 янв 2022 в 13:43

да уж, доброты и способности сочувствовать в людях все меньше..

4 янв 2022 в 13:45

Сразу вопрос, на органы ж идут работать и выходят на раннюю пенсию, почему не живётся и рвутся пенсионеры работать опять?

4 янв 2022 в 14:07

МНОГО ЗЛОСТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, НО ПОКА У САМИХ, ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ НЕ СЛУЧИТСЯ, БУДУТ ТАКИЕ КОММЕНТАТОРЫ.

Юлия
4 янв 2022 в 15:32

Да с чего он должен увольняться? На каком основании? Пускай лесом идут, совсем страх потеряли! Когда я длительное время была на больничном, а затем вышла на работу, мне тоже было сказано увольняться, но все вопросы ушли, когда я собралась обращаться в трудовую инспекцию, чего и этому мужчине советую. Трудовая инспекция и суд это 👍. Кстати работаю спокойно на этой работе по пор.

Гость
4 янв 2022 в 17:27

Бред полный. Кредит в 1,5 лимона на дом можно взять под 2,6%, там выплаты копеечные. Скорую не вызвал - сам виноват, нефиг инструкции нарушать. Рак лечат за счет ОМС, смысла бегать по платным клиникам нет. Учиться нужно на бесплатной основе, но надо учиться и поступать или идти работать и помогать семье. Бороться при увольнении себе дороже, лучше уйти и найти другую работу
чем строить из себя сопротивление, не мальчик уже. Что-то тут не так ...или кто-то не очень умный.

4 янв 2022 в 19:14

"произошел несчастный случай — женщина-охранник нарушила должностную инструкцию, когда осматривала автомобиль и упала с эстакады. Здесь же муж выскочил, говорит: «Давайте я скорую вызову, сообщим», а она: «Я не ударилась, ничего не надо, всё у меня хорошо и я продолжаю работать», — рассказала Елена. — А у них есть инструкция по расследованию несчастных случаев, и эта женщина на следующий день обращается в больницу и сообщает об этом не мужу, а его заму."
Нет, вы простите, конечно, но челу конкретно СКАЗАНО, что будут увольнять по статье. Предупрежден - значит вооружен. Он должен был инструкции ВСЕ выполнять досконально, знать каждый пункт так, чтобы ночью подними - от зубов бы отскакивали! А он спрашивает, думает, ИНСТРУКЦИЮ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, а потом удивляется выговору!!! Да еще и виноватых ищет...
Мне в свое время тоже пообещали уволить по статье вместо сокращения из-за отказа увольняться по собственному желанию. Но там действительно сокращали ставку, в связи с изменением графика работы. Один сторож перевелся на другую ставку, вторая уволилась, а со мной вышел облом. Начальство ну о-о-о-о-чень хотело сэкономить на выплатах по сокращению (а это три месяца), и все два месяца после предупреждения усиленно искало повод. Но повода даже ДЛЯ ОДНОГО ВЫГОВОРА им дано НЕ БЫЛО! Я - ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в конторе, уволенный по сокращению за все время существования организации!

Гость
4 янв 2022 в 20:36

Семье сил и терпения.Не надо злорадствовать в комментах,в жизни всякое бывает.

Гость
5 янв 2022 в 11:16

1. Почему такой огромный платеж?
2. Почему было параллельно не искать работу?
3. Чего все привязались к полиция/милиция, в чем разница? Может 90е забыли?
4. У других нет и половины того, что они получают.