Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Как изменилось число безработных в Новосибирской области в 2021 году — показываем в одной картинке
Как изменилось число безработных в Новосибирской области в 2021 году — показываем в одной картинке

3 янв 2022 в 12:47

Это не безработные уменьшились. Это закончился срок выплаты пособий. А дольше стоять там на учете смысла нет.

Бездетный бич(забанен)
3 янв 2022 в 11:42

Так толку от постановки на учёт? Два раза от рабского труда отказался и снимают с учёта. Все вакансии там для волонтёров, холопов и рабов, кто любит бесплатно батрачить на дядю, а в некоторых случаях, ещё и из своих приплатить богатому дяде или государству.

3 янв 2022 в 20:37

За копейки ваши, никто не будет работать-ищите дурней дальше...

3 янв 2022 в 12:24

Да конечно рассказывайте, число безработных увеличилось. А на биржу не встать, вставляют палки в колеса то документы не те то в ПФР числится 😂😂😂😂😂😂человек как работающий еще мол работодатель инфу об увольнении не передал. Сперва думал ошибка оказалось что у многих так - лишь бы повод найти отказать в постановке на биржу.

Гость
3 янв 2022 в 12:05

Очевидно же, что это враньё. Так привыкли бесстыдно врать во всём…

Гость
3 янв 2022 в 12:07

Никто сейчас не встает на учет. То, что там предлагают, просто издевательство

3 янв 2022 в 12:42

зато в таксопарке в моем отбоя нет. народ с голодухи идёт хоть ипотеку по ночам отбить. не там статистику смотрите.

Сергей
3 янв 2022 в 12:55

А отстраненный это не сеть безработный? Или типа ели числишься там, значит ты работаешь? Давайте уже правильную статистику и вы увидите, что безработный в 10 раз больше стало, чем за прошлый январь месяц.

Гость
3 янв 2022 в 13:55

А где статистика по уволенным из за отсутствие ку кода? Мне после увольнения из-за наличия антител, но отсутствия ку кода 2 недели не давали встать на учёт, т.к. посчитали что я пытаюсь обмануть систему, в базе ПФР не было данных об увольнении, теперь вот угрожают снять с учёта если лично не приду на поверку, все это для получения 4600руб пособия.

гость
3 янв 2022 в 22:43

Очередная байка))) рабочие места есть НО только за МРОТ и этот ужасный народ ну не хочет работать за баланду.

Миша
3 янв 2022 в 12:19

Не верю!

Ако (Уфа)
3 янв 2022 в 11:33

Ойй, ну и насмешили. С 13 тыр на начало 21 года до 25 тыр на конец года. Так это увеличилось вдвое, а не уменьшилось втрое! :)))
Причём, это после того, как про 20й год писали, что резко подскачило число типа мнимых безработных из-за (ну, наша министр труда Линара Иванова так орала) повышенного в 2-3 раза пособия (сиречь, и 13 тыр было выше реального, дОпандемийного!!). А Путин говорит, что аж до допандемийного вернулось. Лжец, лжец, лжец. Кино прям таки... :))

Гость
3 янв 2022 в 12:19

Вопрос кому какая работа нужна и за какую зарплату например на заводе?

Гость
3 янв 2022 в 21:22

Кого вы обмануть попытаетесь??? Что- рабочие места добавились или в центрах вакансий добавилось или еще другие варианты есть! Ничего их этого…. Про предпенсионный возраст- рассказать как работают???? Так что не чешите по ушам своей дурацкой статистикой… В наёмниках даже стюардессы работают- все 😞…

3 янв 2022 в 12:00

Ну а чо?
БОЛЬШЕ "укольчегов"-МЕНЬШЕ "безработных"!!!

Метео
3 янв 2022 в 13:33

Зато количество клинических идиотов в здешнем городишке только увеличивается.

Ольга
3 янв 2022 в 13:54

Уехали люди из региона ? И эта тенденция будет нарастать. И, безработных станет все меньше. Как власти страны через какое то время будут заселять сибирь - не понятно.

1233
3 янв 2022 в 13:56

Это ещё безработных пенсионеров не учитывают. Жить на пенсию невозможно. Работу найти им сложно. Как им жить, если нет уже здоровья ? Нельзя так к пожилым относится властям страны.

гость дорогой
3 янв 2022 в 14:02

ура!!! товарищи!! жить стало легче. жить стало веселей..

Гость
4 янв 2022 в 12:16

Выбор омерзительный, либо ты безработный, либо ты идешь на копеечно-ишачную работу.

3 янв 2022 в 11:42

не работал в этой стране официально и не собираюсь!

Юстас
3 янв 2022 в 23:35

Это политика государства. Полное уничтожение русского народа.

789456
3 янв 2022 в 12:36

Вымерли чоли?

Гостя
3 янв 2022 в 12:09

Вымерли все. Вакансий полно!

3 янв 2022 в 13:15

работать некому. работы и денег до фига, исполнителей нет.

Коля
3 янв 2022 в 15:08

Победили безработицу - победим и нищету!!!

Дед Мазай
3 янв 2022 в 21:01

Вот ещё обещали два эшелона гастеров завезти, тогда статистика выправится и всё станет на свои места. Станет как и раньше было.

Гость
4 янв 2022 в 21:20

хорошо, что работающие за минималку и на полставки - не безработные. еще немного - им добавят до 17 тыс. и они станут средним классом.

Дмитрий
6 янв 2022 в 01:00

Сократили с прежнего места работы пришёл с документами в первый раз отказали в признании безработным а во второй раз даже не рассмотрели... Так что ФГСЗН это просто фикция... Работу они не ищут и не ставят на учёт, вопрос для чего они вообще нужны? На улицу их всех чистить снег...

3 янв 2022 в 13:15

Ноющим могу сказать одно. Можно на первое время и за 20 поработать рядом с домом, и питаться из светофоров. Совершенствоваться и подыскивать норм работу. Смысл в том, чтобы не потерять рабочий настрой и форму. Иначе следующая остановка будет либо криминал, либо, как в Родниках у подъезда.

3 янв 2022 в 12:14

Вот именно.....рабочих мало и кто они? Наши южные друзья, работающие, не покладая рук, за некую не очень большую сумму. Рабочих рук, как и во всех отраслях, катастрофически не хватает, вообще то.

Метео
3 янв 2022 в 14:27

Работы и денег навалом. Нормальных работников не найти. Одни бракоделы криворукие в городе,здесь в комментах целыми днями ноют,о "достойной зарплате" за свое бракоделье мечтают.