Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Ты меня позоришь!» Откровения визажиста о том, как матери-тираны доводят невест до нервного срыва
«Ты меня позоришь!» Откровения визажиста о том, как матери-тираны доводят невест до нервного срыва

26 дек 2021 в 13:21

Если что-то бесит, нужно от этого избавиться. В данном случае, например, принимать невест только в салоне, это сразу избавит от половины проблем (в том числе, толпы родственников).

И да, иногда люди толком не знают, что они хотят и что им подойдет. На этот случай визажист должен иметь массу фото и предложить клиенту тот вариант, который, на взгляд профессионала, будет наилучшим. Если невеста согласна с вариантом, то претензий и разочарований у нее не будет.

27 дек 2021 в 01:52

Как хорошо иметь мастеров, к которым приходишь, садишься и не паришься – всё будет в лучшем виде! Просто показываю наряд и всё.
Мастеров уважать надо и не выпендриться попусту.

26 дек 2021 в 14:30

Я с девушкой согласен, беда только в том, что все перечисленное так или иначе относится к тем, чья работа предполагает общение с людьми. Бесконечное нытье, выклянчивание скидок, попытки самоустранения от вопроса, с которым клиент пришел к специалисту. В общем, печаль и боль ) Комментаторов прошу строго ее не судить, ведь в конечном счете каждый из нас заслуживает быть выслушанным, и каждому из нас присуще отвращение к какому-либо явлению.

Поклонник хип-хопа
26 дек 2021 в 13:07

И в семейную жизнь потом тёща будет постоянно лезть, жених, это знак тебе, беги, пока не поздно!

26 дек 2021 в 13:44

чтобы понравиться жениху, ей поди надо было все время говорить: "кто молодец? я молодец! слепила из говна конфетку"

26 дек 2021 в 15:16

Кто с людьми не работал, тому не понять
Реально бесят
Сначала причём пытаешься оправдать, типа вот, они нервничают, такое событие, но реал на шею сесть норовят и ножки свесить
Я турагент, если что

26 дек 2021 в 14:25

Девачки о своём, девачковом. Бровистки, визажистки, фитнес-гуру, танцорки на шестах и прочие жертвы гламура. И всё, буквально всё их бесит. Как страшно жить!

Ну судя по каментам, визажист права. Такие вы и есть по факту. #Вези меня м"@зь, #Крась меня,#Лечи меня, #Чини меня и тд.

26 дек 2021 в 16:06

Странно: человека, который работает с людьми, бесят люди...
И еще страньше: я не знаю, что мне пойдет, вы мастер... Во-первых, это НОРМАЛЬНО (я вот тоже не знаю!). А сделала - критикуют. ВОт ужас ужасный! Так предупреди, что блестками все лицо обклеишь,
Такой, видно, мастер хороший, что результат клиентке или ее близким не нравится.
Такая мысль в голову не приходила?

Понимаю, если б ее хамы бесили, а то бесят совершенно обычные вещи

26 дек 2021 в 14:09

Нервная какая-то визажистка...Если всё БЕСИТ,исповедоваться надо срочно. Людей надо любить. Нет сейчас таких мам с бигудями. А есть невесты, все в белом,а печать ставить некуда. Достаточно просто расписаться. И если повезет,то и венчаться потом. Позже. Смотрела свои фото свадебные...1985 год. Я студентка. За свой счет всё покупала. Платье кружевное,простецкое,38 руб (стипендия была 50 руб+подрабатывала в деканате).Фата-дешманская. Вот босоножки крутые были,венгерские,за 25 руб. Причесон сама намастрячила. Ибо...живенько хотела😁 Честно говоря,все свадебные ритуалы терпеть ненавижу. Зарегали брак,погуляли с друзьями. И всё... Крутяк! Но родителям застолье надо было (особенно,некой части родни). 240 руб. Зарплата инженера 140 руб. Могли себе позволить😎 Но это так,навеяло...И таки да..невеста,воняющая табаком в белом дорогущем прикиде с фатой,то еще зрелище.

Гость
26 дек 2021 в 13:38

Позор не уметь сделать живенько, точно также, а уж если не стоит, где такого визажиста только нашли, разве это дело?

26 дек 2021 в 13:21

Противная визажист,не хотела бы к такой попасть. Что значит, бесит, что невеста не знает, чего хочет? А зачем ей тогда вызывать визажиста, если она всё знает и может себя сама накрасить? Я вот вообще не красилась никогда, максимум ресницы и блеск для губ. Естественно, я ничего не могла посоветовать своему свадебному визажисту, она же профессионал, а не я. Я просто сказала, что хочу максимально естественный лёгкий нежный макияж. И без всяких репетиций она его в утро свадьбы сделала, довольно быстро. Было очень классно.

ccry
26 дек 2021 в 13:48

Стало часто употребляться словосочетание "меня бесит".
По поводу и без повода. В любых ситуациях.

Перечитал произведение нелёгкого для восприятия классика Ф.М. Достоевского "Бесы".
Сомневаюсь, что жертвы ЕГЭ черпали из этого произведения свой словарный запас.

Невеста
26 дек 2021 в 19:45

Хаха, "дорого выезд, езжайте в студию". Как будто у вас эти студии есть. Сколько искала визажиста, так через одного работают только на выезд, потому что нет своего угла, да ещё хотят с клиента дополнительных денег. Ну или у себя дома на кухне принимают, и обязательно где-нибудь в матрешках. А в соседней комнате муж ужинает под телевизор. Пока найдешь нормально визажиста, чтоб и работы хорошие, и с отдельным кабинетом в удобном месте, столько таких бездомных переберешь.

Алина.
26 дек 2021 в 15:59

Бред. Работай в салоне. Не выезжай на дом.

26 дек 2021 в 18:48

Во-первых бабы-дуры есть везде, и человеку, работающему с людьми, уже не надо так реагировать.Принять, как неизбежность)
Во-вторых, очень редко вижу приличную работу визажистов и парикмахеров, в основном-пошлая маска на лице из прошлого века и неестественная залаченная на полсуток прическа. У невест такое в принципе недопустимо, по логике.. ну если сильно хочется клиенту-тогда дааа))
А в третьих-да пусть как хотят, так и проводят свои свадьбы!!

Мимокрокодил
26 дек 2021 в 15:45

Очередное продолжение жанра "нытье таксиста". Но с разницей в поле и профессии.

Котофеич Мудрый и шестерки опозорились на весь ресурс любовью к репрессиям!

Гость
26 дек 2021 в 13:30

Нельзя с камнем за пазухой работать с людьми (врачи, учителя, визажисты и и.д.). На завод, к станку, у железок изо рта не воняет.

администратор_этого_сайта
26 дек 2021 в 14:54

я конечно дико извиняюсь, но кто-нибудь задумывался почему платье белое у невесты? мамаши, вы реально думаете что макияж вашу дочь испортит, а не ваше воспитание где не было такого понятие как "целомудрие"?!

Noname
26 дек 2021 в 13:47

Бессвязные жалобы на жизнь от плохого мастера.

26 дек 2021 в 13:47

Женщина обязана сама ухаживать за собой и своим внешним видом используя натуральные инградиенты произрастающие поблизасти. Нельзя допускать того что бы семейный бюджет тратился на женские штучки. Женщина не должна приносить убыток и расход своему мужчине 👍

26 дек 2021 в 20:37

Еще бы моя мама влезала бы в такой процесс. Сразу надо мамаш на место ставить, если знаете, что может такое случиться. Такое поведение бестактное родственников - это же стремно, самим-то вообще как? Поэтому у меня и не было свадьбы, родственники не умеют себя вести. И нечего обижаться на это, научитесь тактичности для начала.

саня
26 дек 2021 в 13:05

кого там волнует что бесит визажиста!?денюжку заплатили--работай!

Гость
26 дек 2021 в 17:43

И ещё бесит визажистка, которая на самозхваченной парковке на общедомовой территории, прямо под окнами у всех девяти этажей, заводит свою гремучую трактор джип, в 5 утра, а то раньше, и прогревает, прогревает колымагу, хоть зимой, хоть летом по часу, гремит , всё ее проклинают и этих ее клиенток, к которым, как она сама рассказывала у вас на НГС, ей, видите ли, надо к невесте в 6 утра. Лучше бы продолжала работать бухгалтером, а не перлась в визажисты. Когда несколько лет назад бухгалтер - визажистка съехала, с первого этажа, у нас все порадовались , что девушке удалось улучшить жилищные условия. А так , симпатичная, трудяга.

Гость
26 дек 2021 в 13:36

Соль она высыпала из чувства зависти, ну совладать с собой не смогла, ее бомбило от зависти! Никакая это не примета, нет такой приметы.

26 дек 2021 в 19:05

Быдлу нужно сразу ценник ×2 ставить. Тогда все эти попрошайки разом отчаливают. Мамаш за ворота выставлять

Гость
26 дек 2021 в 13:26

Я знаю что женщины это низкоранговые существа, не наделенные от природы достоинством, честью, благодарностью, милосердием. У них есть подлость, низость, ложь, неблагодарность, жестокость даже по отношению к собственным детям.
Весь мир женщин (визаж, маникюр, покупка обуви и тд.) непременно сопровождается негативным фоном, от которого естественная реакция брррр. Так что эта статья - еще одно тому подтверждение.

Катя
26 дек 2021 в 20:44

Поэтому и оплачиваю отели напрямую обходя подобных накидывальщиц!Выходит в 3 раза дешевле!Что и всем советую!

Гость
27 дек 2021 в 11:17

К такому мастеру не хотелось бы попасть,рядовые жизненные моменты ее бесят.Люди разные бывают,если ваша работа предполагает ,надо спокойно относиться.Работайте на фотосессиях,а не с невестами раз так у вас.Мастер должен понимать клиента,к таким и ходят снова и снова.А вы как я вижу не хотите ничего понимать,не подстраивайтесь,критику не терпите и как я поняла ее у вас много,видимо мастер такой проф!

26 дек 2021 в 13:41

Ужас, как визажистку всё бесит. Ей надо поставить укольчик от бешенства. Мне ставили, но по другому поводу (соба тяпнула, которую мы ловили, когда волонтерили). А еще мне туда подмешали вакцину от столбняка. От бешенства в принципе почти сработало, а вот от столбняка не совсем - периодически по утрам жуткий столбняк.

..........
26 дек 2021 в 13:57

так, ботов бесит локоть,но орут кто угодно но не ер - готовы в 3, й раз выбрать.. садо-мазо в действии

администратор_этого_сайта
26 дек 2021 в 14:55

если всех всё бесит это повод сходить к психиатру

администратор_этого_сайта
27 дек 2021 в 07:05

"мужик должен по факту обеспечивать, таковы традиций" - скажут женщины, ведь мужчина главный.
"хранить девственность до свадьбы" - неее, это устаревшие патриархальные взгляды.