Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Коллеги постоянно предлагают открыть шампанское: выяснилось, почему новосибирцы плохо работают в декабре
Коллеги постоянно предлагают открыть шампанское: выяснилось, почему новосибирцы плохо работают в декабре

9 дек 2021 в 15:42

автора статьи уже шампанским отвлекли...

9 дек 2021 в 14:48

>а 7% признались, что их отвлекают коллеги, которые постоянно предлагают открыть шампанское.
Ну, если кто-то в ночную смену работает, то понятно, а днем пить.... аристократы что ли?

9 дек 2021 в 15:13

Потому что ленивые рабы.

9 дек 2021 в 16:01

Хочу работать в этой компании, где , 7% отвлекают коллеги, постоянно желающие отпраздновать грядущие события с шампанским.

9 дек 2021 в 18:39

"какая гадость эта ваша заливная рыба" (с)

Поклонник хип-хопа
9 дек 2021 в 14:51

Комментаторы нгс хорошо работают в любое время года

9 дек 2021 в 14:59

И не только в декабре...😎

9 дек 2021 в 15:02

Я постоянно отвлекаю коллег.

Не признаюсь чем. 😊☺

И да, настроение уже предновогоднее, и подарки уже закупаются с посвистом...

Норман Озборн
9 дек 2021 в 15:31

А зачем в статье дважды один и тот же (немного перефразированный) текст? Решали, какой вариант лучше, да так и бросили, или просто копипастой добивали до нужного объема?

9 дек 2021 в 15:01

НГС, у вас Санитара заклинило. Перезапустите прогу. 😂

мухаха
9 дек 2021 в 14:55

У животного мира зимняя спячка в разгаре, у людей тоже понижаются жизненные показатели. Кстати, у нас чот никто не предлагает шампанское открыть. У нас вапще любителей шампанского нет в коллективе, норот больше по крепкоалкогольным напиткам.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

9 дек 2021 в 15:11

Новосибирцы и в другие месяцы работают не очень. Если не ипотеки и автокредиты, вообще бы забили.

9 дек 2021 в 15:02

сейчас всех отвлекают от работы вакцинированием

9 дек 2021 в 14:48

мы чисто по водочке и самогоночке

Анонимно
9 дек 2021 в 15:39

Да не такие уж они уже и длинные, увы. Я помню как поначалу были длиннее, а потом начали откусывать дни - то на майские, то куда-нибудь ещё... И до сих пор продолжают раздаваться призывы продолжить этот процесс.

курочкам шампусика
9 дек 2021 в 16:18

А у нас пошел слух, что к Новому году власти готовят новый сюрприз: без куаркода не будут продавать алкогольную продукцию. Половина непривитых поверили и побежали затариваться шампанским и так далее, каждый по своему по списку.

с богаткова
9 дек 2021 в 18:36

Сотрудники ЧОП не позволяют себе шампанское на рабочем месте. Только боярку

crry
10 дек 2021 в 13:37

Больше бы посмеялся, если бы открывали т.н. шампанское в июле в 30-градусную жару друг на друга.
Ну а потом в баню отмываться.

9 дек 2021 в 15:15

Мы выполнили норму! а Вы?