Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Уволенную за откровенное видео в Instagram учительницу пригласили работать в Новоколледж
Уволенную за откровенное видео в Instagram учительницу пригласили работать в Новоколледж

Прокофий
8 дек 2021 в 10:28

Когда то работа учителем была не только технически вести уроки, но и быть образцом для поколения.
Увы, та страна ушла навсегда.

Фывап
8 дек 2021 в 10:28

Классное фото. Её надо не увольнять, а сразу на пенсию.

Гость
8 дек 2021 в 10:33

Фото страшное. Ужасно представить что там в видео было. Гадость-то какая...Тьфу.

8 дек 2021 в 10:34

Когда голова вызывает проблемы, то откровенное видео на просторы инета в самый раз

гость
8 дек 2021 в 10:34

я до сих пор помню свою учительницу по русскому и литературе ,это не одного грубого слова, изысканный слог ,её можно было слушать бесконечно ,идеальный костюм, аристократические манеры ,казалось ,её место во дворце, она была как в упрёк всем, другим, орущим учителям

Шарик
8 дек 2021 в 10:35

Должностные обязанности она выполняет?Если да,то какие могут быть вопросы?В свободное от работы время любой человек может творить ВСЁ не выходящее за рамки законодательства.Мамашам-жалобщицам следует за своими детьми следить должным образом.

8 дек 2021 в 10:38

фуууу

8 дек 2021 в 10:38

В Новоколледже нравы посвободнее 😜

Пётр
8 дек 2021 в 10:39

После подобного,женщины требуют к ним отношения как к дамам--место уступи,руку подай,в очереди пропусти,дай перестроиться...................ШИШ ВАМ!

8 дек 2021 в 10:39

Т.е. мэра города увольняем за корпоратив во время траура в Кузбассе (был ли он, корпоратив, на предоставленном видео самого мэра даже и нет), а учительницу за танцы в стилю ню принимаем на работу. Однако....
Может пора уже выработать какой-то этический кодекс для чинуш и учителей и чтобы они его на зубок учили и расписывались за ознакомление, чтобы потом претензий не было, что уволили ни за что.

8 дек 2021 в 10:41

Сергей Чернышов - даже не надейся, у нее парень есть ☝

Молодец девочка!!!!! А остальные тебе завидуют.

Гость
8 дек 2021 в 10:42

Фото, если честно, противное. Ее тошнит там, что ли?

Но по теме - надо было настаивать, чтобы уволили за "аморальное поведение", а потом в суд. И пусть доказывают, что оно аморальное, пусть крутятся, объясняя нормы и границы морали, а заодно пусть попробуют ДОКАЗАТЬ, что это имеет хоть какое-то отношение к ее работе. Она что, в школе у шеста танцевала? Или в стрип-бар учеников на урок привела? Что за бред???

Собственно
8 дек 2021 в 10:43

Учитель должен быть примером для учеников и личная его жизнь и хобби не должны афишироваться. Если решила заняться откровенными танцами - увольняйся из школы, все просто

8 дек 2021 в 10:43

В киностудии фильмы для взрослых ей будут рады,не ту профессию выбрала

8 дек 2021 в 10:46

Вообще то ЕСТЬ в нашем мире профессии, для которых крайне важен этический кодекс.
Репутация в этом случае - неотьемлемая часть профессии.
Сюда относятся судьи, офицеры, учителя.
Ну нельзя быть судьей с репутацией аморального человека.
Офицеры стреляются в случае позора.
Учителем нельзя быть, если выкладываешь филейные части в соцсети.
Это не просто профессии, как таксист или повар. Это маяки общества, на которые ориентируются окружающие.

Гость
8 дек 2021 в 10:49

Любая профессия накладывает на человека некие поведеньческие ограничения. Хочет дамочка с фото этого или нет. И на чиновницу, учителя, врача, охранника итд. Я была бы однозначно против ее присутствия вблизи своих детей, а тем более в роли учителя.

УВася
8 дек 2021 в 10:51

А Локоть не желает отчитать Терешкову прямо во время совещания на глазах у всех собравшихся? Желательно чтобы они потом пустили и свою критику по кругу. Ну а потом предложить ей уволиться по собственному желанию за аморальное поведение.

Гость
8 дек 2021 в 10:52

Терешкову уволить надо и выгнать с позором . снежный ангел не удавшийся

мухаха
8 дек 2021 в 10:52

Или таки ее не берут в стриптиз из-за недостатка данных, поэтому учительствовать приходится для еды, а самореализовываться приходится только в инсте? Тогда, конечно, можно войти в положение.

8 дек 2021 в 10:56

Личная жизнь,личной жизнью,но в России учитель всегда был об,ектом для подражания и примером для обычных людей. "Героине,", не место в школе,но разве только секретаршей.

Гость
8 дек 2021 в 10:56

Правильно сделали, что уволили. Она бы не научила детей ничему хорошему

8 дек 2021 в 10:57

фото, конечно..
сомнительное.

8 дек 2021 в 10:57

мама ученика позавидовала, а вообще не знаю где такой закон, что люди в свободное от работы время не могут заниматся тем что им нравится, горки запретили, давайте вообще все хобби и увлечения запретим. с работы и домой под замок как в одной из стран всем известной.

Виталий
8 дек 2021 в 10:58

Судя по фотографии учительницы, понятен уровень Новоколледжа. Да и отзывы о нем в основном отрицательные. Вообще непонятно как и чему учат. Неспроста они решили на НГС высветиться, возможно не идет к ним никто.

8 дек 2021 в 11:00

Чёта я видева не увидел - низачот

Слюнопускание на прилагаемой фотографии не одобряю. Таковые выделения воспитанные барышни сглатывают.

8 дек 2021 в 11:01

Наш преподаватель русского языка и литературы ,Нина Дмитриевна ,какой ее помню ? Всегда строгая, волосы собраны в ручек, очки, костюм коричневого цвета, с белой окантовкой, никогда не кричала на нас, не хамила ,дисциплина на уроках была. Сколько лет прошло,ее уже давно нет в живых, а я ее помню. Настоящим учителем была.и да, красавицей не была

8 дек 2021 в 11:01

Глянул видос. Она там и голыми титяндрами трясёт, правда они замазаны пикселями. Замазала сама Каширина или КП, в которой оно выложено не знаю. Статья наз "«Ученица пролайкала видео и похвасталась маме»: в Новосибирске учительницу русского языка уволили за ролик со стриптизом" Видео будет в самом конце статьи.

8 дек 2021 в 11:05

Все они одинаковые и все на одно лица. Приедут в большой город и чудят по полной. Зачем им разрешают только приезжать в наш город? Ну селили бы их всех в области, пусть поднимают сельское хозяйство с колен.

Привитый.
8 дек 2021 в 11:06

А есть, где видео посмотреть? Брат просил.

Артем
8 дек 2021 в 11:07

Правильно что ее уволили. В студию Браззерс пусть идет - там таким рады🤣🤣🤣

Диванный эксперт
8 дек 2021 в 11:14

Посмотрел видео несколько раз. Учительница - огонь! 🔥 НЕ могу понять, что там аморального собственно. Я бы в бытность своего обучения о такой учительнице только мечтал, да еще бы и дополнительные уроки брал с целью насладиться искусством владения языка. По моему мнению девушка шикарна и отлично владеет искусством владения русского языка и тела.
Мне так кажется, что яжемать испугалась, что дочь и яжеотцу покажет зачётное видео и он бросив семью убежит изучать русский язык.

8 дек 2021 в 11:14

Фото просто мерзкое на мой вкус. Но мужчинам, наверное, нравится.

Егерь
8 дек 2021 в 11:14

Видео недоступно... Редакция, разберитесь.

Норман Озборн
8 дек 2021 в 11:19

Учительница подрабатывала стриптизёршей? Оригинально! Или это стриптизёрша подрабатывала учительницей?

абвг
8 дек 2021 в 11:20

фото конечно огонь. очень одаренный педагог.

Гость
8 дек 2021 в 11:26

Это правильно, что эта мадама сменила профессию. Ей не к лицу наших детей учить! Ей к лицу ублажать взрослых детей)

8 дек 2021 в 11:26

Отвратительное фото, не надо любителям подобного идти в учителя, есть же много других профессий.

Яна
8 дек 2021 в 11:31

Не, ну тут уж Вика палку перегнула. Эффектная девушка совсем случайно оказалась в педагогическом вузе, видимо, никуда не брали, а корочки получить нада было.

Ну и Чернышов молодец, подхватил хайп, кто бы знал о его заведении до скандальчика? А тут есть шанс прославиться на всю страну.

Голая правда
8 дек 2021 в 11:32

Очень интеллектуальное лицо! Я прям так и вижу, как она разъясняет детям о чистоте души Наташи Ростовой, о духовных терзаниях русских иммигрантов и всё такое

8 дек 2021 в 11:33

По заголовку сразу (даже не глядя название) догадался, кто директор этого колледжа.

Яна
8 дек 2021 в 11:35

Чернышов, в вашем же заведении есть учитель русского языка, попросите его проверить ваше приветственное слово на главной странице. Столько ошибок, что читать противно. И уберите эту избитую банальщину "Присоединяйтесь, будет интересно". Сами-то верите, что у вас действительно интересно? 😂😂

8 дек 2021 в 11:42

С одной стороны, сексуальная училка для учеников - нехилый стимул ходить в школу, а для кого-то ещё и стараться быть лучше.
С другой - пусть потом не причитает, что "в жизни школы" папы учеников не участвуют и на родительских собраниях не появляются, т.к. мамы учеников категорически против общения мужей с училкой.

Гост
8 дек 2021 в 11:46

Какие учителя-такие и ученички! Потом удивляемся, почему мы в .опе мира по уровню жизни.

Я_НеРобот
8 дек 2021 в 11:50

Публично пускающая слюни женщина - фу, если это не непредсказуемый приступ эпилепсии. Нормальный руководитель и в уборщицы такую бы не взял. Конечно "аморально" - это смешно. Это просто глубинно глупо и провинциально.

Гость
8 дек 2021 в 12:08

Ужас,она нормальная? Если ты учитель,то должна знать ,что ты несешь в мир.

КОРОНАвирус
8 дек 2021 в 12:35

Самое страшное — это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Гость
8 дек 2021 в 12:48

Подача материала так себе, но как прекрасны комментарии высокоморальных и духовных жителей города, все-таки в Новосибирске живут очень высоконравственные люди.

Юрий
8 дек 2021 в 12:57

Слава Богу, что уволили

8 дек 2021 в 13:03

Вот ЭТО будет учить наших детей? Где там дно, скоро ли?