Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Уволенную за откровенное видео в Instagram учительницу пригласили работать в Новоколледж
Уволенную за откровенное видео в Instagram учительницу пригласили работать в Новоколледж

8 дек 2021 в 11:14

Фото просто мерзкое на мой вкус. Но мужчинам, наверное, нравится.

Егерь
8 дек 2021 в 11:14

Видео недоступно... Редакция, разберитесь.

Норман Озборн
8 дек 2021 в 11:19

Учительница подрабатывала стриптизёршей? Оригинально! Или это стриптизёрша подрабатывала учительницей?

абвг
8 дек 2021 в 11:20

фото конечно огонь. очень одаренный педагог.

Гость
8 дек 2021 в 11:26

Это правильно, что эта мадама сменила профессию. Ей не к лицу наших детей учить! Ей к лицу ублажать взрослых детей)

8 дек 2021 в 11:26

Отвратительное фото, не надо любителям подобного идти в учителя, есть же много других профессий.

Яна
8 дек 2021 в 11:31

Не, ну тут уж Вика палку перегнула. Эффектная девушка совсем случайно оказалась в педагогическом вузе, видимо, никуда не брали, а корочки получить нада было.

Ну и Чернышов молодец, подхватил хайп, кто бы знал о его заведении до скандальчика? А тут есть шанс прославиться на всю страну.

Голая правда
8 дек 2021 в 11:32

Очень интеллектуальное лицо! Я прям так и вижу, как она разъясняет детям о чистоте души Наташи Ростовой, о духовных терзаниях русских иммигрантов и всё такое

8 дек 2021 в 11:33

По заголовку сразу (даже не глядя название) догадался, кто директор этого колледжа.

Яна
8 дек 2021 в 11:35

Чернышов, в вашем же заведении есть учитель русского языка, попросите его проверить ваше приветственное слово на главной странице. Столько ошибок, что читать противно. И уберите эту избитую банальщину "Присоединяйтесь, будет интересно". Сами-то верите, что у вас действительно интересно? 😂😂

8 дек 2021 в 11:42

С одной стороны, сексуальная училка для учеников - нехилый стимул ходить в школу, а для кого-то ещё и стараться быть лучше.
С другой - пусть потом не причитает, что "в жизни школы" папы учеников не участвуют и на родительских собраниях не появляются, т.к. мамы учеников категорически против общения мужей с училкой.

Гост
8 дек 2021 в 11:46

Какие учителя-такие и ученички! Потом удивляемся, почему мы в .опе мира по уровню жизни.

Я_НеРобот
8 дек 2021 в 11:50

Публично пускающая слюни женщина - фу, если это не непредсказуемый приступ эпилепсии. Нормальный руководитель и в уборщицы такую бы не взял. Конечно "аморально" - это смешно. Это просто глубинно глупо и провинциально.

Гость
8 дек 2021 в 12:08

Ужас,она нормальная? Если ты учитель,то должна знать ,что ты несешь в мир.

КОРОНАвирус
8 дек 2021 в 12:35

Самое страшное — это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Гость
8 дек 2021 в 12:48

Подача материала так себе, но как прекрасны комментарии высокоморальных и духовных жителей города, все-таки в Новосибирске живут очень высоконравственные люди.

Юрий
8 дек 2021 в 12:57

Слава Богу, что уволили

8 дек 2021 в 13:03

Вот ЭТО будет учить наших детей? Где там дно, скоро ли?

Паша
8 дек 2021 в 13:21

Очень даже современная учительница. В тренде. Судя по фото, может многому научить.

8 дек 2021 в 13:35

я конечно не директор, но её бы тоже пригласил и поддержал!

8 дек 2021 в 13:39

На фото показан современный русский язык, который женщина и преподавала. Не всем он по душе.

Александр
8 дек 2021 в 13:45

Учитель это состояние души, помогать детям,тянуть к светлому, а не работа 8 часов!!!Эта профессия, где как ни в какой другой, важен этическая сторона человека.Пусть эту профессию презрительно обделили зарплатой чиновники!!! Но это профессия - учитель!!!А то что творит эта женщина, явно не в какие ворота. Поддерживаю в данном случае директора, на все 100%!!!

8 дек 2021 в 14:24

понравилась дирику училка, думает он сейчас исключительно об образовании! об образовании тесного, но узкого коллектива. 😂

GreenPa
8 дек 2021 в 14:25

Сколько бы не было здесь голодных до утех людей, замечу - в этом конкретно случае 100% без всяких оговорок нужно быть примером для детей и соблюдать этический стержень. Ибо любой учитель это всегда пример для ребёнка так или иначе.
Возможно девушка красивая и двигается хорошо, вкусы разные. Но это не должно совмещаться с педагогической деятельностью.
И врят ли тут связь есть с PoleDance, это же не в зале снято с инвентарём, а в более интимной среде. Но в любом случае, это неправильно в данном случае.
Не поддерживаю.

Wow, sexy...
8 дек 2021 в 14:29

Я бы тоже ее поддержал)))

Гость
8 дек 2021 в 14:35

Теперь надо расформировать Онлайн гимназию N1 за ненадлежащее воспитание учеников, которых почему-то неотвратимо тянет на клубничные интернет ресурсы. Ликвидировать за то, что не научили детей тому, что им можно смотреть, а что нельзя. Родителей учеников лишить родительских прав за просмотр видеороликов сомнительного содержания и пересказ этого в публичных ресурсах.

Гость
8 дек 2021 в 14:45

Правильно ,что уволили!! Нормы должны быть!! Или стриптизер или учитель!!

Маруся
8 дек 2021 в 15:13

Дело не в одежде, у этих людей извращенное мировосприятие, их к детям вобще подпускать нельзя

8 дек 2021 в 15:18

Отвратительное фото вначале статьи. Уберите его....брррр

8 дек 2021 в 15:22

Нет, ученики не должны видеть подобные видео и фото своей учительницы. Факт.
Одно дело в купальнике на берегу моря, другое - на постели и полу кривляния разбузданной училки.

8 дек 2021 в 15:50

Виктория обрела популярность практически мировую )) На Пикабу, например, пост с рассказом о ней и тем самым видео уже в топе. Она благодарна должна быть той мамаше, которая замутила весь этот движ. Вполне допускаю, что это вообще была продуманная акция.

Вано
8 дек 2021 в 16:20

Вот такие учителя учат наших детей...

Нет, я не против того, что они вытворяют в личной жизни. Но выставлять это на всеобщее обозрение наверное не нужно.

Тогда не напрягайте шести семи классниц за оранжевые волосы.

Как же нам, 35+ повезло с образованием...

20 летние, республики СССР без гугла слабо???

Батя
8 дек 2021 в 16:26

Почитайте отзывы об этом колледже, и все становится ясно и о директоре и о тех, кто там преподает)))) . Директор дна и набирает к себе таких же))))

Гость
8 дек 2021 в 16:41

Вот после этого фото вообще не жалко её. Моральный урод не должен учить детей.

Привет всем высокоморальным! А у меня для вас плохая новость - мораль крепчает, когда дряхлеет плоть.

Дунечка
8 дек 2021 в 16:59

Выставить видео, на жаловаться в НГС (бедную уволили)... Логика отсутствует напрочь. Как и смелость отстоять свою точку зрения без привлечения общественности. Что Виктория вы свой инстаграм закрыли???

мария
8 дек 2021 в 16:59

НГС, вы всегда делаете из мухи слона, не разобравшись до конца, услышите звон понеслось... Никто её на работу не берет ещё, во - первых, во-вторых, куда смотрят родители этой девочки, как они её воспитывают, что ей интересно такое смотреть! Сейчас молодёжь все сидят в интернете, смотрят всякую чушь, рассказывают родителям, а те :ой, ой, ой... Катастрофа. Если умный ребёнок, он такую ерунду не будет смотреть. А родители, что думают, что девочка её ничего не знает, про то современные тенденции. У нас сейчас молодёжь развиты больше взрослых.
P. S.. У нас ребёнок, закончил 1класс,ездил летом в оздоровительный лагерь, научился материться, т.к.дети матерились почти все. Дома поговорили, объяснили. Ну, это же не значит, что воспитатели и вожатые плохие.
Это мама захотела ХАЙПа!

Ой все
8 дек 2021 в 17:44

Либо трусы надень, либо крестик сними…

Гость
8 дек 2021 в 18:33

Судя по комментариям поддержавших "не ханжей" Они бы были в полном восторге если бы данная девушка учила их детей. Конечно в интернете куча видео, ну давайте тогда и в школе поощерять такие танцы, а что на перемене пусть выступает, да и всё что пахабного можно найти в инете давайте в школе демонстрировать, а то вдруг кто то не видел и не будет знать🤦‍♀️

Хомяк
8 дек 2021 в 19:10

Валяние в купальнике куратора культуры (падший ангел) в снегу и выкладывание сего на всеобщее обозрение замяли, а здесь показательный процесс раздуют, двойные стандарты

224
8 дек 2021 в 19:35

Родители вольны смотреть всё что вздумается. Но соц сети для 18+.

224
8 дек 2021 в 19:37

А если бы это был интимный танец не женщины, а мужчины в трусах(который к примеру работал в школе охранником)?

Александр
8 дек 2021 в 20:00

А вот чем ей он там предложил заниматься, - осталось за кадром!

8 дек 2021 в 20:42

Принадлежу к профессии не популярной на НГС, являюсь сотрудником органов внутренних дел. С трепетом ношу форму, хожу в спорт зал, гимнастика, выгляжу отлично и соц сетей не имею. Удалила сразу. То есть можно иметь прекрасное тело, и не выкладывать его в инст, представляете?😂 публичную жизнь не веду, посещая рестораны и тд всегда помню кто я и где я. В ответ предстоявшим комментариям, опережу: да, эпоха жирных пьяных хаз, позорящих погоны уходить прошлое, ввиду строго контроля в том числе. В полиции к примеру, пачками увольняют за позорный тик-токи и тд. Что я поддерживаю.
И да - между худ. Гимнастикой и милом разница равна пропости

Гость
8 дек 2021 в 20:44

В перечне оснований, по которым работодатель может расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе, — совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы (п. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ). Как разъяснил в свое время Верховный суд, по этому основанию допускается увольнение только тех работников, которые занимаются воспитательной деятельностью. Например, учителей, преподавателей учебных заведений, мастеров производственного обучения, воспитателей детских учреждений (п. 46 Постановления Пленума ВС от 17.03.2004 № 2).
Совершенный работником проступок должен быть признан не просто аморальным, но также и несовместимым с продолжением воспитательной работы (п. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) и, по мнению судов, вывод о такой несовместимости может быть сделан работодателем в двух случаях:
•совершенный работником аморальный проступок оказал пагубное воздействие на воспитываемого;
•или есть все основания предполагать, что работник в будущем может совершить аналогичный или другой проступок, который окажет пагубное воздействие на воспитываемого.

Ключевые слова - несовместимого с продолжением работы, а не обязательно совершенного в стенах учебного заведения!

Гость
8 дек 2021 в 21:14

В желании показать своё тело - не вижу абсолютно ничего плохого. НО, в специально отведённых для этого местах (платформах типа Онлифанс, сайты разные там) и никак не учителям и НЕ в открытом, доступном ученикам Инстаграме. Простите, но личная жизнь в открытом Инстаграме? Серьёзно?!??? Я понимаю, что женщине 23 и это ещё не очень зрелый возраст, но коль уж Вы подались в педагоги, то тут по умолчанию моральный кодекс идёт, как бы. Лично мне было бы очень сложно такого педагога уважать.

Гость
8 дек 2021 в 21:20

Эх, девоньки… Сначала дорастите до уровня Терешковой, а потом уже оголяйтесь ))

Гость
8 дек 2021 в 21:43

Хочу что бы она меня научила!страстно...

олег
8 дек 2021 в 21:44

в свое время меня многому научили в общежитиях пединститута, но к общественным обсуждения это не доходило

Гость
8 дек 2021 в 22:08

Ушла в бизнес по совету Медведева!

8 дек 2021 в 22:15

"... если Виктория хороший педагог, мы готовы предложить ей место в Новоколледже, — сказал Чернышов"

В 23 года хорошим специалистом быть невозможно! Два года как закончила вышку, никакого опыта, ни какого повышения квалификации ещё не было.

Обидно за действительно хороших педагогов, лучше бы о них статьи писали.