Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Расслабиться некогда, но беготни больше нет: кто работает на современных машиностроительных заводах и как туда попасть
Расслабиться некогда, но беготни больше нет: кто работает на современных машиностроительных заводах и как туда попасть

26 нояб 2021 в 08:05

Средняя зарплата сварщика в США $5000 в месяц, т.е. 375тыс рублей.

Гость
26 нояб 2021 в 09:42

Ты смотри даже конструкторы стали ценится, правда очень дёшево. Это ведь почти изобретатель. С него вообще что то и начинается. Зарплата должна быть совсем не такой.

гость
26 нояб 2021 в 09:51

Уже вторая статья за неделю про машиностроительные заводы. Не поздно ли государство спохватилось, что промышленность отечественная давно в упадке?

26 нояб 2021 в 10:55

Для взрослого мужика 40 тыс. руб в месяц - это плевок в лицо.

26 нояб 2021 в 10:35

Почему в пятницу вечером не выехать во Владимир из Москвы, а в воскресенье не выехать их Владимира в Москву?
Поезда, электрички и трассы полны людей.
Видимо не все так радужно, как в статье описано.

Вася
26 нояб 2021 в 09:03

Что за чудеса- зарплаты в точности как в статье про автобусы

26 нояб 2021 в 12:15

И что они хотели этим сказать? Я например знаю один новосибирский завод, там на сборке все старые слесаря ушли и нет никого кто больше года проработал, а ЗП там 50.

Поклонник хип-хопа
26 нояб 2021 в 08:58

Зачем работать на заводе, если можно быть блогером или фотографом?

Гость
26 нояб 2021 в 09:44

Правильней наверное написать инженер конструктор. Почему то этого слова то ли бояться? А ещё они по категориям. А высшая ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР.

дедуля
26 нояб 2021 в 12:07

Так куда делись новосибирские заводы?

Гость
26 нояб 2021 в 13:00

Вторая статья за неделю про современные заводы. Но Новосибирск не фигурирует ни в одной. Допустим молодой новосибирец решил пойти по этому пути. В Новосибирске таких мест - раз, два и обчелся. А это значит, что нужно ехать в другой город - прощай, прославленный в прошлом, "индустриальный", а ныне торгашеский Новосибирск ......

lijglihjgbj
26 нояб 2021 в 10:00

сказки ! нет в России заводов , их уничтожили олигархи !

Жора
26 нояб 2021 в 10:27

Хоть какая-то нормальная статья, а не про парень которая хочет стать модель, ковид, да разбегающиеся экстремистское отребье

реклама
26 нояб 2021 в 11:43

Зарплата слесаря и электромонтера -30800 руб в месяц, инженера - 36124 руб в месяц на Ростсельмаше. Инженер производственного отдела - 26253 руб, сверловщик - 25322 руб, водитель экспедитор - 29085 руб. Ну и надо это вам??? С ноября 2021 завод объявил о повышении зарплат.