Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Роботы, промышленный дизайн и люди в белых халатах: сколько можно заработать на заводе
Роботы, промышленный дизайн и люди в белых халатах: сколько можно заработать на заводе

23 нояб 2021 в 08:19

А когда не нужны будут трубы на северный поток 2, то что делать будут? В административный уйдут?

Гость
23 нояб 2021 в 08:53

Этот персонаж имеет к металлургии оооочень далекое отношение. С таким же успехом он может планировать запчасти в цехе по производству бубликов. Тогда он будет кондитером :))). Простой плановик- даже не снабженец

23 нояб 2021 в 08:08

Менеджер по инжинирингу, понятно. А менеджер по клинингу на какой аурли вэйдж может расчитывать?

23 нояб 2021 в 08:39

По пьянке города перепутали? 😁

Гост
23 нояб 2021 в 08:27

А на ликеро-водочный есть вакансии?

Matrix_Agent (забанен)
23 нояб 2021 в 08:05

Нгс. Вы там совсем с катушек съехали? Предлагаете поехать в Челябинск с целью устроиться работать на завод?

Житель
23 нояб 2021 в 08:25

А где фото "чистых цехов"? ))))

Вася
23 нояб 2021 в 08:53

"Смотрим, как выглядит топ-10 вакансий металлургов, открытых сегодня в России:"

Так это не в Новосибирске, к примеру для Москвы это маленькие зарплаты для начальства.

23 нояб 2021 в 08:35

На заводе только геморой можно заработать.

Сергей1(забанен)
23 нояб 2021 в 08:08

Наши Городские Смешарики с утра веселят.

предпенсионер
23 нояб 2021 в 09:36

Хорошая попытка, НГС, но нет. 5 лет учиться и потом лет 10 "двигаться" по карьерной лестнице на вредном и травмоопасном производстве - чтобы в итоге зарабатывать как обычный "манагер" продажник? Рыночек уже порешал...

23 нояб 2021 в 12:23

а на заводе только начальники и главные? рабы то там вообще не зарабатывают?

Человек в разбитом корыте
23 нояб 2021 в 09:37

Высоко ценятся менеджеры по продажам? Поржал. У нас, в нске, даже на 35тыс. в месяц не берут на металлургический завод. Хотят за 20-25 менеджера. А из новокузнецка все бегут, там ещё ниже зарплата. Опять вранье,очередное. И даже не журналисты виноваты, а работодатели.

предпенсионер
23 нояб 2021 в 09:31

подскажите ему кто-нибудь, кладовщиком можно стать гораздо быстрее. не нужно такой стаж нарабатывать

ХХХ
23 нояб 2021 в 12:01

А что к чему про Челябинск? Или просто у коллег списали статью, т.к. сами не в состоянии что-то сделать?
Так-то у нас в Новосибирске тоже есть Металлургический завод... почему бы там не взять интервью у РЕАЛЬНОГО рабочего в ЦЕХЕ?!