Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Кошачьей мочой несло еще на лестнице». Откровения риелтора о непробиваемых клиентах, которые всех бесят
«Кошачьей мочой несло еще на лестнице». Откровения риелтора о непробиваемых клиентах, которые всех бесят

1 дек 2021 в 13:32

Добрый день всем комментаторам.
Некорректная статья, написанная для хайпа.
Естественно, когда "риэлтер" пишет за что он не любит своих клиентов, ответная реакция - пнуть его что было сил. Особенно, если узнал себя.
Я Риэлтер Жилфонда. Мои клиенты в дальнейшем становятся моими хорошими знакомыми и рекомендуют дальше. Я работаю в основном по рекомендации. И понимаю, что я делаю и для чего. Я прекрасно понимаю за что я беру деньги. Все, кто тут рассказывает схемы, как кинуть риэлтеров и прочее, эти люди и в других ситуациях ведут себя также подло. Когда продают свою квартиру, не гасят долги по ком. услугам, не вводят детей в собственники после использования материнского капитала и тд. В качестве покупателей не берут трубки, когда уже договорились на сделки, не приходят в росреестр и т.д. Не все, конечно.
Некоторым людям, действительно, не нужны услуги риэлтера. Их очень мало, но они есть. Обычно они хорошо воспитаны и доброжелательны.

7 дек 2021 в 14:29

По итогам комментариев много вопросов к обеим новосибирским ассоциациям риэлтеров, т.к подобное количество негатива, это результат их многолетней деятельности. Не только народ в основной своей массе не понимает в чем заключается работа агентств недвижимости, но и сами риэлторы не понимают за что им агентство платит процент от комиссии, причем большинство и с той и с другой стороны свято уверены что оплата идет за показы объектов))