Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Что меня бесит»: инструктор по вождению — о женщинах за рулем, купленных правах и озлобленных водителях
«Что меня бесит»: инструктор по вождению — о женщинах за рулем, купленных правах и озлобленных водителях

10 окт 2021 в 06:52

я бывает сигналю учебной машине, но не стажёру,а инструктору! потому что очень много псевдоспецаалистов, один из признаков,это то то, что учебная машина движится по второму или по третьему ряду со скоростью 30 км в час. Чему может научить такой учитель?! Поэтому у нас город и стоит в пробках, наверно много таких "учителей "!

10 окт 2021 в 07:05

а меня все бесят, такое ощущение что у нас дебилов 95%

Праведник
10 окт 2021 в 08:56

Сначало пусть инструкторы подойдут к своей работе отвественно ! Родители платят ,а детей учат вождению ужастно .
На дроме не проходят все зоны которые есть ,потом оказывается на экзамене выбирают именно эти зоны парковки и гаража в которые инструктор не умудрился ни разу научить заезжать .
Я считаю ,если ты берешься учить ,ты обязан научить лихо выполнять все упражнения четко .
Так что эту тему можно обсуждать долго .Научите людей водить .
Раньше пока из тебя инструктор не выбьет навыки ,не выпускал на сдачу ,а тут пока идёт сбор денег .

Спасибо моему инструктору - золотой человек, уже 11 лет прошло, а общаемся до сих пор.
Училась на механике, вернее, нужно было,как мне тогда наивной 18-летней девчонке казалось, просто сдать на права, т.к. навык уже был приобретен ранее, но!... именно оценивать дорожную ситуацию меня научил инструктор💪 а не тупо нажимать на педальки и крутить руль)

Перепутать лево и право - за гранью моего понимания, точно так же не понимаю, когда путают педали. Это как вообще?🤭

10 окт 2021 в 09:56

Старые бабки за рулём:это зло!😠

crry
10 окт 2021 в 10:14

Прочитал внимательно как водитель с 45-летним стажем.
Меня БЕСИТ, когда ДРУГИХ водителей что то БЕСИТ.
Этот инструктор вождения, которого всё БЕСИТ, не перебесился в детстве.

Со временем пройдёт.

Вика
10 окт 2021 в 10:23

Когда включаешь поворотник, ты тем самым либо просишь у окружающих "впусти не в падлу", либо просто говоришь им "имей в виду, прими как данное и успокойся".
И только петух перестраивается без поворотника, потому что первым заговорить ни с кем не имеет права
(с) из интернета

Гость
10 окт 2021 в 11:03

"Был случай на парковке возле офиса, где витражные окна в пол. Ученица чуть не попробовала попасть на работу через окно, перепутав газ и тормоз"
А зачем обучать водить на парковке перед витражными офисными окнами? Более подходящих мест нет?

vladimir
10 окт 2021 в 12:37

в Азии нормально сигналить при опережении или обгоне, у нас почему то это считается каким то оскорблением.

10 окт 2021 в 13:34

У Эдема есть парковка 90% водителей не знают правила помеха справа не пропускает никто. Думают у них главная хотя там все проезды равнозначные тоже самое относится к территориям заправок. Вопрос чему их учат в автошколах. Не знают элементарных вещей.

Татьяна
10 окт 2021 в 13:43

А меня бесит когда на огромной машине начинаю щемить тех кто едет на маленькой машинке. Причём давят прям специально, резко начинают лезть перед тобой. Половина бед на наших дорогах от неуважения к друг другу, никто сразу спецом не стал все учатся приобретают опыт. Так будьте чуть терпимее.

10 окт 2021 в 14:12

До каких 150 по прямой они разгоняются, если учебная езда - 50 км/ч?

007
10 окт 2021 в 14:39

Про тонировку это вааще бред! А если я одел солнцезащитные очки?

z.alex
11 окт 2021 в 00:31

нисколько не бесят те кто не включает поворотники! Я тоже ими не пользуюсь и всё норм!

Снова?!
11 окт 2021 в 00:34

Проблема автошкола в том, что нет автошкол как в Германии. Там точно так же как инструкторов пожарных учат на инструкторов автошкол. Это такая же профессия. Это обучение туповатого ученика довольно не простой задаче по передвижения себя и машины в пространстве. Для этого надо быть хотя бы не идиотом.
У нас же в инструкторы идут просто те кто считает себя водителем с опытом вождения.
А я считаю, что в инструкторы могут идти только те кто получит обучение и диплом и сдаст государственные тесты в ГАИ и каждый полгода будет это подтверждать.

Снова?!
11 окт 2021 в 00:52

Я сдавал на ВС и на грузовой машине. И ездить научился лишь когда сам сел за руль и сам загнал машину в гараж задом после такого обучения. Тогда правда руки тряслись. Но... Тогда пропал и страх и все пошло как нужно

Яяя
12 окт 2021 в 04:05

Тролейбусы и трамваи водят в основном женщины, мужчины не могут быть прицеплены ни к проводам, ни к рельсам. Мужчины куда-то всё перестраиваются то вправо то влево, а если ещё телефон в руках, то просто тормоз. Бесят конкретно.

Гость
19 окт 2021 в 00:48

"водители, которые притормаживают за километр до светофора",
Инструктор учит учеников "правильно" въезжать в зад впереди стоящим?
На железной дороге машинистов за такое торможение в помощники переводят. Основную кинетическую энергию автомобиль должен терять ДО того, как он приблизится к светофору или впереди стоящим ТС, иначе вследствие самых различных возможных причин (гололед, пролитое масло, арбузная корка и т.п.) шанс "отторцевать" кому-то зад, или выехать на перекресток под красный, весьма и весьма отличны от нуля.
И инструктор, котрого бесит такая схема торможения, не имеет права называться инструктором, он же не джигитов на Кавказе готовит, а обычных водителей, для которых самое важное - без проблем и ДТП доехать из точки А в точку Б.