Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Без опыта в продажах: как заработать новичку — истории реальных людей
Без опыта в продажах: как заработать новичку — истории реальных людей

22 сент 2021 в 01:11

Судя по описанию работы, "Контур" - одна из тех многочисленных компаний, которые надоедают гражданам своими назойливыми звонками с различной рекламой, не имея на это никакого права.

22 сент 2021 в 01:16

Всеми этими "контурами" должны заниматься соответствующие ведомства, их деятельность по обзвону телефонных баз в большинстве случаев незаконна.

22 сент 2021 в 10:57

Почему они ещё на свободе?

22 сент 2021 в 09:43

давно не верю в такие сказки, самому звонят постоянно то из контура, то сбис то ещё пяток подобных компаний... и все посылаются.
потому что когда мне нужна была поддержка такой компании, сам сел все предложения собрал, проанализировал и купил нужный мне продукт.
а учитывая специфику продаж такой фирмы, то на 100 звонков, 5 в лучшем случае выслушают, а 1-2 заключат договор.

Короче разбежались все менеджеры и нужно новое молодое мясо посадить на обзвон ?

alexxx
22 сент 2021 в 09:30

Немного не понял, про что и зачем эта статья?
И не понимаю, для чего сидят там продажники на холодных звонках?
Как бы контур и так у всех на слуху, эльба, диадок и т.п. - люди сами к ним приходят, достаточно простой рекламы на банки.ру и подобных ресурсах.

Мне вот тот же МТС тоже регулярно звонит - зачем и для чего? Я их клиент с 2004 года, у меня стоит мобильное приложение. Хотите что-то донести? Типа изменения в тарифах - отправьте смс, пуш или на почту напишите.
Но нет, звонят назойливо, причем часто без учёта часового пояса (для меня это загадка, последний звонок был в 23:10 по местному времени), пытаются что-то там презентовать, дико бесят. И нет, это точно не мошенники, это именно МТС звонит.

22 сент 2021 в 07:42

Верится с трудом). Контур, конечно, нужная контора. Но, в любом случае, у этих менеджеров полно народу, которые их посылают по телефону, орут, разговаривают раздраженно. Получают ребята больше негатива, чем приятного общения. Ну ее нафиг, такую работу

gazon54
22 сент 2021 в 08:09

Интересный парнишка. Окончил универ, чтобы встать в одну упряжку с мастером маникюра :) Фактически занял чье-то место в образовании, возможно лишив кого-то нужной специальности и работодателя работника с нужными навыками.

Гость
22 сент 2021 в 09:34

Ясно, а я думаю кто это надоедает своими звонками и как биоробот бормочет, хотя ему говоришь, спасибо, не нужно. Приходиться трубку кидать. Его в дверь, а он в окно...

22 сент 2021 в 11:18

Опытные продажники открывают юр лицо и сливают свой товар в 3 компейки а далее реализуют, профит

Бабушка
22 сент 2021 в 01:17

Пенсионеров научите продажам? У меня в последнее время в продажах плохо, хотя казалось бы урожай свой с дачи. Почему плохо покупают?

Гость
26 сент 2021 в 09:03

Продукция Контура мало отличила от продукции пары десятков других компаний, кроме цены, Контур всё предлагает в разы дороже. Так что неофитам-продаванам будет очень непросто. Удачи не желаю.

Гость
26 сент 2021 в 11:25

В общем понятно, учат молодежь наглости и навязчивости.

Бабушка
22 сент 2021 в 01:18

Где мой коммент о продажах? пенсия 10-ка, надо как-то подрабатывать.

Гость
22 сент 2021 в 16:34

Наглые и навязчивые обзвоны. Еще иногда врут, что они звонят из налоговой. Пытаются использовать слово федеральный из своего названия. Сколько раз посыла и все равно звонят, причем на мобильный. Значит им кто-то сливает базу с налоговой.

Пеньки
22 сент 2021 в 22:35

Если с продажами не получается, можно вайти в ботосферу. Да 15 рублей деньги небольшие, но зато спокойные и стабильные.

4 окт 2021 в 17:13

Раньше их кришнаитами называли и белым братством, раздающими брошюрки со львами обнимающими ягнят

житель ххх
26 сент 2021 в 17:21

Не нужная компания и обманка для молодых.

житель ххх
26 сент 2021 в 17:42

Контур это замануха для дураков. Раньше ходили по подьездам, теперь с помощью телефона, а выхлоп тот же