Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации На дорогах Новосибирска появились автоняни: как они работают, сколько стоят и зачем вообще нужны
На дорогах Новосибирска появились автоняни: как они работают, сколько стоят и зачем вообще нужны

16 сент 2021 в 08:50

"автоняне"-ВАКЦИНИРОВАНО?
Втомобиль ееный ПРОШЕЛ ТО?
ПОЧЕМУ ОНО БЕЗ МАСКИ?
Подумайте кому доверяете своих ДЕТЕЙ!

Имя
16 сент 2021 в 08:50

зачем таким родителям дети вообще

Что-то не так
16 сент 2021 в 08:57

Особенно повеселило про машину не старше 10 лет
Понятно, что убитые жигули никого не устроят
Но японец или немец, которому лет 12 - 13.....
Ну а иметь машину премиум-класса, допустим, 5-летку (судя по статье, у них такие есть и спрос на них есть) и при этом шабашить автоняней или автодядей
Без комментариев

16 сент 2021 в 09:02

Страна бездельников и лодырей. На этих автонянях, пахать надо. Людишки совсем уже скоро работать разучатся.

789456
16 сент 2021 в 09:05

Мне нужна автоняня, но я уже далеко не ребёнок, куда звонить?

Бездетный бич!
16 сент 2021 в 09:05

Горбатясь часами на богачей бездетным бичем навсегда останешься ты!

16 сент 2021 в 09:14

Бред какой :) Школа и детский сад должны быть рядом с домом, а не на другом конце города

16 сент 2021 в 09:14

Хороший и правильный сервис, многие дети сейчас ходят на кружки, а когда работающим родителям их водить, если, допустим, нет бабушки на подхвате?

Николай
16 сент 2021 в 09:20

Меня отец отвёл в школу в первый и последний раз, это было 1 сентября в первом классе! И потом всегда я ходил сам!

Но это было в СССР!

А теперь попробуйте первоклашку одного в школу отпустить! Или цыгане украдут, или машина переедет, или маньяк!

Вот вам и капитализм!

Бабушки и дедушки мальчика, хоть и пенсионеры, но из-за маленькой пенсии тоже вынуждены работать.
😠ЭТО ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ! 😠

16 сент 2021 в 09:26

Завели ребёнка, а времени на него нету, ну и зачем тогда вам вообще ребёнок? Так чтобы был? 😭😭😭

16 сент 2021 в 09:26

А сами своих детей не пробовали выращивать?

Гость
16 сент 2021 в 09:29

супер. мы своего возим сами, но иногда бывают форсмажоры, а с такси верно пишут -кот в мешке, то повезу, то нет. автоняня это выход.

Оттого и "пробки" в городе.
Что вот такие вот родители нанимают этих автонянь, которые их отпрысков по городу весь день катают туда-сюда.
И еще...
У новосибирцев много денег.

16 сент 2021 в 09:39

Возит на а/м Ниссан жук. А если бы жиг то бы не согласилась.

16 сент 2021 в 09:40

посмотрел тот сайт, нашел еще вот, может кто подскажет что за профессия такая - Авитолог 😂

Гость
16 сент 2021 в 09:41

Мне жалко матерей, они разрываются между необходимостью зарабатывать и воспитанием ребёнка… редкий Папа берет на себя какие то обязанности. Сорказм здесь ни в какой форме не уместен

Рика
16 сент 2021 в 09:43

Что за ужасное написание статьи! Повторение слов в одном предложении: высчитываем - высчитываем, по образованию - по образованию, возвращается - возвращается. Кроме того, в начале статьи Алла Зяблева к концу становится Зябликовой. С чего это?

Рика
16 сент 2021 в 09:48

16 - летнего за ручку сопровождают? Да я бы со стыда сгорела!

16 сент 2021 в 09:52

Написано сумбурно очень, недопонял: Алла Зяблева и Алла Зябликова разные автоледи или одна и та же?

16 сент 2021 в 09:53

Помнится в доковидные времена, глубокой осенью, бухаем с товарищем в гараже. Гараж около школы. Время - часов 11 вечера. Решили по домам разьехаться, вызвали такси (тогда яндексуберрв не было ещё) , сказали адрес школы и уточнили - курящий салон.
Приезжает гарная дывчина.
- курить можно?
-нет
Но дывчина такая гарная, что полночи нас ещё катала, курить пришлось выходить, но пили в салоне.
Ну и рассказала, что работает чисто по детям и так как заказ был на школу, то решила, что детей повезёт. И пофиг, что 11 часов вечера.

Я Я Я
16 сент 2021 в 09:55

Очень безграмотная и глупая статья.
" показатели в Новосибирске рухнули на 60% " что значит рухнули? Логичное падение спроса.
"Средняя стоимость часа работы автоняни в Новосибирске составляет 350 рублей — это на 60% больше, чем год назад. " тоже бред, мониторю этот рынок, цены как были от 250 до 500 так примерно и остались.

"проверяем на отсутствие судимости, проверяем по своим каналам на наличие нарко- или алкозависимостей" - не стесняемся говорить, что нарушаем закон о персональных данных.

"приедет какой-нибудь «оглы», " - а более корректной формы этой фразы не нашлось? Без "каких-нибудь"

"обязательно заключить договор, в котором будет прописан график работы автоняни, маршруты, дополнительная информация " единственная адекватная фраза. Но я сильно сомневаюсь, что герои статьи её придерживаются.

Археолог
16 сент 2021 в 09:58

Очередной бзик современных родаков из поколения миллениалов, которые сами ещё сознательно не вышли из подросткового возраста.

16 сент 2021 в 10:01

Это какая-то жесть, родители не хотят заниматься своими детьми, предпочитая отвалить деньги за их якобы "развитие" без своего участия. Другая сторона пытается заработать на этом, безо всяких гарантий, и, естественно, не платя никакие налоги, хотя именно они и будут в первую очередь создавать пробки и аварии.

Вячеслав
16 сент 2021 в 10:01

Дети перестают быть детьми своих родителей. Вынашивают и рожают их порою суррогатные матери, нянями становятся тоже посторонние женщины. Мир переворачивается с ног на голову потихоньку.

Нологовая служба
16 сент 2021 в 10:04

Хочется услышать про нологи. Плотят ли автоняни регулярно их с " больших денег" в бюджет нашей страны? А то сокрытие- это уголовноепреступление так то.

Dimass
16 сент 2021 в 10:09

На прошлой работе прям хотели, чтоб я их чадо возил вечером по всяким кружкам/тренировкам. Сразу сказал "НЕТ" ни за какие деньги. Не дай Бог в дороге что-то случится и пострадает чужой ребенок, ты же и виноват останешься, даже если не был виноват

Адекват
16 сент 2021 в 10:09

Во с жиру то бесятся... всю жизнь родители сами своих деток в школу отводили поначалу, потом дети уже сами-кто пешком, кто на общественном, если далеко. А тут такси для деток. И вырастут потом те, кто без извозчика никуда попасть не может. Срамота

16 сент 2021 в 10:29

Очень хорошо, что будет подобный сервис в Новосибирске! Услуга достаточно востребованная !

Препод из НГУ-8
16 сент 2021 в 10:30

Еще чего, пусть дети сами добираются до школы, садика. Либо пешком, либо на метро. А лучше всего детей не иметь, от них только одни проблемы для современных умных людей.

16 сент 2021 в 10:34

Нормальный родитель не доверит своего ребенка этим автобогиням!

Гость
16 сент 2021 в 10:37

нормальная тема, когда-то работая в такси тоже к подобному пришел, постоянно подвозя одного и того же ребенка мне предложили возить его без сопровождения бабушки, ей обратную дорогу не платить ну и мне выгодней, дорога в оба конца оплачивалась не очень, потом она в скором времени нашла ещё двух маленьких пассажиров рядом и из той же школы, вообще красота была, я утром рядом с домом брал заказ по тройной цене и в обед снова возвращался к дому опять за хорошие деньги, мечта любого таксиста, но такое доверие нужно заслужить и не побояться взять на себя такую ответственность

Депутат
16 сент 2021 в 11:22

Заказали с женой автоняню ребёнку и отправили их в поездку в Санкт-Петербург и обратно. А сами полетели отдыхать в Доминикану. Потому-что можем себе позволить.

16 сент 2021 в 11:33

Конечно НГСу выгодно рекламировать услуги для богатых. Бедных такие статьи только больше начинают злить...

crry
16 сент 2021 в 11:43

Работа автоняни не требует подготовки.
Это что, эти тётеньки без ВУ с чужими детьми на "жуках" рассекают?
Усатые няни набегут как мухи на .......

мухаха
16 сент 2021 в 11:56

Услугами автонянь пользуются богачи. Они еще пользуются услугами домработниц, кухарок, гувернанток, и много еще чьими услугами.

16 сент 2021 в 12:04

я - автонянь. Вожу девочек от 18 до 40 лет. Бесплатно)))

И чё
16 сент 2021 в 12:15

За сопли я читаю.
В середине текста надоело

И чё
16 сент 2021 в 12:15

И что значит нормальная

последствия просмотра фильмов "Форсаж" и "Жажда скорости"

Разумист
16 сент 2021 в 12:33

С детьми за 30 они няньчатся?

16 сент 2021 в 12:57

Доверить своего ребенка постороннему? Да никогда.

16 сент 2021 в 13:26

Надежда Петровна, я так понимаю, за рулем нового Киа Сорренто за 3 с лишним миллиона. Думаю, что себестоимость поездки на этой машине примерно равна той сумме, что ей платят.

Гость
16 сент 2021 в 13:49

"услуги автонянь обычно востребованы с сентября по май"
Так откуда пробки из домохозяек.

Якутский
16 сент 2021 в 13:52

А мой час работы стоит 2000. И это я еще демпингую.

Гость
16 сент 2021 в 13:53

я так понимаю либо комментаторы бездетные, либо получают совсем мало. Услуга просто отличная и востребованная

Lu Li
16 сент 2021 в 14:20

За 500 р отвезти в школу, мир сошел с ума, да мы китайцы за 500 р на руках его носить целый год будем

Гость
16 сент 2021 в 14:36

Хотелось попасть к вам в команду как это сделать

16 сент 2021 в 14:45

И тут вспоминается ДТП на плотине несколько лет назад, когда тренер убила чужого ребенка, которого довозила из секции домой. Выехала на встречу, не справилась с управлением в колее. Не дай Бог такого, ни родителям, ни сопровождающим за смешные деньги чужих детей. Вы готовы, если что, за них отсидеть?

16 сент 2021 в 14:50

Поколения NEXT и "бери от жизни всё" изобретают как избавиться от потомства. Может стерилизоваться нужно было ранее?