Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Что меня бесит»: полицейский — о митингах, вызовах на семейные разборки и «палочной» системе
«Что меня бесит»: полицейский — о митингах, вызовах на семейные разборки и «палочной» системе

Бесят семейные разборки и митинги - правильно. Надо бороться с нелегальными мигрантами опг=диаспорами и наркоторговцами.

Гость
12 сент 2021 в 05:54

не на пустом месте сложилось мнение, озвученное самим полицейским, оглянитесь вокруг себя на работе ,вслушайтесть в разговоры своих товарищей по работе и вам все об мнении о вас станет понятно

Сэр
12 сент 2021 в 06:49

Зачем вы туда идёте работать?? Зачем??

Гость
12 сент 2021 в 09:14

Очередной дармоед

Очумелые ручки
12 сент 2021 в 10:24

Отслужил 27 лет. Ушёл на пенсию в 46, пенсия 32 тысячи.

12 сент 2021 в 10:50

Бедняги прям

Гость
12 сент 2021 в 11:24

Вы бы сами снимали на видео, какой у вас в полиции беспредел, но нет же терпите, поэтому к вам такое отношение

Гость
12 сент 2021 в 13:32

Прошло 18 лет после опыта работы в мвд, а, оказывается, бензина как не было тогда, так нет и по сей день. И это в нефтегазовой стране… Позор.

12 сент 2021 в 22:39

"...наряд приехал, а молодежь уже давно убежала." Вот поэтому НИКОГДА не приезжают на вызовы, зато ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ , ЗАДАДУТ КУЧУ НУЖНЫХ ВОПРОСОВ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСЯТ ФИО ПОЗВОНИВШЕГО!!!! На этом все и заканчивается....

13 сент 2021 в 01:29

В общем то, все правильно написано. Полицейские такие же люди... И причем, они люди подневольные, над ними тоже есть вышестоящее руководство. И потом, это очень рискованная и опасная профессия. Особенно в наше время...😞

Докторидзе
13 сент 2021 в 08:29

И кто поверит в эту зарплату

Адекват
13 сент 2021 в 10:44

Бесит полиция, которая не делает ничего. Столько случаев описано, какие они бедные. А по факту никогда не приезжают - ни из-за соседей, ни из-за разборок, ни из-за алкашей. И тут не моя точка зрения-прмиеров по стране уже масса, которые перерастали в резонансные дела из-за халатности. Так что господа в форме: какое отношение у вас к народу, также народ относится и к вам. А сейчас вы не народ, а каста "особенных".

Вася
31 окт 2021 в 12:23

У нас сейчас всё наперекосяк учителей бьют ученики и их родители, врачей их пациенты, а полиция бесправна.А может народ сильно изменился. Сейчас никто ни кого не уважает, все на что то обижаются. Раньше всё таки уважение к другу было больше и жили дружнее. Всё изменилось и люди тоже, новое поколение, они другие. Нет хороших примеров