Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Что меня бесит»: воспитатель — о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью
«Что меня бесит»: <nobr class="_">воспитатель —</nobr> о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью

Как она бедная то живет с такой короной на голове трехметровой и крыльями за спиной как у боинга!!! Про то что в 7:30 на работу выходит она написала, а то что работает до 14:00 почему то забыла написать. Не нравится,

21 авг 2021 в 19:10

Воспитатели, учителя, врачи- работать можно только по призванию. Работа с детьми не всякому подсильна, а к этому прилагаются еще и родители со своими "тараканами", отчетности . Не все учителя, воспитатели достойны благодарности и уважения, но таких обычно знают в лицо и их немного)

Из города Nска
21 авг 2021 в 19:16

Вот где бы я точно не хотела работать, так это в садике. Треш полный. За три копейки.

Гость
21 авг 2021 в 21:37

Надо любить простых людей и их детей. Это русский мир!

Елена
21 авг 2021 в 21:56

Весело))) сдайте в интернат и проблем нет.
Или вы думаете у воспитателя нет своих детей, мужа, семьи??

21 авг 2021 в 22:15

37 это еще неплохо, инженеры квалифицированные в ростелекоме 25 оклад получают уже лет 10 как.

21 авг 2021 в 22:24

Быдломамки, вам никто ничего не должен. Сами цацкайтесь со своими отпрысками. А как они вырастут, то сядут вам на шеею, потом отмутят квартиру. Так что никаких стаканов воды не ждите.

21 авг 2021 в 23:04

Удивила фраза: "В это время за моей спиной бежала девочка, упала и сильно ушиблась. Там оказались адекватные родители, но в больнице по незнанию они сказали, что травму ребенок получил в детском саду." А что, надо было сказать, что ребенок получил травму дома? Чтобы родители объяснение писали в полиции?

22 авг 2021 в 00:00

Кругом нытики, подлецы и стукачи. Никчемные мамашки которые в Жизни никто, самоутверждаются за счёт педагогов , учителей и воспитателей. Эти убогие короли в чате ( где из подтяжка все ) как стая гиен накидываются на нормальных людей и лаят там. Во всех коллективных чатах горлапаны это самые никчемные людишки . Увидишь в Жизни и сразу все понятно , зато в чатах королевы

Привет
22 авг 2021 в 11:07

Я работала в детском саду год после получения диплома об образовании. Уволилась из-за неадекватных родителей и мизерной зарплаты. Обещали платить кстати одно, а по факту выходило в два раза меньше обещанного. Родители это вообще отельная тема, можно книгу написать целую о выходках и поведении родителей. Сейчас воспитателем не работаю и очень рада этому.

женщина
22 авг 2021 в 11:08

У меня взрослые дети Но много помню до сих пор о воспитателях ,негативное конечно ,они всегда могли манипулировать детьми ,и всегда проблемы со здоровьем были у детей через воспитательниц ,применялись поступать с детьми так ,чтобы они больше отсутствовали по болезни ,чем посещали садик . Да и на прогулке не один несчастный случай происходил с детьми ,в то время как воспитатели сплетничали ,сбившись в группу .На улицу то выводили сразу все группы. Да и школа начальные классы -тоже самое ,когда маленький ещё ребёнок ,закладывается личность общения в обществе , учителя разделяют и властвуют над малышами ..Так что воспитателей на малых детей подбирать для обучения особо надо ,чтобы общество здоровей было и физически (здоровье )и морально .

Гость
22 авг 2021 в 16:30

Могу примеры привести очень плохого отношения в детском саду к детям, сталкивался с таким. Есть просто ужасные люди среди воспитателей, которым баранов пасти страшно доверить

Наталья
22 авг 2021 в 23:37

Читала ровно до того момента пока не встретила грубое слово на букву "г". Считаю неприемлемым педагогам употреблять подобные слова в своей речи, особенно, если она адресована чужим людям. Это Ваш уровень культуры. Может быть поэтому к педагогам нет былого уважения?

гость
23 авг 2021 в 00:37

"но в больнице по незнанию они сказали" штааа? врать надо было?)

И128
23 авг 2021 в 01:25

У меня свекровка учительница . Ни рубля ни квартиры. Манипулятор умеющая улыбочкой вытащить все что ей надо и влезть везде. Сама ничего делать не хочет , зато организовать нас от гвоздя до покупке ей квартиры . Голос ужас она просто орет. Короче вся цель в жизни воспитывать и руководить . И все ей должны отчитаться . Если посмотреть со стороны — старуха с корытом у Пушкина .

Свиртолет
23 авг 2021 в 10:11

А вы, господа воспитатели, и есть обслуживающий персонал, так что не надо туть ныть, на жалость давить. Учиться надо было

Александра
23 авг 2021 в 15:12

Не всё в этих откровениях искренне, есть не только яжмамки, но и яжбогинипедагогики. На такую работу должны идти люди, которые хотят работать с детьми, любят их. А не те, которым проще было поступить в универ, либо работать ради места в саду. У сына были замечательные педагоги последние два года садика, благодарна им за все тепло и любовь, что они дарили детям. А до этого был другой сад и совсем другие педагоги, хоть утром хоть вечером детей встречали с такой кислой физиономией, с таким недовольством, всем постоянно замечания, окрики. Так что не все белое чёрное и чёрное белое, все индивидуально

Наталия
23 авг 2021 в 17:32

Знаете, когда у человека обида и крик души, боль внутри... Врядли он вспомнит о хороших моментах своей профессии.
Во первых, педагоги и воспитатели не являются обслуживающим персоналом. Видимо, вышеписавший человек перепутал их с горничными, хостес и прочими.
Во вторых, дети зеркало семьи. И хоть чему ты его учи, он будет повторять за родителями.
В третьих, в Европе рожают детей , в основном, после 30.Почему? Потому, что уже сделали карьеру, самодостаточны и им нужен ребёнок. Слышите? Нужен! Они хотят с ним быть все время. И когда готовят, и когда стирают, и не важно, на сколько они устали.
В нашей стране тоже люди, имеющие поздних детей уделяют им все своё время.
Любая работы работа по призванию. Но её должны уважать окружающие.
Если кто то на кого то прикрикнул- это не страшно. Это издержки производства. Все родители хоть иногда, но повышают голос на детей. А закон один для всех- в нём не сказано родителям можно, А учителям и воспитателям нет.
Дети ездят по "ушам" Родителям с сада и заканчивают никогда)))) А яжемамы даже слушать не хотят. В школе хуже... Им теперь ещё и дз пишите? А что дети будут делать? Как им ответственность прививать? И на критерии оценивания яжмамам наплевать. Им нужны 5,а если нет, то будут добиваться убрать учителя или уволить!
Кто дал родителям такие полномочия?
Когда детей будут воспитывать и учить БОТЫ. Будет полная деградация, без чувств.

Елена
26 авг 2021 в 08:15

Согласна с каждым словом. Единственно что хочется сказать, что вам ещё повезло с количеством детей, у нас их по 36 и зарплата 25000. У нас ещё дешевле оценивается жизнь((

Лилия
16 дек 2021 в 10:44

Я тоже работаю в детском саду (в администрации), во многом согласна с написавшим воспитателем. О том что из себя представляет садик, поняла когда стала там работать.
1. По телевизору предидент говорит что и как дается садам и школам (это я про поборы), но в реальности распределением средств занимается местные власти. И у них разный бюджет и разные дырки куда его отправить (даже если все по честному). Поэтому слова вам все государство оплачивает и выделает, не совсем правда. Не все и не на все. Посмотрите на свою квартиру (я сейчас ни кого не осуждаю и не обеляю, это мое личное наблюдение от мамы в сотрудники) за 1,2 года ваш 1 ребенок!!! Убивает пол квартиры. Про игрушки я вообще молчу. Ему и часа хватит свернуть все что можно в этой игрушки. А детей (30 чел.) представляете что с группой и игрушками происходит через полгода?? год? Хоть у одного родителя спросили денег за поломанную игрушку?
2. Все воспитатели (90%) имеют высшее образование! + аттестация каждые 5 лет+вебинары, семинары каждые 2 месяца. Так же у все сертификат на оказание первой медицинской помощи.
3. Ребенок врет это 1000% Я никогда бы не подумала что мой ангелок, послушный сладкий пирожочек, абсолютно другой в саду. Смотрит на меня милыми глазками и врет! Если вы не заметили это в саду, в школе точно поймете. Я получила свой наглядный урок, потому что стала разбираться. Сын пожаловался что девочка

Лилия
16 дек 2021 в 10:54

Что девочка его постоянно больно щипает. И показал эту девочку в раздевалке. За девочкой как раз пришла мама. Я говорю сыну, вот у тебя есть шанс, подойди и расскажи ее маме, об этом. Он пошел и рассказал. Мама очень удивилась. Мы уже стали выходить и тут мама этой девочки нас подзывает и уже мой черед слушать. Оказывается мой сын материт и обзывает девочку, за что она его щипает. Так стыдно мне никогда не было. И с тех пор, я уже проверяю слова сына.
Воспитатель меня била в сон час! ???? Как??? Успокаиваюсь говорю спокойно, сынок покажи как было. Он ложится и показывает, как она его похлопывает по ноге. Так она тебя не била спать укладывала? Ну да.... Потом спрашиваю у воспитательницы уже в конце сада, рассказываю этот случай. Она тоже удивленная смеется, он плохо всегда засыпал и ей приходилось сидеть рядом и похлопывать его аккуратно что заснул. Так что товарищи родители не переживайте поговорите спокойно. И! Если идете жаловаться пишите это на бумаге, так не забудете успокоитесь и заведующая обязана вам на нее ответить.