Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации «Что меня бесит»: учитель — о том, как скандалят родители и из-за чего школу называют дурдомом на выезде
«Что меня бесит»: учитель — о том, как скандалят родители и из-за чего школу называют дурдомом на выезде

23 авг 2021 в 16:38

Верно, всё верно! Рыба гниёт с головы , как в поговорке.

Гость
24 февр 2022 в 02:25

Точно все, подписываюсь. Я дорабатываю свой 3 год в школе. Я из Казахстана. Зарплата тут на порядок выше чем в России, повышают каждый год. У меня около 40 тыс. в рублях за 22 часа. Хочу уйти, безнадёга. В первую очередь - невоспитанные дети, которые кричат, визжат, могут встать и пойти по классу - и все это во время того как я стою и объясняю материал. Кто-то тихо сидит в телефоне, в наушниках. Рядом чинно лежит учебник (без тетради). Говорю: "Зачем учебник то принес?" - "Да...мама положила" - это 4 и 5 класс. Какое там - на английском говорить, если они меня и по русски порой не слышат! Домашнее задание делают 1-2 человека из группы. Двойки то не поставишь.Только в гимназических классаз чувствуешь себя человеком. Дети сидят и спокойно занимаются. С ними 80% урока на английском говорю, песни поем, что-то интересное можно сделать..
Яжематери уже на 2 плане, если ты паинька и прогибаешься под всех, с ними сталкиваться будешь редко. Один раз я попробовала рвануться и поставить справедливую оценку, администрация припомнили мне мое место. (Отличнице поставила 4 за четверть, ужас)

Катерина
2 мар 2022 в 23:38

Я столкнулась с тем что учитель по русскому, она же классный руководитель , может кричать на первоклашку За забытый пинал, при том что ребёнок-девочка ведёт себя великолепно, учится хорошо , старается. На других детей за забытую тетрадь, сказала что ставить 2 и 3 нельзя в 1ом классе, но оказывается устно детям пояснила что см значат 2 и 3 .... мы переехали недавно из за границы и вливались в класс в январе, разница в отношении учителям к детям ощутимая... Учитель по математике ругал за не правильно написанную цифру 1 после нескольких замечаний перешла на крик. Школа сельская на юге России. Думаю такие учителя и портят всю картину , как им слепо доверять , я культурно высказалась в письменном виде, учитель стала отрицать что сказала детям о том что см это 2 и 3, а у ребёнка спросила кто её ругал.... вообщем не лучше нашкодившего ребёнка себя повела, а сегодня тоже поругала как раз за пинал.... говорю ребёнку что б не обращала внимания на то что у учителя нервы не порядке и видимо она несчастна потому что именно так себя ведут несчастные люди. А что вы мне предложили бы в такой ситуации?

Гость
7 нояб 2022 в 17:30

А меня бесят учителя офигисты. Ты не скандалишь из за оценок, а они ставят 2 зато тем кто скандалят ставят хорошие. А в электронном дневнике полностью пусто. И если записать не успели то это ваши проблемы.
А когда делаешь с ребенком уроки и просто не успеваешь то ты плохой родитель который не довел знания до пятерки а что скорость выполнения дз у всех разная всем плевать