Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят
Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят

24 июля 2021 в 10:53

Батрачить на корабле официанткой..? И это «мама, всё сбылось»??
Ах, да, посмотрела мир! Только «зайти в порт» - это не посмотреть мир, это перевести дух от одних и тех же картинок всё того же корабля!
Я бы не согласилась за любые деньги! Еще и с америкосами дело иметь.. Даже ипотека не стоит такой работы!! А про личную жизнь и говорить нечего.. если только в порту, по-матросски!😅😅😅 пока корабль на якоре стоит!⚓️

Так....
24 июля 2021 в 11:01

Тебя зачем на свет божий родили? Чтоб по круизам барменом работала или все таки внуков сделали своим родителям?

24 июля 2021 в 11:09

Тем, кто презрительно фыркает от "лакейской профессии" - девушка явно прокачает себе soft skills + язык advanced. Вы точно уверены,что с такими навыками она, когда надоест, не найдет работу поприличнее? И не в Нск.

Андрюша
24 июля 2021 в 11:09

Симпатичная, может познакомиться с богатыми и замуж выйти. С корабля на балл.

24 июля 2021 в 11:10

Вообще "взамуж" пора, а то вся жизнь на "Титанике" пройдет. Сколько там до очередного повышения???

Гость
24 июля 2021 в 11:17

Вы только что прочитали ненавязчивую рекламу круизной компании.

24 июля 2021 в 11:20

Те, кто дифирамбы её жизни поет, наверное сами - ни о чём. Особенно, кто пишет типа «лучше, чем за 15000 в столовке работать».🤦🏻‍♀️

Я не понимаю, а есть только две опции: 1) обслуга америкосов на лайнере с «заходом в порт» 2) в нске за 15000 ишачить…. ?
Убогое мышление какое-то, аж страшно!

Инженер
24 июля 2021 в 11:23

Ах да, забыл добавить, работал за бугром (не говночистом), платили хорошо, но на то, что бы что посмотреть или отдохнуть нормально просто времени не было! И Так у всех кто туда работать едет! Многих кто здесь строит комментарии уволи почти бы сразу же.

рома Тузлов
24 июля 2021 в 11:26

Украинский заробитчанин,русская версия. майдан придэ и подменим укров на европейском рынке труда

Евгений
24 июля 2021 в 11:31

Кто такой этот Денис Иванович, или я совершенно не понял, что имелось ввиду?

Гость
24 июля 2021 в 11:39

рекламная статейка Летайте самолётами Аэрофлота называется.

жаль
24 июля 2021 в 11:40

Работа на круизе приравнивается к МакДональдсу. Платят копейки, а сутками на ногах. Путевка стоит от 725 долларов, так что это не Титаник для богачей, а любой американский нищеброд может купить тур, особенно горящий за полцены - 365 долларов. Но! Если женщина счастлива и гордится своей работой - то это главное.

лебовски
24 июля 2021 в 11:40

Чего взвыли неудачники? Бывает и повара к успеху невиданному приходят .

24 июля 2021 в 11:43

К чему здесь эта халдейская история?

Гость
24 июля 2021 в 11:46

офисный планктон взвыл в комментах. чашка чая и пасьянс за 20 тыр это конечно круче, чем работать на лайнере.

пень
24 июля 2021 в 11:47

Наивная сибирская девушка. Да конечно же, если пассажир заболел - срочно вертолетом в госпиталь. Иначе родня засудит, если что случится и придется от 100 миллионов платить по суду за аппендицит с перитонитом. А так - 10 тысяч долларов за вертолет и нет головной боли.

лебовски
24 июля 2021 в 12:06

А Иванова официанты перед клиентом чуть ли не на карачки садится , я всегда прошу ребятишек встать и стоя принимать заказ

24 июля 2021 в 12:27

Молодец Мария!

24 июля 2021 в 12:37

Пока местные плачут про 17тыщ девушка пашет и зарабатывает.
Ау вы ж типа мужики, а сидите тут плачете. Слабо найти работу и не ждать халявы?

24 июля 2021 в 12:39

Титаник плохо кончил, детка

24 июля 2021 в 12:39

Чтобы меж строк этой заказухи - заманухи красивых девочек в обслугу компании Virgin (кстати, символично переводится как "девственница") понять суть, нужно прочитать стихотворение Маяковского "Сифилис".

24 июля 2021 в 12:40

Молодец девчонка!!! Искренне рад за незнакомого мне человека!!! Успехов ей!!!

24 июля 2021 в 12:49

Красавица и умница. Лично для меня счастье - видеть мир, так что я её понимаю. Ну и личная независимость. Человек, сделавший себя - этим можно гордиться. Знание английского - очень хорошо. С этим у наших "русско туристо" очень большая проблема. Никто ни хрена его не знает. Практически везде я была переводчиком, хотя сама его просто "нахваталась" из фильмов и песен.

Шура
24 июля 2021 в 12:52

Разговаривал с нашими работающими на РоялКарибеан и МSC .Это далеко не прибыльная работа.Все круизные компании зарегистрированны во сяких Белизах .Ставки копеечные.Основная прибыль от чаевых.Но если на круизе русские хрен вам а не чаевые.

24 июля 2021 в 12:55

Ага "лишь бы не с папиком" наивные. Почитал ее инсту она сама пишет что наши девочки спят с итальянцами которые там работают капитанами, матросами итд. Короче как я и думал. Разрват полный на этих лайнерах.

Гость
24 июля 2021 в 12:55

А мне вот чего обидно .
Что нормальные страны строят такие вот шикарные круизные лайнеры ,где любой американский нищеброд (по американским меркам )за 300-1000долларов ну или чуть больше, может позволить себе круизное путешествие . А у нас "гордятся" спущенными под воду очередными подводными лодками с гиперзвуковыми ракетами , для охраны дворцов .
Хотя казалось бы страна северная с недостатком теплого пляжного отдыха для населения ...хотя о чём это я ... кто о населении думает . ведь для другого населения есть персональные супердорогие яхты .
Так что о таких круизных кораблях только мечтать. И то что их построят в России и то что на них будут путешествовать не в качестве официантов.
а сейчас карьера официанта и то лишь для избранных молодых красивых девушек со знанием английского-вершина успеха.

24 июля 2021 в 13:00

С высшим образованием технолога пищевого производства и работать барменом на лайнере?)))) Мда...видимо такой технолог, что кроме как официантом ни на что не годилась, корочки для галочки.

Таня
24 июля 2021 в 13:26

Молодец, выучит язык, любую работу потом найдет

Лубрикант резиновый
24 июля 2021 в 13:44

Как же офисным бездельникам нравится обсуждать не их проблемы. Вам какое дело, чем она по вашему должна заниматься? Это её жизнь. Нравится ей такое-вот и пусть плавает по миру. Будет, что вспомнить и ипатеку закроет быстро. Потом станет директором ресторана в нашем Новосибе или в Питер с Москвой уедет.

Гость
24 июля 2021 в 13:57

Те , кто ее критикует. А вы предложите варианты нормальной работы для молодой женщины, без связей и папиков, не супер умной , не айтишнице, а самой обычной, со средненькой вышкой? Вот реально, где работать, чтобы не за 20-30 и не на кассе в пятерочке. Много ли такой работы в Новосибирске? Сказать фи каждый может. А во тот же английский не каждый выучит до такого уровня, чтобы его на работу взяли.

Гость
24 июля 2021 в 14:16

Virgin Voyages это - новая американская круизная компания. Она ещё не успела сделать ни одного круиза.
Первый корабль получила год назад, месяц назад - второй. Из-за ковида не смогла ещё сходить ни в один рейс с пассажирами. Поэтому весь рассказ... Либо о обстановке только на Carnival, либо полностью враньё.

Ирина
24 июля 2021 в 14:40

Молодец! Сто раз это скажу. Потому что знаю, что за этим стоит...Сама ходила в море и поверьте, со стороны не каждый может адекватно отозваться об этой профессии. Это далеко не легкий труд...ох какой нелегкий! Но уж если ты там- все, ты не прогадал. Это такой опыт (в хорошем смысле), особенно касаемо данного случая. Вообщем, респект!

Снова?!
24 июля 2021 в 14:44

Очередной пример, что всегда модно найти выход. А не сидеть на пятой точке и ныть про зарплату в 15 тыс.
Надо уважать себя и свои достижения.
Молодец девушка.
Всем нытикам нос утерла.

Снова?!
24 июля 2021 в 14:49

Надо ехвть на юг. Ну или Калининград.
Там хотя бы Европа с её геями и ровными дорогами поближе и климат получше.
В Сибири холодно грязно и воняет кудряшами

///
24 июля 2021 в 14:53

Ну здорово до определенного возраста и уровня восприятия жизни...пока свыклась с положением легко заменяемого винтика в механизме. Ну ведь торкнет рано или поздно... ну дотрвоты

24 июля 2021 в 15:28

"не звучит манко" - что? недовес?

Александра Южанская
24 июля 2021 в 15:50

Девушка умница, молодец! Целеустремленная и умеет жить! Респект!

24 июля 2021 в 15:52

Вставление английских слов в русский язык говорит о том, что она толком не знает ни одного из этих языков.

укен
24 июля 2021 в 16:11

супер. Мария красотка. просто крутышка

Iris
24 июля 2021 в 16:24

100 % правильное решение......

24 июля 2021 в 17:18

//Причиной немедленного увольнения могут стать... вред окружающей среде//
---
По крайней мере хотя бы за это им точно можно сказать спасибо.

Саня
24 июля 2021 в 17:53

Красивая девушка и умница

Митрич
24 июля 2021 в 19:14

А еще есть фантастические клубничные поля в польше, чистка унитазов в баварских альпах и уход за престарелыми в стране тюльпанов.

Маха одетая
24 июля 2021 в 19:39

Ну что сказать, Деваха супер Молодец. Дай Бог здоровья!!!

Осла брать будете?
24 июля 2021 в 19:40

Скажу по секрету, технолог хороший зарабатывает хорошо. И ладошки показывать не надо...

24 июля 2021 в 19:57

Красивая, целеустремлённая.
Молодчина! Подписался на Инстаграмм.

24 июля 2021 в 20:08

Люди такие зашоренные.... один из лучших рестораторов на сегодняшний день работал в Лондоне посудомойкой, долгое время...)
Нытьё по поводу «нет работы...» стыд и позор. С 14 лет ни дня не сидела. Не буду писать о своих достижениях, не хочу, дабы ща хвастовство сочли. Но в 30 - кВ в центре купила. Девушка- ты 🔥🔥🔥

24 июля 2021 в 22:19

Очень интересно! Молодец! Умница!

24 июля 2021 в 22:50

хм...профессиональный официант с закидонами HR?😁 а зачем ей это?...ИМХО ей просто отоспаться нужно.

И да! стоимость тура 2000-10000 долларов это не "круизный лайнер для самых богатых", это лайнер для американских, немецких и пр. западных пенсионеров

Sam
24 июля 2021 в 23:25

Здоровья, успехов и добра тебе милая девушка, правильно держишь хвост по ветру, может когда ни будь и у тебя будет свой круизный лайнер, удачи тебе и твоим родителям за твой упорный труд.Классное интервью.

24 июля 2021 в 23:28

Мощный корабль, айсберги колоть умеет?