Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят
Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят

Tommy
24 июля 2021 в 09:37

Бонусом к высокой зп идут практикум инглиш, путешествия, новые знакомства с людьми из разных стран, чё плохо что ли.?! всяко лучше, чем сидеть в ГрязеВонеПылеСибирске на зп 20 т.р. и ныть как всё плохо

Зануда
24 июля 2021 в 09:39

Молодец девчонка!

Гость
24 июля 2021 в 09:42

А зачем ей квартира, если она всё время плавает в ресторане? Хрю.

Доктор
24 июля 2021 в 09:45

НГС, с утра
, зондирует ботов своих ..; фотю - чернорабочего с лайнера, ну типа - как с азии по всей россии

Ваза Варкутидзе
24 июля 2021 в 09:46

Убить молодые годы на втором деке. Могла стать красивой женой красивого парня, родить ребятишек и кататься на Carribian Seas.

Лизоблюд
24 июля 2021 в 09:46

Агаага, а дек это палуба. А этаж это фло.

24 июля 2021 в 09:46

Работа хорошая, но только как временная.

Анастасия
24 июля 2021 в 09:48

Это не Сибиричка.

Я не робот
24 июля 2021 в 09:48

Пропаганда либертарианства и космополитизма? А чё не на уборке клубники?

да ужж
24 июля 2021 в 09:51

уборка кают, то что надо ..
официантки ..
и т.д ... ! ))

дОк
24 июля 2021 в 09:52

нужны,рабы и на лайнере.. круизном

24 июля 2021 в 09:56

8 лет в очереди, чтобы работать обслугой в баре. Желание тусовки. Жаль девушку. Приличный американец, Ричард Гир не женится на ней, как в фильме "Красотка". Скорее, это будет местный копченый индус или китаец. Такая же лимита.

24 июля 2021 в 09:59

Молодец девушка, надоест работа на круизных лайнерах, найдет другое. А быстрее всего эта работа надоест, т.к. как бы ни было там хорошо, но долго в замкнутом пространстве. У нее все качества есть- настойчивость, энергия, трудолюбие.

24 июля 2021 в 10:01

хорошая статья, и девушке успехов, она молодец и у нее есть будущее...а еще интересно посмотреть на стоны и брызгание слюнями тех, кто завидует...при том так сильно, что не могут этого скрыть...поэтому пишут околесицу такую, что сразу понимаешь, что девушка работающая барменом, гораздо круче и умнее тех, кто пытается ее тут уколоть...ниже людей по интеллекту и с такой лютой завистью, я еще не встречал...неужто это и есть, настоящие россеяне...)) вам до нее, как до луны на своих соплях...))

24 июля 2021 в 10:11

Работа, конечно, так себе. Личной жизни нет. И самое главное - не беременеть. Обслуживающему персоналу это ни к чему.
А так - молодчина, пример для многих, как добиваться желаемого, а не ныть

Оптимист!
24 июля 2021 в 10:12

Я тут не по теме но, интересные я читаю в этой статье связи слов в предложениях вот к примеру: "Возможность выходить в порты есть всегда, компания заинтересована в том, чтобы вы имели такую возможность. Так сказать, проветриться. Каждый понимает, что 80% людей на борту — авантюристы, с жаждой изучать мир." Очень даже двояко и трояко можно понять ) ! Ну да ладно, мир сейчас такой, потребительский и скажу словом из статьи "авантюрный", этого добра то хватает! ) Просто представьте что будет если каждый захочет делать то что хочет при деградировании интеллекта у населения, обязательно нужно управлять этой массой, предоставляя им все семь пунктов! )

Карабас
24 июля 2021 в 10:17

Докатились до ручки, бармен на круизного лайнере это оказывается успех в жизни )))

24 июля 2021 в 10:18

"Почему я работала за копейки" а где? У Дениса Иванова!Хороший отзыв получился:))

Лео
24 июля 2021 в 10:19

Ну, не захотелось ей вкалывать за 20000 на местных плантациях у аборигенов.. Хоть посмотрит, как нормальные люди живут... Ну, и копеечку заработает.

24 июля 2021 в 10:19

молодец, смелая девушка, уважаю

Гость
24 июля 2021 в 10:20

супер. молодец дивчина, это вам не тухнуть в офисе за 30 т.р.

24 июля 2021 в 10:20

Где наши 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020году?

Гость
24 июля 2021 в 10:20

Молодец

Медвед
24 июля 2021 в 10:26

Нижняя палуба, двухместная каюта без окон.
Вы долго так протянете? Я лучше в подводники пойду.

Гость
24 июля 2021 в 10:28

В 80-Е был в круизе, попали в шторм проблевался знатно.

24 июля 2021 в 10:28

Интересная статья! Разнообразие среди будничных новостей 👍

Лисенок
24 июля 2021 в 10:29

Работа для одиноких людей. Думаю по молодости неплохо в таком месте врачом например поработать

я111я
24 июля 2021 в 10:30

Дожили! Теперь получить работу лакея - жизненный успех?!

24 июля 2021 в 10:32

Что творят проклятые буржуи...
Кормят персонал бесплатно хорошо, о здоровье его заботятся. Дают возможность путешествовать. Приписывают все в контракте и соблюдают его...зарплату платят в разы больше чем наши Ивановы.
Нет. Не скрепоносно это. Девочку срочно признать иноагентом. И запретить распространение подобной информации. Путриоты должны работать в столовой Мухосранска пожизненно за 300 долларов, остальное от лукавого.

Инженер
24 июля 2021 в 10:34

Чего-то зарплаты какие-то бомжовские. За бугром 1000 баксов как у нас где-то 10000 руб. Там 1000s разлетается махом воде ничего не покупал а килобакс улетел... 100 000 руб. в Н-ске можно зарабатывать. Если бы написали, что платят 7-10 килоевро на руки и рабочий день 8 часов и сб-вс выходной, вот это был бы уровень, а так..... Была бы шея а хомут найдется

24 июля 2021 в 10:37

Хороший репортаж. Успехов героине. А про Дениску Иванова не первый раз слышу, что мало платит людям которые на него работают, вот и Мария подтвердила

24 июля 2021 в 10:39

Ахахахаха! Для этого надо было заканчивать университет?! Жизнь удалась работать официантом?

При этом никакую гринку она не получит, и если разобьет бутылку, то чемодан-вокзал-РФ.

Так....
24 июля 2021 в 10:40

А с кем она чикипуки делает все это время?

24 июля 2021 в 10:40

Очень интересная статья. И девушка молодец, что не побоялась все бросить тут и идти к мечте. Даже завидую, т.к. сама так не смогу.
А что касается работы - так лучше там, на корабле помошником официанта (и мир посмотреть, и практика английского, и заработок другой), чем тут у нас за те же (или меншие) деньги, но с записью в трудовой, что умывальников начальнеГ.

Бункерный дед
24 июля 2021 в 10:50

Сходи на прививку!

24 июля 2021 в 10:53

Батрачить на корабле официанткой..? И это «мама, всё сбылось»??
Ах, да, посмотрела мир! Только «зайти в порт» - это не посмотреть мир, это перевести дух от одних и тех же картинок всё того же корабля!
Я бы не согласилась за любые деньги! Еще и с америкосами дело иметь.. Даже ипотека не стоит такой работы!! А про личную жизнь и говорить нечего.. если только в порту, по-матросски!😅😅😅 пока корабль на якоре стоит!⚓️

Так....
24 июля 2021 в 11:01

Тебя зачем на свет божий родили? Чтоб по круизам барменом работала или все таки внуков сделали своим родителям?

24 июля 2021 в 11:09

Тем, кто презрительно фыркает от "лакейской профессии" - девушка явно прокачает себе soft skills + язык advanced. Вы точно уверены,что с такими навыками она, когда надоест, не найдет работу поприличнее? И не в Нск.

Андрюша
24 июля 2021 в 11:09

Симпатичная, может познакомиться с богатыми и замуж выйти. С корабля на балл.

24 июля 2021 в 11:10

Вообще "взамуж" пора, а то вся жизнь на "Титанике" пройдет. Сколько там до очередного повышения???

Гость
24 июля 2021 в 11:17

Вы только что прочитали ненавязчивую рекламу круизной компании.

24 июля 2021 в 11:20

Те, кто дифирамбы её жизни поет, наверное сами - ни о чём. Особенно, кто пишет типа «лучше, чем за 15000 в столовке работать».🤦🏻‍♀️

Я не понимаю, а есть только две опции: 1) обслуга америкосов на лайнере с «заходом в порт» 2) в нске за 15000 ишачить…. ?
Убогое мышление какое-то, аж страшно!

Инженер
24 июля 2021 в 11:23

Ах да, забыл добавить, работал за бугром (не говночистом), платили хорошо, но на то, что бы что посмотреть или отдохнуть нормально просто времени не было! И Так у всех кто туда работать едет! Многих кто здесь строит комментарии уволи почти бы сразу же.

рома Тузлов
24 июля 2021 в 11:26

Украинский заробитчанин,русская версия. майдан придэ и подменим укров на европейском рынке труда

Евгений
24 июля 2021 в 11:31

Кто такой этот Денис Иванович, или я совершенно не понял, что имелось ввиду?

Гость
24 июля 2021 в 11:39

рекламная статейка Летайте самолётами Аэрофлота называется.

жаль
24 июля 2021 в 11:40

Работа на круизе приравнивается к МакДональдсу. Платят копейки, а сутками на ногах. Путевка стоит от 725 долларов, так что это не Титаник для богачей, а любой американский нищеброд может купить тур, особенно горящий за полцены - 365 долларов. Но! Если женщина счастлива и гордится своей работой - то это главное.

лебовски
24 июля 2021 в 11:40

Чего взвыли неудачники? Бывает и повара к успеху невиданному приходят .

24 июля 2021 в 11:43

К чему здесь эта халдейская история?

Гость
24 июля 2021 в 11:46

офисный планктон взвыл в комментах. чашка чая и пасьянс за 20 тыр это конечно круче, чем работать на лайнере.

пень
24 июля 2021 в 11:47

Наивная сибирская девушка. Да конечно же, если пассажир заболел - срочно вертолетом в госпиталь. Иначе родня засудит, если что случится и придется от 100 миллионов платить по суду за аппендицит с перитонитом. А так - 10 тысяч долларов за вертолет и нет головной боли.