Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят
Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят

24 июля 2021 в 13:00

С высшим образованием технолога пищевого производства и работать барменом на лайнере?)))) Мда...видимо такой технолог, что кроме как официантом ни на что не годилась, корочки для галочки.

Таня
24 июля 2021 в 13:26

Молодец, выучит язык, любую работу потом найдет

Лубрикант резиновый
24 июля 2021 в 13:44

Как же офисным бездельникам нравится обсуждать не их проблемы. Вам какое дело, чем она по вашему должна заниматься? Это её жизнь. Нравится ей такое-вот и пусть плавает по миру. Будет, что вспомнить и ипатеку закроет быстро. Потом станет директором ресторана в нашем Новосибе или в Питер с Москвой уедет.

Гость
24 июля 2021 в 13:57

Те , кто ее критикует. А вы предложите варианты нормальной работы для молодой женщины, без связей и папиков, не супер умной , не айтишнице, а самой обычной, со средненькой вышкой? Вот реально, где работать, чтобы не за 20-30 и не на кассе в пятерочке. Много ли такой работы в Новосибирске? Сказать фи каждый может. А во тот же английский не каждый выучит до такого уровня, чтобы его на работу взяли.

Гость
24 июля 2021 в 14:16

Virgin Voyages это - новая американская круизная компания. Она ещё не успела сделать ни одного круиза.
Первый корабль получила год назад, месяц назад - второй. Из-за ковида не смогла ещё сходить ни в один рейс с пассажирами. Поэтому весь рассказ... Либо о обстановке только на Carnival, либо полностью враньё.

Ирина
24 июля 2021 в 14:40

Молодец! Сто раз это скажу. Потому что знаю, что за этим стоит...Сама ходила в море и поверьте, со стороны не каждый может адекватно отозваться об этой профессии. Это далеко не легкий труд...ох какой нелегкий! Но уж если ты там- все, ты не прогадал. Это такой опыт (в хорошем смысле), особенно касаемо данного случая. Вообщем, респект!

Снова?!
24 июля 2021 в 14:44

Очередной пример, что всегда модно найти выход. А не сидеть на пятой точке и ныть про зарплату в 15 тыс.
Надо уважать себя и свои достижения.
Молодец девушка.
Всем нытикам нос утерла.

Снова?!
24 июля 2021 в 14:49

Надо ехвть на юг. Ну или Калининград.
Там хотя бы Европа с её геями и ровными дорогами поближе и климат получше.
В Сибири холодно грязно и воняет кудряшами

///
24 июля 2021 в 14:53

Ну здорово до определенного возраста и уровня восприятия жизни...пока свыклась с положением легко заменяемого винтика в механизме. Ну ведь торкнет рано или поздно... ну дотрвоты

24 июля 2021 в 15:28

"не звучит манко" - что? недовес?

Александра Южанская
24 июля 2021 в 15:50

Девушка умница, молодец! Целеустремленная и умеет жить! Респект!

24 июля 2021 в 15:52

Вставление английских слов в русский язык говорит о том, что она толком не знает ни одного из этих языков.

укен
24 июля 2021 в 16:11

супер. Мария красотка. просто крутышка

Iris
24 июля 2021 в 16:24

100 % правильное решение......

24 июля 2021 в 17:18

//Причиной немедленного увольнения могут стать... вред окружающей среде//
---
По крайней мере хотя бы за это им точно можно сказать спасибо.

Саня
24 июля 2021 в 17:53

Красивая девушка и умница

Митрич
24 июля 2021 в 19:14

А еще есть фантастические клубничные поля в польше, чистка унитазов в баварских альпах и уход за престарелыми в стране тюльпанов.

Маха одетая
24 июля 2021 в 19:39

Ну что сказать, Деваха супер Молодец. Дай Бог здоровья!!!

Осла брать будете?
24 июля 2021 в 19:40

Скажу по секрету, технолог хороший зарабатывает хорошо. И ладошки показывать не надо...

24 июля 2021 в 19:57

Красивая, целеустремлённая.
Молодчина! Подписался на Инстаграмм.

24 июля 2021 в 20:08

Люди такие зашоренные.... один из лучших рестораторов на сегодняшний день работал в Лондоне посудомойкой, долгое время...)
Нытьё по поводу «нет работы...» стыд и позор. С 14 лет ни дня не сидела. Не буду писать о своих достижениях, не хочу, дабы ща хвастовство сочли. Но в 30 - кВ в центре купила. Девушка- ты 🔥🔥🔥

24 июля 2021 в 22:19

Очень интересно! Молодец! Умница!

24 июля 2021 в 22:50

хм...профессиональный официант с закидонами HR?😁 а зачем ей это?...ИМХО ей просто отоспаться нужно.

И да! стоимость тура 2000-10000 долларов это не "круизный лайнер для самых богатых", это лайнер для американских, немецких и пр. западных пенсионеров

Sam
24 июля 2021 в 23:25

Здоровья, успехов и добра тебе милая девушка, правильно держишь хвост по ветру, может когда ни будь и у тебя будет свой круизный лайнер, удачи тебе и твоим родителям за твой упорный труд.Классное интервью.

24 июля 2021 в 23:28

Мощный корабль, айсберги колоть умеет?

24 июля 2021 в 23:46

В заголовке новости все ж написано. Это Титаник Детка!!!!! Деточка, идешь ко днууу. Крысы остались в порту

24 июля 2021 в 23:49

Каким образом она за год выучила английский?

Михаил
24 июля 2021 в 23:50

В молодости три года отработал в барах на европейских круизных линиях. 1995-98гг. Судя по описанию мало что изменилось. Прямо скупая мужская слеза, как будто вернулся туда. Девушка- вы Молодец! Трудно там и конечно безумно интересно!
У меня правда день рабочий был 12-14 часов.

Сергей
25 июля 2021 в 00:00

Был в круизах на Рояле и Косте, встречал работников из Украины и Белоруссии. На Рояле бариста получал около 1500 дол. в месяц. Молодой парень, не женат, 7 месяцев работает 2- отпуск. Молодец.

Гость
25 июля 2021 в 00:02

Где Митька?

Серж
25 июля 2021 в 00:03

Рыба ищет где поглубже,а человек где получше.Молодчинка, Мария!
Вот наглядный пример лозунга "Не верь,не бойся,не проси!"Молодежь,хотите жить по-человечески-берите пример с Марии.Она творец своего счастья!

Гость
25 июля 2021 в 00:34

Девушка супер молодец! Напиши телефон)
И как в песне поётся «УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ».

Гость
25 июля 2021 в 00:36

Сколько стоит статья на НГС?

Гость
25 июля 2021 в 00:36

Сколько человек с нск сейчас подписалось!? Девочка молодец ещё и с Вас ущербные заработает

25 июля 2021 в 00:44

Кстати мало кто знает, что именно эта компания теперь занимается перевозкой туристов в космос)

Гость
25 июля 2021 в 00:46

Красивая девчонка кричат вслед
Красивая девчонка, а счастья нет
Завидую подруги, а ты в слезах
Красивая работа, в чужих странах...

Интересно в ПФ налоги от неё капают?!

Начальное образование РФ ей дала! Она отрабатывает? Прививку сделала?

25 июля 2021 в 00:58

А почему "на 11-М деке" и "на 2-М деке"? 😨 Всегда думал, что дека - это женский род.

???
25 июля 2021 в 04:30

Про "самую люксовую" компанию улыбнуло. Ну и про проигнорированный пожар тоже, не от великого ума. Ей повезёт, если никто в контору эту публикацию не отправит почитать.

25 июля 2021 в 08:54

Сколько желчи, подвитесь вы ей уже или нет. Девушка молодец. Вот просто молодец и все. Удачи ей.

25 июля 2021 в 10:29

Молодец девушка!,все знакомые,которые уехали из России сюда не вернулись

Гость
25 июля 2021 в 19:22

Жаль, что не все могут туда попасть!,,.! Во первых график жёсткий, знание английского, уложиться во времени, и всегда быть в форме в любых случаях, а это не каждому дано. А за автора я очень рад

Гость
25 июля 2021 в 23:02

Печальная история на самом деле. Ну примерно как в Польше туалет мыть пану

Иитии
26 июля 2021 в 07:39

А что говорится в контакте про - спать, когда пожарная тревога ? В целях безопасности , как клиент , от таких работников - пойду спрошу официально , правильно ли поступал сотрудник )
С ссылкой на этот ресурс и переводом на Английский)
Это уже на Virgin было ?

Мачо
26 июля 2021 в 09:08

Я бы на неё прилёг

Шляпов Гена
26 июля 2021 в 09:30

Любопытно наблюдать в комментах как люди из самой богатой ресурсами стране,радуются успеху своей гражданки,что она нашла работу помощником официанта на каком-то большом баркасе!Любопытно,а вот граждане Кувейта или Катара с Бахрейном или Саудовской Аравии тоже были б такого мнения в подобной ситуации о своих людях!?

Гость
26 июля 2021 в 09:34

Как же иногда хочется прочитать: Российский лайнер преимущественно с русскими пенсионерами с обслуживающим персоналом из Германии и Америки пересёк воды Атлантики и зашёл в порт. Члены команды,которые плохо знают русский или недоброжелательно относятся к русскоговорящим, списаны на берег...

прочитал
26 июля 2021 в 09:38

Сибирячки просто необходимо сделать материальный подарок 😜бывшему😎 (прим. "После очередных неудавшихся отношений") в рамках создания бесценной мотивации жизненного счастья и личностного роста!))) ну и не без того, чтобы он укуснул себя за локоть))))

жесткий
26 июля 2021 в 10:08

Немного не по теме. Меня подобные упоминания о лайнерах каждый раз приводят к мыслям о том почему в сверх могучей сверх пупер выпупер державе ни одного такого нет. Ну хотя бы даже для себя бы построили /купили. Для депутатов, их родственников, бизнесменов снявших малиновые пиджаки в 2000. Ездили бы катались, развлекались с запрещенкой и лучшими девочками. Ума не хватает, дорого или небезопасно?

26 июля 2021 в 10:13

жить чтобы работать или работать чтобы жить?
на мой взгляд она живет чтобы работать.

pelion
26 июля 2021 в 10:33

Если тянешь такой график - why not. Девчонка молодец. То, что двинули на бармена - не в последнюю очередь приятная внешность. В идеале попасть в управленцы, там з/пл совсем другая уже