Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Часть новосибирских работодателей заявила, что планирует перевести сотрудников на удаленку
Часть новосибирских работодателей заявила, что планирует перевести сотрудников на удаленку

29 июня 2021 в 09:51

Нас с удаленки только в апреле вывели. Вчера с подтвержденным ковидом сотрудник моего отдела не вышел. Сегодня еще двое из отдела не вышли, с температурой дома. Просим отправить опять на удаленку - боимся, но собственник не видит в этом необходимости. Ждем пока все заболеем или бессимптомно будем ходить и заражать других. Хотели массово привиться, но т.к. был контакт, страшно сейчас ставить

28 июня 2021 в 20:48

Власти даже к третьей волне подготовиться не смогли, хотя про нее было известно еще год назад. Надо регистрироваться на умном голосовании и менять их на осенних выборах, иначе бед от них будет еще больше.

28 июня 2021 в 20:11

Вакцинированные пусть ездят, им ведь нечего бояться.

28 июня 2021 в 20:08

Полагаю, с сокращением зарплаты....

Напомните главнокомандующему вашему, про Фонд Благосостояния.
Если не сейчас поддерживать семьи, деньгами, то когда ?
________

Кстати.
Сократ был Экстремистом ( по законам РФ)
И Иисус.

28 июня 2021 в 21:05

Правильное решение.
Вкалыают роботы, а не человек (с).
Беспилотники там всякие, робоФеди и т.п.

29 июня 2021 в 06:20

Куда делась пенсионерка со своим дошираком?!

28 июня 2021 в 20:12

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Алёнку, с Алёнки на удалёнку

Гость
28 июня 2021 в 20:23

Почему бы губернатору волевым решением не подсказать остальным недогадливым работодателям, что нужно отправить своих сотрудников на удаленку? Сколько можно думать только о сохранности экономики? А люди что? Скот? Расходный материал?

789456
28 июня 2021 в 20:38

На удалёнку могут уйти только бездельники, без которых ничо не изменится если они вообще прекратят работать! А вот если Петрович электрик уйдёт на удалёнку и у вас на массиве пропадёт электричество, то вы сразу это почувствуете, особенно когда не сможете смыть какули в туалете и набрать чайник воды и скипятить ево, и я уже молчу про то что у вас всех сидящих на удалёнке сядут ваши гаджеты и зарядить их будет неаткуда!

Гость.
28 июня 2021 в 20:20

Я вот что заметил..
Наши верха все типа верующие, все крест наверное носят, храмы открывают...
А вот одна из заповедей- возлюби ближнего своего, как самого себя, почему то не исполняется...
Ведь по теме у нас и зарплаты должны быть как у наших правителей и дворцы...
Нарушают они заповеди, нарушают..
Или рай это для нас, а они и с чёртом договорятся?
Я это к чему...
Вначале удаленка, потом закрытие, уволнение, а где нам деньги Зин?

28 июня 2021 в 21:14

как больницы переполнятся, власти начнут суетиться.

28 июня 2021 в 21:37

А где вариант голосования "Я и до пандемии работал(а) на удалёнке"?

Survivor
28 июня 2021 в 22:42

У четырех россиян, прилетевших в Афины из Москвы, выявили COVID-19, сообщил источник в туристической отрасли. Об этом пишет РИА Новости.
С 30 июня все въезжающие в Грецию граждане России обязаны иметь отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус COVID-19 или экспресс-теста независимо от того, сделали они прививку от коронавируса или нет. Кроме этого, все они должны пройти обязательный ПЦР-тест или экспресс-тест на коронавирус в точках въезда и дождаться на месте результата. Если он окажется положительным, то их поместят на десятидневный карантин.
В субботу, 26 июня, была проведена поголовная проверка всех пассажиров самолета "Эгейских авиалиний" (Aegean). Все они прошли экспресс-тест. У четырех туристов тест был положительный, всех их поместили на карантин в Афинах", — рассказал собеседник.
При этом он подчеркнул, что сертификаты о вакцинации были настоящими.
Раньше на границе выявлялись единичные случаи коронавируса у вакцинированных людей. Сейчас сразу у четырех человек", — добавил он. Помимо этого, по его данным, аналогичные случаи происходили с россиянами на Кипре.

29 июня 2021 в 13:02

С удовольствием бы пошла на удаленку,время на дорогу в офис бы не тратила.

11111
28 июня 2021 в 20:20

QR коды в Новосибе будут вводится? И когда? В Китае вся страна на этих QR кодах. Видимо это наше будущее тоже?

Лисенок
28 июня 2021 в 21:16

По хорошему удалена, это совсем не значит сокращение зарплаты, наоборот, расходы на содержание рабочего места снижаются, значит зп надо на удаленке поднимать

Вера
29 июня 2021 в 10:39

Рабочий народ как работал, так и будет работать, а на удаленке будут только блатные и бесполезные сотрудники. Я работаю уборщицей в офисах целый день, и побробуй мне уйти домой, а я бы с удовольствием дома полы помыла каждый день, могла бы даже на камеру снять, свою удаленку. Попробуй мне на работу не придти, усрутся в доску.

В ЧОПе удаленка невозможна.

Гость
28 июня 2021 в 20:53

Ждём решения Травникова. Это действительно выход. В любом случае если на рабочих местах, в организациях не являющихся жизненно важными, по очереди будут находиться сотрудники по определённым дням, а не толпой, это лучше, чем сидеть по 5-7 чел в кабинете и подвергать себя и близких серьёзной опасности.
За 1-2 месяца «крыша не рухнет», а ситуацию действительно можно будет улучшить. Нам ещё детей в школы отправлять 1 сентября как то нужно..

28 июня 2021 в 20:10

Правильное решение. В идеале всех, кого можно перевести на удалёнку, надо переводить. Лично мне удалённая очень нравится - не тратится время на дорогу и можно работать с дачи.

Matrix_Agent (забанен)
28 июня 2021 в 20:59

"работать дистанционно, в финансовом секторе, IT-компаниях, продажах и управлении персоналом".
Бесполезные сотрудники. Может, их лучше поувольнять?

я не робот
28 июня 2021 в 20:51

ботам лишь бы не работать.

вазгенчик
29 июня 2021 в 06:36

в идеале вообще всем перестать платить зарплату! ну реал, бумажки перебирают! заводы стоят! нужно поднимать экономику, чтобы экспорт в другие страны был как при совковом раю у Карла Маркса в книгах, а не вот это, то что мы наблюдаем

я не робот
28 июня 2021 в 21:52

про взрыв в Лондоне не будет? Ах ну да, конечно же, это не новосибирская АГЗС.

29 июня 2021 в 20:45

Я массажист, отправьте меня на удалёнку хоть раз)))

Гость
28 июня 2021 в 21:16

Чем больше баранов, тем выше прибыль