Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации На скандальном заводе «Тяжстанкогидропресс» сократили 223 сотрудника
На скандальном заводе «Тяжстанкогидропресс» сократили 223 сотрудника

21 июня 2021 в 14:11

В рядах барыг прибавится.

21 июня 2021 в 14:13

Что там по Степакину, в действиях которого полиция усматривала мошенничество и был составлен аж ЦЕЛЫЙ РАПОРТ, переданный в дежурную часть ( из ответа на обращение Веры Ганзи) - уголовное дело завели или нет по результатам проверки? С 27-го апреля так то много времени уже прошло..

апрапо
21 июня 2021 в 14:21

Теперь царство а не государство и государи занимаются продажей сырья а заводу им мешают - там появлябются личности трудовые !

21 июня 2021 в 14:21

так вот оно чё.
вот кто виноват в развале производства.
налоговая!! ))))

21 июня 2021 в 14:22

Начальству виднее, мы люди маленькие.

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 14:24

вот вам готовые 223 вопроса к вашему путину на прямой линии .

21 июня 2021 в 14:28

Возраст у них какой?

21 июня 2021 в 14:34

"Сократили" - звучит то как безобидно.
Выгнали без средств к существованию в сложный период короновирусной инфекции, без перспектив им найти место работы, где-то ещё и оплатить кредиты и ипотеки.
Вот так наверное правдивее...

кость
21 июня 2021 в 14:38

НГС пишите больше про вакцинацию , пусть люди идут прививку делать

789456
21 июня 2021 в 14:42

Столько новых таксистов городу не нада!

21 июня 2021 в 14:49

"По его словам, банкротство — это процедура, подразумевающая оздоровление в первоочередном порядке."
Вот интересно сколько оздоровили предприятий после процедуры банкротства и сколько на этом предприятии работало работников до развала Союза? Думаю цифры не порадуют.

Tungus
21 июня 2021 в 14:52

А что, кто-то сомневался, что к этому все шло?..

789456
21 июня 2021 в 14:56

Курьерами можно пойти работать, там говорят до 200 штук в месяц можно заработать, пока полиция не поймает.

ГОСТъ
21 июня 2021 в 15:01

Некто Мифтахов Амир Рафисович (все совпадения чисто случайны) в ноябре 2020 года учредил ООО "Юнит-Н", основным видом деятельности которого является - "Обработка отходов и лома черных металлов"...

мухаха
21 июня 2021 в 15:09

Это чо, ФНС саботирует выполнение госзаказа? Укатайка какая, государство само себя кусает и сожрать норовит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

скрепа
21 июня 2021 в 15:13

не только лес и сибирь но и заказы китайцам всё для выборов их больше голосовать придёт

21 июня 2021 в 15:21

"В центр занятости за помощью в поиске работы обратились 97 бывших работников завода. Из них 32 признаны безработными. По данным на 15 июня, 73 человека находятся на учете."
32 - это не пенсионеры - это понятно. Остальные пенсы. 8 кто такие? 🤔

21 июня 2021 в 15:23

Посмотрите по какой суме его банкротят - 300 с чем то тысяч долга! Завод с миллионной выручкой не смог заплатить 300 тыс!? Ахаха! Сразу понятно зачем и кому это надо! А точнее не надо чтобы у нас производство было. Было и сплыло!

Виктория Ятъ
21 июня 2021 в 15:28

Этот вертеп коммунистического труда давно надо было прикрыть.

21 июня 2021 в 15:38

Теперь подумайте зачем создали вирус и принуждают ставить укол!!!!! Рабочие руки уже не нужны заводы мелкие все закроют останутся одни гиганты которые и возьмут на себя эти заказы и их усовершенствуют люди там уже будут лишние!!

Робот Володька
21 июня 2021 в 16:11

Всё работает в штатном режиме. Завод закрыть, снести и построить гетто для нищебродов. Конец связи.

Черника
21 июня 2021 в 17:32

Малоуважаемый НГС, вас в прошлый раз уже просили не называть завод скандальным. Он ни с кем не скандалил. Людям, проработавшим на заводе всю жизнь, а теперь вышвырнутым на улицу, больно и обидно такое читать. Я бы сказала, многострадальный завод, который уничтожили ради собственной наживы люди, которые думают, что в гробу есть карманы.

Гость
21 июня 2021 в 17:41

Печально читать такие новости когда разваливаются заводы.

21 июня 2021 в 17:49

Это ,,работа,, ЕР (единой России) в чистом виде!

Дмитрий
21 июня 2021 в 18:28

Руководит заводом Амир!!!

21 июня 2021 в 19:01

Зарплаты, наверное, там тоже скандальные

Сергей
21 июня 2021 в 19:30

В этом и заключается у правительства "комплексное развитие" Сибири и Дальнего востока.. Закрыть все производства передав заказы поближе к Москве, чтоб деньги в регионы вобще не уходили.

Noname
21 июня 2021 в 19:37

Лучший способ ведения бизнеса в этой стране - продажа техники на металлолом. Я за последний год видел одну передачу про реально работающее производство - мужик от родственников получил денег и пендель в нужном направлении и сейчас у него пара цехов, он скупает металлолом, переплавляет латунь и льёт из неё краны от краников на дачу до здоровенных для теплосетей (ну те понятно варятся из стали уже). Спасибо хоть краники в этой стране мы самостоятельно делать не разучились, даже китайцев тот мужик не боится (потому что продукция достаточно примитивная и особо не выиграешь на автоматизации, там и так 4ре запчасти на паре резьб держатся).
И понятно, что деньги-то не проблема - могут и у нас купить 5ти осевые фрезеры и 3д принтеры лазерные по металлу - проблема в том, что если это всё заработает - отжать могут или на счётчик поставить... или настолько резко изменить правила игры, что ни один бизнес-план не выдержит. А любые риски для бизнеса - это расходы. И после закладывания наших рисков-расходов выходит, что хоть в Турции, хоть в Израиле дешевле производство строить.

Олег
21 июня 2021 в 22:07

Не можем доукомплектовать производство 3 месяца . Нужны Сварщики, сборщики. Обзваниваем по данным биржи труда - люди даже на собеседования не приходят .

Из такси
21 июня 2021 в 22:57

После 40-ка Вы никому не нужны. Остаётся или охрана,или такси.

21 июня 2021 в 23:38

Мало того инфляция, так ещё рабочие места сокращают. Почему с увеличением опыта доходы вообще никак не растут, что ты уборщиком, что специалистом, только уборщикам так мозг не выносят