Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Доходит до 39 тысяч в месяц: где трудятся новосибирские подростки летом и какую работу им предлагают
Доходит до <nobr class="_">39 тысяч</nobr> в месяц: где трудятся новосибирские подростки летом и какую работу им предлагают

2 июня 2021 в 13:42

я в 2005ом расклеивала объявления за рубль, и сейчас те же цены... мда...

2 июня 2021 в 13:47

баристой или официантом спокойно можно 40-50 иметь

2 июня 2021 в 14:17

А вот он выпил фанты, взял фотоаппарат и остановил поезд

2 июня 2021 в 14:37

"Тайный обожатель" никто не пробовал?

2 июня 2021 в 14:28

Что касается всякой торговли продуктами питания. Так как в большинстве случаев работают "неофициально", то санкнижки у них нет. Про туалет за километр уже писали. Вы всё ещё хотите покупать у них съестное?

Игорь Т
2 июня 2021 в 14:28

Если на расклейке стоит 1 рубль объявление то 800 руб в неделя это по 100-150 руб в в день при сегодняшних ценах это "питаться святым духом" послать таких "работодатель" подальше рабсилу бесплатную нашли пусть сами клеет,а то что же за расценки 1 рубль объявление на 2021 году лет 20 назад соглашусь,но не сегодня!

гость
2 июня 2021 в 15:07

всегда восхищалась подростками, которые не боятся работы и стремятся к самостоятельности.

Курьер
2 июня 2021 в 15:36

Про курьеров службы доставки забыли - подростков среди них много

2 июня 2021 в 14:07

Массово расклеивать бумажные объявления - нынче противозаконно. Кроме разве что пропажи людей, котов, попугаев и так далее. Стоять на жаре и приторговывать ватой с попкорном - такое себе "удовольствие", особенно когда до туалета идти километр, а напарника нет. А вот "тайный покупатель" - занятие полезное :)))

Тряпка на морде, лапша на ушах
2 июня 2021 в 16:10

В лесах и парках они трудятся, не покладая рук, закладки прячут. Достали уже!

738
2 июня 2021 в 14:47

А можно комментарии писать на НГС ))))))

Пусть идут на стажировку в ЧОП

Сергей Иванович
2 июня 2021 в 16:10

Не каждый врач даже 39 тыс.руб получает с квалификацией, опытом и суточными дежурствами!, сплошное враньё!!!!

Галина
2 июня 2021 в 14:06

Молодцы! Те, кто их нанимает несет ответственность за них ? Как они оформлены?

2 июня 2021 в 14:00

Первую зарплату получил, работая на токарном станке, одна фигуленька с фаской стоила 0,1 копейки.
Всё пропил -зачеркнул- отдал, как и положено.

2 июня 2021 в 14:10

Кидалово

2 июня 2021 в 14:18

Бедные ребятишки((

Томь
2 июня 2021 в 14:44

Пусть работают, к жизни привыкают.

2 июня 2021 в 13:53

Дети летом должны отдыхать, а затем готовиться к новому учебному году. Успеют ещё потрудиться.

Винс
2 июня 2021 в 19:16

Очень хорошо начинать трудиться в 14-16 лет .а то как им обьяснишь зачем они учатся !?

русский бездетный бич
2 июня 2021 в 22:44

Подростки сейчас в депутаты лезут, не закончив школу.

2 июня 2021 в 17:50

Думал опять реклама *идры )

Гость
2 июня 2021 в 14:33

А вот если бы сели в тюрьму, то смогли бы зарабатывать по 240 тысяч!

мамашка
2 июня 2021 в 14:35

А выпускникам учебных заведений предстоит работу искать. В их числе и мое чадушко.

Диванный эксперт
2 июня 2021 в 14:23

В свое время, мы ребятами из двора зарабатывали сдавая радиодетали с цветметом на радиорынке. В кармане всегда шуршали наличные и мы не жаловались. На сигареты, шоколад для девочек, вино и пиво всегда хватало. А что еще нужно было молодёжи в 90-е?

Греча Пшеничный
2 июня 2021 в 13:54

Да, нужно с детства трудится, а в идеале учиться затягивать пояски, если нацелены на существование в этой стране.
Но я вот о чем, за последний год появилась масса страшных обзывательств: ковид диссидент, антимасочник... Но на вершину оскорбительности я бы поставил выражение "полностью привитый", где ключевое слово "полностью", как квинтэссенция культа и пропаганды отупления, безвольности и фарисейства. Причем это "полностью" массово используется в СМИ этой страны, и интересно, на западе применительно к привитым тоже используют слово "total"?

Гость
2 июня 2021 в 22:58

Отвратительная статья.
Какие-то все сомнительные работы. Можно устроиться через службу занятости. Да, 40тыс не будет, но все официально, с соблюдением всех законов. Считаю это важным, когда дело касается детей.