Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пришли деньги за крупный заказ: на скандальном заводе «Тяжстанкогидропресс» выдали зарплату за март
Пришли деньги за крупный заказ: на скандальном заводе «Тяжстанкогидропресс» выдали зарплату за март

21 мая 2021 в 16:56

хватит только зарплату и налоги заплатить и опять ждать такого же крупного заказа)

21 мая 2021 в 15:56

Они вроде ещё пресс в Индию отгрузили. А проблема ясно в чем была, в стиллайне, гнать металлопрофиль, это не оборудование производить. Зачем выкупали вообще завод? В итоге и сами загнулись и на заводе народ посокращали.
Если сумеют встроить завод в производственные цепочки, то может ещё оживёт. Когда последний раз там был, лет 6 назад, дофига крупных станков демонтировали, уж не знаю, как металл продали или как оборудование, но в цехах было уныло.
Главное литейку запустить, тогда есть надежда.

21 мая 2021 в 15:25

Может выкарабкаются? Если есть заказчики, значит кому то и производство нужно

21 мая 2021 в 15:10

Деньги деньгами, но как там дела с уголовным делом по которому есть конкретные торгаши с хилка которые решили распилить завод на цветмет?

В Новосибирск приехал Генпрокурор РФ. Не просматривается ли тут связь? Или совпадение?

Однако
21 мая 2021 в 16:36

Крупный заказ в 10 лямов для завода с персоналом 150 человек. Соболезную конечно.))

Диванный эксперт
21 мая 2021 в 16:00

Пациенту дали лекарство и решили продлить его агонию.

Оптимист!
21 мая 2021 в 16:08

«Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!»

21 мая 2021 в 17:15

крупный заказ 10 млн для завода в несколько сотен человек?
да вы прикалываетесь!

Наёмник
21 мая 2021 в 15:51

А вот интересно.
В СССР заводов было много, а торговых центров - мало, и всё равно полки пустые были.
А сейча заводы закрываются, торговые центры строятся и дефицита нет.

Из Германии с любовью
21 мая 2021 в 15:51

А точнее, в какое время будут выдавать?
Хотели подъехать, помочь

21 мая 2021 в 23:58

Атака отбита.
Так, а откуда она была?

21 мая 2021 в 23:59

Этот легендарный завод надо сохранить и развивать.

Антон
21 мая 2021 в 21:08

130-150 человек - ген.дир не занет сколько у него работников, это дно

Вырос в СССР
21 мая 2021 в 15:55

Какое облезлое здание... как вся российская экономика. Символично. Громкое название на облезлой сути.

Коровки молочко сало
21 мая 2021 в 16:13

есть способ оживить завод. надо делать на нем чугунные мосты. а они очень дорогие. все гениальное просто. не понятно почему они это не делают

мухаха
21 мая 2021 в 15:13

А за прошлый год и январь-февраль-март когда выдавать начнут?

Бен
21 мая 2021 в 15:36

Вот слава богу работаю в чёрную не плачу налоги и штрафы

гость
23 мая 2021 в 03:17

Уважаемый губернатор, а какже права работников и соблюдение законадательства?

УВася
21 мая 2021 в 15:36

Читал обширную статью-интервью Степакина на Сибкрай. Мне показалось, что он достаточно честно рассказал о проблемах завода и о том, как он встал у руля, а потом потерял всё..в том числе то что вложил из своего кармана. Хочется ему верить.

охотник
21 мая 2021 в 17:33

Почему Вы пишите, что завод скандальный?

Я делаю вещи
21 мая 2021 в 15:22

Производство на подсосе работает, не долго осталось. Работать на зарплату рабочим - глупо. Проще продать завод застройщикам