Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Аналитики опросили 1300 новосибирцев и выяснили, что каждый пятый стесняется ходить в туалет на работе
Аналитики опросили <nobr class="_">1300 новосибирцев</nobr> и выяснили, что каждый пятый стесняется ходить в туалет на работе

28 апр 2021 в 16:31

А аналитики не постеснялись опросить новосибирцев🙃

Коша Пуценко
28 апр 2021 в 16:36

Из-за того, что я стесняюсь ходить в туалет на работе, я не хожу на работу.

Qwerty
28 апр 2021 в 16:32

Вот это новость дня. Да не бойся, Ань. Не нужно сюда вмешивать аналитиков.

хихи
28 апр 2021 в 16:44

Теперь понятно откуда запах в Новосибирске 18% терпят позывы) Комиссию по запаху можно расформировывать

28 апр 2021 в 16:43

Я, наоборот, стараюсь дома меньше ходить,не тратить воду, чтобы чисто было, а больше ходить на работе.

любопытный
28 апр 2021 в 17:00

"На работе" выгодно ходить в туалет... не только экономишь на бумаге и воде, но ещё и время, проведённое в туалете, оплачивается из расчёта среднего заработка...

Крабл
28 апр 2021 в 16:54

у нас на стройке такая вонь от этих биотуалетов, что глаза режет за писят метров.
Делаю пипи в квартирах инвесторов. и да, гк. Рассцветай.

Ром
28 апр 2021 в 16:49

Да это классика, помню на сайтах приколов были целые инструкции, как ходить в туалет на работе. Типа громким кашлем замаскировать момент всплеска или пука, и т.д.

игорий
28 апр 2021 в 16:43

Вот почему Новосибирск завален испражнениями: каждый пятый на работе стесняется, зато возвращаясь с работы дают себе слабину где придется

БОЛЬШОЙ ПУК
28 апр 2021 в 16:39

Сходить в туалет, посрать от души - это нормально

Гость
28 апр 2021 в 16:51

какой еще опрос провели аналитики? давайте, не стесняйтесь, выкладывайте, жгите

555
28 апр 2021 в 17:21

Сколько ж людей с тараканами в головах..........

28 апр 2021 в 18:02

Наконец-то нгс занялся публикацией новостей, достойных издания.

28 апр 2021 в 17:48

Какая интереснейшая работа у аналитиков! С радостью берутся за любое задание. На работу, как на праздник - это про них!😂

я не робот
28 апр 2021 в 16:38

ахахахахахахах))) вот это говновброс, бгг)))

28 апр 2021 в 17:16

Ничего стыдного в этом нет, главное громко не пердеть и всё

28 апр 2021 в 16:55

Ну наконец-то на сайте освещена важнейшая тема! А то все про какую-то малозначительную фигню пишут. А вот это я понимаю - масштаб, размах, значение, глубина смысла!

Наледра
28 апр 2021 в 17:18

Кто оплачивал сбор и анализ такой "ценной" информации? А мэрию острый дефицит туалетов в городе не волнует? Перед гостями города оправдываться утомительно.

28 апр 2021 в 17:23

НГС тема не о чём давай про навального народ взбодрить

28 апр 2021 в 16:53

Оказывается до этого дно ещё не пробили

28 апр 2021 в 16:33

У нас офис на 17-ом этаже, намного хуже туалета то что курильщики лифт постоянно занимают катанием туда-сюда курить-обратно.

28 апр 2021 в 16:58

проведена очень серьёзная и кропотливая работа, журналист в буквальном смысле ковырялся в г**не.
в конце рабочего дня мне только этой информации и не хватало...

Житель Либерти Сити
28 апр 2021 в 17:43

Эти аналитики прямо таки в лучших традициях британских ученых. По факту, я хожу в туалет на работе когда мне вздумается, потому что этих туалетов на каждом этаже у нас по несколько штук. Плюс туалет поблизости от моего кабинета😜

1111
28 апр 2021 в 18:53

Ну и тема ... Почему в нашей стране плохо развита психологическая помощь? Все, что здесь описано - это говорит о том, что люди не свободны, закомплексованы. В Европе такой проблемы быть не может просто ...

Гость
28 апр 2021 в 16:47

"8% никогда не ходят в туалет на работе"
Это как? Они роботы что ли? Не пьют и не едят?

28 апр 2021 в 16:47

Наконец-то важные новости.

28 апр 2021 в 22:54

А я наоборот в туалет хожу только на работе, так дешевле.

28 апр 2021 в 17:09

ну как сказать. вот производил ремонт окна в женском туалете одной организации. внутри закрывающиеся кабинки. так вот некоторые девушки при виде меня стеснялись и шли в туалет на другом этаже. а некоторым девушкам было пофиг на это.

28 апр 2021 в 18:04

Абасранцы !

28 апр 2021 в 19:02

да.... аналитики уже не те))) НГС! Спасибо за новость, ух.... как же хорошо то)))

Гость
28 апр 2021 в 16:38

Уважаемый НГС, вы действительно считаете что такие новости необходимы для городского портала? Может лучше освещать ситуацию в городе?

Гость
28 апр 2021 в 16:45

Статья которую мы заслужили

СовИнформБюро
28 апр 2021 в 16:33

зато на выборы бегут как ошпаренные за путина голосовать ибо там айфон разыгрывают.

умом Россию не понять ...в толчек сходить стесняются , а жить вот так на 500 баксов средней зар платы это норм .

28 апр 2021 в 16:43

Лучше бы насчет подъездов спросили... отлить и кучу навалить.

В ЧОПе большой туалет. По 3 раза на дню хожу по большому

28 апр 2021 в 18:02

У терпил это в крови - ТЕРПЕТЬ.

28 апр 2021 в 16:44

Посещение общественных туалетов - целое испытание для души и тела.
Особо брезгливым гражданам - вообще подобно смерти....

Для чего развивать эту тему на городском новостном сайте??? Для чего? Кому это нужно?
Сортирные темы....капец.

28 апр 2021 в 16:49

А сексом они тогда где на работе занимаются?
Не понимаю я новосибирцев.
В туалете и чисто, и вода есть горячая и холодная, и бумага туалетная, и мыло, и освежитель воздуха.
Все условия!
В кабинетах закрываются что ли?

Николай
28 апр 2021 в 16:48

Нравилась мне девушка из соседнего офиса,но когда в соседней кабинке кто-то дал такого стрекоча и оттуда затем вышла она... как отшептали..

28 апр 2021 в 20:08

Вообще нам на учебе говорили, что люди с нарциссическим расстройством личности в туалет на работе не ходят. задумайтесь ребят.

28 апр 2021 в 17:42

ходите в туалет на работе. вы сэкономите свет, воду и туалетную бумагу. и вам ещё за это заплатят

28 апр 2021 в 16:56

У нас отдельные личности только на работе и палят из главного калибра.

мухаха
28 апр 2021 в 17:01

Ну я даже посрать на работе не стесняюсь, если вдруг приспичит. Правда, приходится стульчак протереть хорошенько перед этим. Но, как правило, большими делами я дома занимаюсь утром или вечером. Слава богу, очередь у кабинок у нас редко собирается, сортиров достаточно на коллектив.

Гостья
28 апр 2021 в 17:11

А каждый второй не может порядок после себя оставить! Особенно за девушек стыдно.

Гость
28 апр 2021 в 17:31

Больше ведь не о чем написать((

28 апр 2021 в 20:40

наконец-то статьи под стать порталу - туалетная аналитика

28 апр 2021 в 16:50

У меня самые красивые калачи на работе получаюся. Специально кушаю квашенную капусту и чеснок. Всем на работе нравится убирать за мной эти каралики, ведь за деньги работники способны на всё.👍

БПК Удалой
28 апр 2021 в 19:58

У нас на работе не стесняются вонючки,ещё и не смывают.Больше всего удивляют кто утром прибегает и сразу в туалет-чего им дома то не ходиться?!Может у них туалет деревянный и на улице?!

Noname
28 апр 2021 в 20:14

Рекомендую при трудоустройстве прям перед собеседованием проситься в туалет. Менеджер, HR или директор могут долго воду в уши лить какой у них коллектив крутой, но если в офисе выделенный туалет свой и он весь загажен - верить в это не рекомендую. И можно долго выслушивать, что в фирме высоченные зарплаты и проблем с деньгами вообще нет, от заказов не продохнуть, но если в туалете огрызок мыла (или пустой диспенсер для жидкого) и дерюжная туалетная бумага, то этому тоже верить не рекомендую...
На одной из моих работ доходили до того, что на время визита высокого начальства (дир из московии приезжал) в офисе выложили вкусняшки, набили холодильник на кухне напитками, молоком, завезли вкусный кофе... на следующий день рог изобилия исчез (дир уехал), а я пошёл готовить заявление по собственному... не из-за вкусняшек, просто понятно же, что сгнила контора.

Археолог
28 апр 2021 в 17:53

Это как же они так терпят-то целый день? Или бегают в ближайшие кустики? ;)