Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Новосибирской области резко сократилось число безработных — сколько их сейчас
В Новосибирской области резко сократилось число безработных — сколько их сейчас

Помирают с голоду

Гость
23 апр 2021 в 17:00

Умерли?)

23 апр 2021 в 17:00

Потому что открываются новые рабочие места, увеличиваются зарплаты. Люди наконец то взялись за ум и пошли работать.

Гость
23 апр 2021 в 17:00

Путин должен запретить безработицу! Ибо нефиг))

Гость
23 апр 2021 в 17:00

сняли с учета, чтобы не платить пособие

Коля
23 апр 2021 в 17:01

А стал безработным .....

Медвед
23 апр 2021 в 17:01

Так сняли с учета или помогли найти работу? Это немного разные вещи.

послание
23 апр 2021 в 17:01

коренной народ страны не вписывается в путиномику, поэтому мы остро нуждаемся в гастарбайтерах

В стране открылись 25 млн высокотехнологичных высокооплачиваемых рабочих мест, вот народ и стал трудоустраиваться, минуя службу занятости, которая, если и предложит работу, то за 15 -18 тыр.

"Профессор Преображенский"
23 апр 2021 в 17:16

Тотальное вранье "Власти и Статистов" - Продолжается !
Где "новые рабочие места", где наказания Работодателей за дискриминацию ищущих работу Предпенсионеров ? А т.н. "Службы Занятости Населения" вообще не способны НИ НА ЧТО (их задача как можно больше забраковать на уровне Постановки на учет, а "проскочившим по документам безработным " как можно быстрее сократить "время стояния на учете" с выплатой Min пособия и снять с учета с учета безработного для галочки., зная ЭТО и уровень т.н. пособия Многие даже не становятся на "Этот Учет"..!

23 апр 2021 в 17:23

Официальная Статистика#Заявляет...
Уже даже не смешно от этих "авторитетов"...

23 апр 2021 в 17:25

А чего комментировать? Не секрет, что многие работают без трудоустройства. Чтобы встать на биржу и получать хоть какие то крохи, нужно взять справку с последнего места работы о твоем заработке. Тогда чтонибудь и получите...

безработный
23 апр 2021 в 17:32

Боже, я не хочу умирац

23 апр 2021 в 18:08

Тут несколько вариантов. Умерли, изменилась методика расчета , например при наличии второй почки гражданин автоматически считается средним классом , в НСК еще возможно не дошли просто до центра занятости, утонув в грязи и пыли на отсутствующих лет так двадцать тратуарах .....

Гость
23 апр 2021 в 18:19

Надо же нашему царьку отчитаться о том что у нас все отлично. Работа у всех, баблом подтираемся. Где то в мечтах 😂. Мы теперь все стали средним классом и можем себе позволить. Да все что душе угодно. Хоть две квартиры купить в месяц. А кредиты берем чтоб банкиры с голоду не умерли и жили на наши проценты

житель
23 апр 2021 в 18:29

Просто пособие снизили с 12 тыс. до тысячи с копейками, все с биржи ушли.

Гость
23 апр 2021 в 20:32

Куда дели? Их убили? 😭

Гость
24 апр 2021 в 01:47

Пособие платят короткое время. Например, 3 месяца. Потом настоятельно рекомендуют сняться с учета. Настойчиво так рекомендуют. Набегаешься с направлениями по работам на которых тебе изначально ничего не светит, сам с биржи убежишь.

Nosferatu
24 апр 2021 в 03:46

Резко сократилось-это что вымерли что-ли? Или где то завод открыли? Врятли....

24 апр 2021 в 07:53

А почему не пишите, что низкий уровень создаётся искусственно. Тех кто не нашел работу и уже не получают выплату, просто насильно списывают из числа безработных. Снимают несмотря не на что. Вот и создаётся видимое уменьшение, а на самом деле всё не так. Обман.

24 апр 2021 в 08:37

По какой причине аж на 12600 безработных меньше стало? Неужто трудоустроились массово? Или статус безработного потеряли просто по той или иной причине?

24 апр 2021 в 08:39

А еще наиглавнейший бедность в 2 раза призвал сократить и сейчас критерии её пересмотреть хотят.

Гость
24 апр 2021 в 11:37

Вымирать уже начали? Или как обычно сменили методику подсчёта?

Горожанин
26 апр 2021 в 07:24

Сократилось, как же!Что у нас экономика заработала или ума у власти прибавилось!? Там только каждый год деградация. И упадок ибо неспособны не на что тотально! Вызвали и тупо сняли с учёта, к слову до этого стоял просто формально не получая пособия.