Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Отдыхать понравилось: в марте страну опять накроют длинные выходные
Отдыхать понравилось: в марте страну опять накроют длинные выходные

24 февр 2021 в 08:52

Рсп будут ждать дорогие подарки от Аленяк... А кто не поймал Аленяку и не поставил в стойло будут пить дёшевое вино с подругами и реветь, что все мужики козлы и настоящих нет...

24 февр 2021 в 07:56

Действительно, зачем считать 6 и 7 - это итак выходные сами по себе. Один день всего праздничный ,8 марта, когда ни погулять нормально, ни собраться на праздник, так как 9 на работу))))))))))))))))

24 февр 2021 в 08:07

выходные нужно круглый год, а бизнес пустт платит за всех

24 февр 2021 в 10:12

Ужас, когда вы, люди, работаете вообще? Прочитав статью и посмотрев на календарь, у вас одни праздники весь год!

24 февр 2021 в 10:15

Боитесь недоработать? Или кроме работы заняться нечем? Так найдите себе работу без выходных вообще.

Гость.
24 февр 2021 в 07:40

Вот нахрена отдыхать 6,7,8?
Выходные нужно делать 7,8,9.
Ведь 8 числа женщины напьются, будут усиленно есть то, что приготовил муж, ну или заказал из ресторана.
А 9 число они будут рассматривать шубы, айфоны, машины, цепочки, кольца, подвески- всё то что подарил им муж взамен подаренеых на 23 число трусов, носков и мыльно- рыльных принадлежностей.
И пилить своих мужиков, если они посчитают, что подарок не соответствует их красоте, уму и статусу хозяйки дома...

Кошка
24 февр 2021 в 08:08

А вот мне интересно. Обычно на 8 марта не только мужчины поздравляют женщин, но и женщины поздравляют своих коллег-женщин, дочерей и матерей. А мужчины на 23 февраля как поздравляют друг друга, сыновей и отцов?

трансформатор
24 февр 2021 в 09:07

..его придумал какой то злой проказник, зачем такие праздники если утром на работу

24 февр 2021 в 10:55

Чот много мужиков, которые неровно дышат в сторону женщин)))

гость
25 февр 2021 в 02:08

Вот какие длинные выходные, когда 5 днев рабочая неделя сб-вс 6,7 итак выходные. И остаётся 1 выходной день 8 марта.

Black Oasis
24 февр 2021 в 09:37

Зачем делать ещё и 8-го выходным, если 5-го уже никто не будет работать? Тюльпанчики, колбасная нарезка и дешёвое винишко из тетрапаков начнут потребляться с самого утра во всех офисах страны.