Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирские компании вошли в топ лучших работодателей России: изучаем список
Новосибирские компании вошли в топ лучших работодателей России: изучаем список

17 февр 2021 в 11:54

А где предприятия агропромышленного комплекса, промышленные предприятия, одни офисные, продавашки, сфера услуг, а потом удивляемся почему растут цены на с/х продукцию.

Олеся
17 февр 2021 в 12:31

Покажите мне того человека, который мечтает работать в Почте России!
Смешно! У них там зарплаты чуть от МРОТа отрываются

Шкодовод
17 февр 2021 в 11:34

Что значит термин лояльность сотрудников? Это значит по первому требования выйти внеурочно на работу? Написать заявление на увольнение по собственному желанию? Есть трудовое законодательство, которое регулирует взаимоотношения между работодателем и работником, нужно всей действовать в рамках правового поля...

17 февр 2021 в 11:38

Нормальную работу не найти на hh, без знакомых это нереально. Везде только рабская сила нужна за несчастный мрот и все!

Гость
17 февр 2021 в 11:41

И заметьте, ни одного производственного предприятия,либо роставщики,либо нефтегазовый сектор.

738
17 февр 2021 в 13:04

В Москве крупнейшими налогоплательщиками являются - Роснефть, Газпром, Лукойл. В Москве, вроде ничего не добывается - они нефть и газ и воздуха делают, что-ли? Нанотехнологии?

майк
17 февр 2021 в 12:51

выучился в институте-все все двери перед тобой открыты будешь работать по профессии инженером на заводе, агрономом в ведущем хозяйстве, бухгалтером на производстве -1974год.
выучился в институте-все все двери перед тобой открыты будешь работать монтажником окон пвх, продавцом сантехники, будешь главой своего собственного ип 2021 гили , если повезет, охранником в ленте.
рабочих мест нет приходится продавать покупать, рынок перенасыщен предложениями , в следствие этого люди зарабатывают только на еду....

Марита
17 февр 2021 в 13:00

Почта России прям порадовала))Всё что надо знать о рейтингах и списках..

Игорь Т
17 февр 2021 в 12:50

Все верно работодатели сокрушаются порой на нерадивых сотрудников "наберут по объявлениям"-крылатая фраза, но ребята, что вы хотите, чтобы за 30 000 руб в месяц человек был "и пахарь, и жнец и на игре дудец"? Это для вас "нормально",но сами то живут по-другому и вообще мечтают,чтобы за порцию доширака на них по 12 часов работали и ничего не хотели!!! Ну вот как-то нет желания за такие деньги то урабатыватся вот и текучка кадров! Молодежь уже наслушалась сказки про "честный капитализм" и сегодняшнее поколение хочет денег сразу и сейчас и неготово работать бесплатно и за гроши вот и делайте выводы товарищи работодатели особенно сегмент офиса туда мигрантов из Средней Азии вы не возьмете! Так,что повышайте зарплаты и снижайте требования тогда будет ВАМ сотрудники, время халявного кадрового резерва упавшего Вам с неба с эпохи СССР закончилось поколения 90-х и милениум уже не такие и не будут пахать за гроши!!!

Гена
17 февр 2021 в 18:53

Рейтинг конечно ни о чем. Работаю на заводе в Новосибирске. Штат 300 человек. За последние 2 года на работу было принято 3 новых сотрудников и то у связи с расширением штата. То есть текучка кадров вообще рулевая. Откуда HH или суперджопу знать как у нас на заводе работается и что мы о нём думаем? И таких предприятий по России просто тысячи если не десятки тысяч. А в рейтингах участвуют сугубо медийные компании.

Ник
17 февр 2021 в 12:16

это Теле2 хороший работадатель ?
не смешите .
дикая текучка.
вечная нехватка продавцов.
реальная зарплата на руки 15-17 т.

Марсель
17 февр 2021 в 11:44

Великолепно! Потрясающе!!! Просто Супер!!!

Продавцы всего, включая ресурсы, в лидерах. Производителей промышленной и сельхозпродукции нет. Печально...

Оксаночка из Москвы
17 февр 2021 в 14:27

Вот про ITC не надо точно. Врагу не пожелаешь там работать. Если и работать-то сразу подготавливать место в дурдоме.

Гость
18 февр 2021 в 01:30

Забыли написать: На правах рекламы! 😁

18 февр 2021 в 04:21

Ну, собственно говоря - дутая экономику рождает дутые рейтинги!

17 февр 2021 в 16:56

И чего хорошего ... представлена одна сфера услуг , а где производство ...? Это те руками работает ...

Полкан
17 февр 2021 в 16:36

у охраничков зарплаты ниже плинтусов .
редко у кого больше 20 тысяч .
объявлениям не верьте -это замануха
зато требуют все больше и больше.
медкомиссия ежегодная -периодическая проверка (обязательно!) почти 6 тысяч.
+ форма .зимняя ,летняя .
все за свой счет.а должен работадатель.
не нравится -увольняйся .
еще и с расчетом кинут .
не удивляйтесь что охрана сама ворует .
мы выживаем как можем

17 февр 2021 в 12:00

Из приведённых в списке компаний на мой сторонний взгляд самые лучшие кадры в Газпромнефти.