Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Следователи организовали проверку информации о невыплате зарплаты бывшим сотрудникам «Сибмоста»
Следователи организовали проверку информации о невыплате зарплаты бывшим сотрудникам «Сибмоста»

Гость.
12 февр 2021 в 00:23

Короче в стране все движняки начинаются только после обращения к президенту...
А зачем тогда вообще нужны различные мэры, губернаторы, полиция, прокуратура и ск?

Фараон
12 февр 2021 в 08:10

Вроде же мощное предприятие было, почему вдруг закрывают? Сейчас, конечно, многое зависит от подрядов и тендеров… жаль, что такие гиганты не выдерживают конкуренции на рынке

Черныш
12 февр 2021 в 08:08

В таких ситуациях без помощи юриста не обойтись. Процедура банкротства весьма сложная, и чтобы получить всё в полном объеме, нужно разбираться в законах

12 февр 2021 в 00:34

без НГС дело бы и не двинулось, ведь митинги теперь запрещены

12 февр 2021 в 00:31

Интересно как, а до обращения к гаранту СК никак не замечал данную проблему. Какие молодцы, щёлкнули каблуками.

русский бездетный бич
12 февр 2021 в 00:20

Обещанного 3 года ждут. Я жду уже 6 лет. Работаю, как раб на галерах, а галера ни с места.

Точняк
12 февр 2021 в 00:20

С такими зарплатами даже нищемаркет скоро станет не по карману.

008
12 февр 2021 в 08:06

Если следователь взялись, то все серьезно. Думаю, у людей есть все шансы добиться справедливости.

Анонимно из Канады
12 февр 2021 в 02:47

Знакомый работал там в 90-е и теже рассказы были что зарплату не выплачивают. У меня два вопроса:
1. Почему ничего не изменилось?
2. Зачем туда народ идет работать?

Saw
12 февр 2021 в 03:44

Это что, здесь так законы работают, что сначала надо было довести до скандала на всю страну, и лишь после этого они соизволили начать проверку? К чему вы народ приучаете, к низкопоклонству или беззаконию?

Жуха
12 февр 2021 в 06:00

Почему рабочие майданят? Не могут что-ли потерпеть? Или они хотят как на Украине.

В моем ЧОПе я выплачиваю подчиненным вовремя зарплату и белую.

12 февр 2021 в 11:13

Бедный управляющий все лезут контролируют. Как будто он не выплатил им. Как деньги будут при продаже активов так и выплатит все по очередям. Отстаньте от него уже. Итак он несёт материальную и уголовную ответственность и никогда не пойдет нарушать очередь.

Сва
12 февр 2021 в 08:53

Без волшебного пенделя ни СК, ни комиссия по труду не работают.

12 февр 2021 в 13:36

Долгострой на Чукотской 1 уже не 4 месяца, а 5 лет люди ждут.
Но чтото прокуратура не спешит.
Ждут когда снимут видеообращение к Путину , похоже.
Дождутся ведь..

Rtpro
12 февр 2021 в 05:25

Удивительно Ещё кто то смелый нашёлся строить 4 мост после такого нагиба сибмоста? Так же прокинут с оплатой же.

Гость
12 февр 2021 в 06:30

Нищеброды негодуют! 😁😁😁

Гость
12 февр 2021 в 08:09

Держите в курсе, интересно наблюдать за ходом событий.

789456
12 февр 2021 в 08:31

Патом ваще ни атдадут ничево, деньги рассосуться, как вода в песок!

Гость
12 февр 2021 в 10:23

вот что обращение к Путину делает.

знаток
12 февр 2021 в 10:46

Это всё фейк.
Все знают, что зарплаты задерживали только в т.н. "лихие" 90е. А в сегодняшнюю т.н. "стабильность" всем платят много и всегда вовремя.

Гость
12 февр 2021 в 11:45

следователи, прокуратура, прочие СБ ...

дармоедов ...
тьма.

а форсу у них сколько !? ...

А бабала сколько сжирают ...

и на кой они сдались еси от них нет толка пока не пнут под зад сверху ???

Гостик
12 февр 2021 в 12:20

Папа здесь проработал десятки лет, трудился, горбатился на них. А эти *** сократили его. Спустя 10 дней он умер. Они обещали выделить деньги и помочь с похоронами, так и ждём уже три года. Надеюсь это место закроется навсегда, а начальники пойдут по миру с миром

Сергей1
12 февр 2021 в 13:57

Сидят такие следователи, Шилов, Джексон и Паша Арнаутов.. И вдруг- а давайте- ка проверку организуем!!!!

Антон21м
12 февр 2021 в 01:16

Пока Владимиру Владимировичу не пожаловались, никто и не шевелился. Ничего, он быстро разберётся!

Утром Бегит
12 февр 2021 в 06:03

Всегда говорил что приемущество России это Путин. В очередной раз убежился в этом.

Райсобес
12 февр 2021 в 08:13

Специалисты в помощь, все можно, если есть компетентные кадры.

с богаткова
12 февр 2021 в 00:07

Нельзя подчиненных просто так увольнять, сейчас трудно найти квалифицированных кадров хотя и зарплаты хорошие. Взять к примеру сферу частного охранного предприятия где я тружусь директором.

гость
12 февр 2021 в 00:25

Откуда зло берется? От зверей. Мы прилетели откуда сюда то к ним? Похоже, что да, как бактерии, .. вирус ...
То есть ещё может кто то прилететь? Да.
Их надо беречь и любить. А то к нам прилелят ... Поумнее и помощнее. Факт. Инопланетяне типа. Так вот. На ночь.
Думайте.

12 февр 2021 в 08:07

Даже если выплатили частично, уже плюс, учитывая, что предприятие банкротят